Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
SOVOC
Тема № 1122252
1 211
1 211
Это называется не суйся со своим уставом в чужой монастырь. Это я о мамаше.
36 7627
2
12
Как вычислить педофила?
Не смотря на то, что педофилом может быть любой, исследование, проведенное в Центре изучения психологических зависимостей, говорит о том, что все же существуют некие внешние признаки, характерные для педофилов.
Первой из таких особенностей назван невысокий рост: педофилы в среднем где-то на два сантиметра ниже обычных людей.
Следующий характерный признак педофилов - это леворукость (левшами педофилы бывают втрое чаще обычного… (читать далее)
26 1101
18
В Подмосковье задержан жестокий маньяк-педофил Андрей Ежов. Пока он сознался в семи убийствах и изнасилованиях. Ежов пользовался спецификой своей работы слесарем-сантехником и проникал в частные жилища. Самой младшей из его жертв 10 лет, а старшей 88.
Соседи характеризуют Ежова, как «обычного мужика, ничего особенного», пишет «Московский комсомолец». Супруга Ежова по профессии – педагог-психолог. Работает в детском центре. У четы двое детей. Правда, последние 10 лет супруги жили как соседи. В один… (читать далее)
1 617
4
2 227
3
Не знаю в эту тему или нет, но напишу.
Хочется поговорить про сахалинских блогеров и не только сахалинских.
Многие из нас наблюдают блогеров в интернете. Есть несколько основных блогеров, которые ежедневно выкладывают свои посты и сториз. Они считаю, что блогер это профессия, и за неё должны платить.
Хочется сказать, что у блогера должна быть тема блога, а не то, что нам преподносят наши типо блогеры. Кто варит, кашеварит, показывает на весь мир свою личную жизнь и т.д.
А как вы относитесь к нашим… (читать далее)
63 1878