Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
blyatukov
Тема № 1122784
683 12279
89
39
Всем привет. Вот вам ссылка на замечательную историю про сотрудников кафе Сура (что на Ленина/Победы). По ссылке можете посмотреть как администратор кафе раздает "черные карты" своим посетителям (что не законно), хамит и ведет себя крайне неадекватно.
Осторожно, по ссылке встречаются крепкие слова.
http://blyatukov.ru/post/5609
683 12279
89
39
20
2
Бедные люди! Головы уже настолько засорены, что у вас мания преследования рекламы. Все к врачу.
Особенно досадно за тех, кто бьет фразами в форум "я не первый год в рекламном деле". Да на Сахалине такая отвратная реклама, что постыдились бы гордиться собой. Одни пельмешки на телевидении чего стоят, реклама принтеров НР на Лав радио и т.д.
А примеры хорошего пиара на Сахалине в области общественного питания - Первая розничная компания и все. Но там работали не сахалинские спецы.
Так что, ребята, хватит считать чужие деньги и выдумывать кто тут кого пиарит.
И да, "если вам не нравится кафе, почему вы туда ходите", а если вам не нравится автор и тема, ТО ПОЧЕМУ ЧИТАЕТЕ? ЕЩЕ И КОММЕНТИРУЕТЕ? ЕЩЕ И В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?
(Добавлено через 2 минуты)
О, еще забыла упомянуть чудо сахалинской рекламы - баннер где-то возле СМСа "МОРСКАЯ КАПУСТА" зелеными буквами на белом фоне... а оказалось, что это реклама какого-то банка. Упасть - не встать
6
2
Сейчас вас обвинят в рекламе банка.
12
лишь бы не обвинили в рекламе рекламы
1
А раскройте мне тайну, морской капусты? а то заинтриговали))) видела банер, но так и не поняла, что к чему...
3
Там сбоку снизу вверх (или сверху вниз, уже и не помню) написано: банк такой-то такой-то, телефон. Специально останавливалась, чтоб разглядеть. Что имели ввиду авторы - одному Богу известно, мне не хватает остроумия оценить идею.
Это такой рекламных ход - заинтриговать "Морской капустой", а ботом бах и окажется это вклад с названием "Морская капуста", при открытии вклада лист капусты в подарок, ну или еще что-то в таком духе. Банк кстати АзиатскоТихоокенский
а я ненароком подумала, что МумийТроль к нам едет Сахалинская реклама-самая рекламнорекламиситая в мире
Сообщение удалено
2
Опять же: зачем смотрите телевизор и блогеров всяких, если не нравится? Выключите телевизор, закройте инет и откройте книжку. Вам почитать хорошую литературу будет особенно полезно. Советую начать с учебника "Русский язык. 9 класс".
1
2
последний вопрос так кто вас обидел
4
3
Судя по комментариями анонимная(04202) — сотрудница Суры.
3
а по-моему просто ТП...
и заметьте, мне за это тоже не платят
1
одно другое не исключает
3
1
Интересно, никто бы на статью особого внимания не обратил бы, если бы не ответы официантки, но некоторые ответы прям смешные А вообще аж Бибимбаб захотелось съесть, правда не в Суре
4
а вы уверены, что это она на стене писала??
4
нет, это НЛО прилетело и просто оставило это там
7
2
В том-то и дело, что если бы она не писала такие глупости — то не было бы и никаких проблем.
5
в двух браузерах скачешь или как7 у меня в трёх не получается, путаюсь чёт??
1
Абсолютно точно.
киньте плиз прямую ссылку переписки администратора и Елены Франк
ни в блоге автора, ни в группе ВК, ни на страницах автора, администратора и самой Елены этой переписки не нашел
1
1
вы в друзьях у Елены, поэтому вам открыты комментарии к этому посту
у всех остальных комментарии не отображаются, поэтому и ссылки не видно
зайди в свой ак и увидишь все коментарии
если вы так и сделали и увидели все комментарии (и при этом не в друзьях у Елены) - киньте ПРЯМУЮ ссылку на них, а не "третья ссылка в посте" и не "на слове "репост"
после того как я прошел по ссылке http://vk.com/wall9017447_7395 , я увидел репост сообщения автора БЕЗ комментариев
1
так подружки раньше были же. женская дружба заканчивается, когда их пути пересекаются.
1
1
Я добавил ее в друзья уже после того, как сам увидел эти комментарии. Не первый раз такое слышу, в чем причина мне неизвестно.
это настройки приватности страницы Елены - те, кто у нее не в друзьях, не видят комментарии к ее постам на стене
4
не гоаори ерунды, всё нет так совсем было и ты это знаешь.
(Добавлено через 23 секунды)
не говори ерунды.
1
А мы знаем, что ты администратор этого кафе
2
1
Вы уже даже по кнопкам не попадается, может быть нужно успокоиться?
Вы уже даже по кнопкам не попадается
а это что?
2
7
Прошла по ссылке.Читать вас не возможно .
5
2
Я там ничего и не писал.
7
а вы уверены, что это не вы писали на стене
7
ключевые слова для рекламы тут
Только у нас по будням дням делаются скидки 15%!!! Можно жарить мясо!!! Разрешается при разрешении и согласии администрации свой АЛКОГОЛЬ!!!
иди и проспись блогер сра.. сразу..
1
Больше многоточия... Ну хоть завуалировала бы стиль написания, попробовала бы не реза.. им свои слова. Скорее делай другого анонима и исправляйся! А то уже все всё так-то поняли))
5
1
Девочка всеми силами выгораживает свое кафе. В чем проблема?
9
я там никогда не была и не пойду.. это вас проблемы очевидно? мало заплатили?
3
1
Вообще ничего не заплатили. Удивлены?
в смысле,рекламу дал , а они не заплатили??
Во делааа)) Эт я тоже, получается, рекламу делала??))
3
1
В смысле это не реклама. Опять удивлены?
2
а что это по-вашему?
6
Так глупо спалится
1
дело раскрыто!
1
1
Немедленно прекратите троллить!
1
6
лучше быть тролем. чем блогером только дошло чтоль
2
1
Больше смайликов.
6
зачем, мне и пяти хватает над блогером поржать
1
1
5
Ну автор ничем не хуже администраторов кафе.
2
я бы их на одну ступень развития не поставила.
Я лично не знаю ни одного,ни другого. Поэтому мне со стороны видится так.
2
1
Вы бы за своим развитием последили а то я уже устал ваши глупости читать.
9
анао.гично. ваши посты просто блювотные и блог блювотный. жаль у на таких блогеров не отлавливают и не наказывают материально, чтоб без труселей вас оставить или фейс подчистить. не удивляюсь, что в нашем маленьком городе найдутся такие заведения, где и без чёрной карты вас не пустят. Научитесь уважать труд людей и они вас начнут уважать. Вы же приходите в кафе с одной только мыслью-ГАДИТЬ.
1
6
а это бесполезно что-то объяснять, у бедного мальчика Лени абсолютный когнитивный диссонанс. Вы вообще аккуратнее с выражениями, а то оно живет другой реальностью
2
дк, я тоже в матрице не пересечёмся, а жаль. в риале таких рихтовать надо. хе-хе
2
3
Готов лично приструнить этого блоггера-гаденыша, только дайте его адрес!
5
если айпи, то через прокси скоре всего пишет, а если домашний. то самой интересно стало. Неужеле у на есть ресторанные критики. от слова критин..
6
Ульяна залогиньтесь!
2
Как я Яной залогинюсь,если я не уверена, что я Яна?
блювотный блог это хорошо,с похмелья хорошо идёт )
3
1
Покажите мне, где я неуважаю труд людей?
Покажите мне, где я хожу кафе и гажу?
Как только у вас это получится — сразу же начну вас хоть как-то воспринимать.
2
третий раз пишу, доказательство дайте, не писанину?? на заборах тоже пишут..
1
1
Напиши в четверый, мне не жалко.
3
Ульянко? Узнаю почерк мастера
3
не не Я
4
13
вот мое мнение- считаю,что Елена Франк и правда не должна была делать репост, разу ж ей там нравитс яи она туда ходит, дело хозяйское, но все же кореянки были правы,что должно быть неудобно! а вот реакция девчонок администраторов конечно очень повеселила, что сказать, опозорились, а ты вынес это на всеобщее обозрение. Что касается тебя дружище, про таких как ты есть статья в лурке..даже две, прямо с тебя писали, называются они -за-дрот и не такой как все! ты почитайка, себя думаю узнаешь! Кидаешься тут какими-то заученными абстрактными фразами да матами, умного бы чего сказал да наблюдал, развел тут базар из-за сорока рублей, фотку бы свою удалил.. не позорился бы...тьфу
2
а вы можете быть уверена, что это она написала, а не блогер за неё?? это интернет как никак...
чего?
под стулом уже.от блогера этого..
2
1
Вы еще больше времени на лурке проводите, а потом еще и сходите на двачь, я уверен найдете там себе много единомышленников в возрастной категории до от 12 до 30.
1
как много ты знаешь, дорогуша
1
1
Я вам тоже самое могу сказать. Про вас на лурке статей не меньше.
3
а вы могли бы мне перевести 40 рублей?
1
2
Я первый это придумал!
3
1
… да я смотрю, Вы просто мастер из мелочей "делать" кирпчи, причем закидываемые какашками… производят их же с удвоенной и даже утроенной отдачей… вопрос: Вам так нравится кидаться какашками или это у Вас получается подсознательно, само собой?
зы: в этом общепите не был, в родственных или каких-то иных связей с объектами, описанными в "хомяке" не имею…
карму щас тебе все равно попортят
1
… а мне по иксу… на нее…
Лианит, когда ты уже к серьёзным вещам перейдёшь? А то всё кафешки какие-то да ларьки...
3
Как только вы начнете мне за это платить.
1
каковы расценки?
3
Чемодан денег.
а вы от всех готовы чемоданы принимать?
4
3
Ну разумеется. Я же продажный блоггер. Вот вы представитель кого? Оппозици? Власти? Или быть может шаурмячной с Федоровки? Если у вас есть деньги — заносите, не стесняйтесь!
1
1
а эскорт услуги тоже оказываете?
на треш потянуло?
… хы-хы…
1
2
Шутку понял, смешно.
9
ржу, не могу. это же надо из-за бокса убиваться так.
а пакет с собой не предлагали тут брать или контейнер
3
2
Попробуйте прочитать еще раз.
7
да уж куда более то. вся тема перечитана и не ходите туда, где вам не рады мудрее надо быть и не делать из мух слонов
3
1
Да вы же нас всех просто раскрыли! Администратор кафе, она же просто так в интернете черные карты выдает, она же этим СУРУ ПИАРИТ!
Сообщение удалено
1
Попробуйту — привлеките. Вместе посмеемся.
видео с места в студию?
1
С вами все в порядке? ВИДЕО ЧЕГО?!
1
ваших обид и недовольств . Кто вас обидел
Загрузить ещё
0 104
4
Ну-с, что там у нас за неделю?
- физики РАН и Сколково исследовали сложные перовскиты галогенидов свинца и установили, что при добавлении органического вещества в перовскит – материал для солнечных батарей – срок их службы увеличивается на 500 часов. Перовскитные панели дешевле и проще в производстве, и считаются наиболее перспективным вариантом замены привычных кремниевых; https://futurerussia.gov.ru/na...yh-batarej
- в Свердловской… (читать далее)
9 296
https://www.forbes.ru/tehnolog...informacii
Элитная флешка: станет ли ДНК альтернативным носителем информации?
Сотрудники Колумбийского университета и Геномного центра в Нью Йорке разработали новую технологию записи информации в ДНК. С помощью нее ученым удалось закодировать и прочитать 2,14 мегабайт информации в виде ДНК-олигонуклеотидов. В них уместилась подарочная карта Amazon, операционная система KolibriOS, статья Шеннона о передаче… (читать далее)
1 137
У третьего депутата Мосгордумы подтверждён СOVID-19. У депутата Мосгордумы Михаила Тимонова выявлен коронавирус. Один из его тестов в частной клинике дал положительный результат. Тимонов участвовал во внеочередном заседании Думы 1 апреля, на котором принимали штрафы за нарушение режима самоизоляции.
https://www.svoboda.org/a/30541221.html
17 982
3
7
Свежий репортаж в сегодняшние дни со всех мегаполисов мира, закрытого Туркменистана, криминал из Йоханнесбурга, край земли-Северный Полюс. Вот мы жалеем все Северную Корею, а в Туркмении все обстоит ещё печальнее, оказывается.
В общем, ролик-сюжет годнота😁🧐👍
https://m.youtube.com/watch?v=fSGDEALS9XM
20 895