Спорт

Все о спорте
scoutmaster
Тема № 1121020
2800 48676
15
18
привет. Есть ли у нас в городе снукерный стол и если нет- на каком столе можно поучиться? Спасибо
2800 48676
15
18
Момент истины
Классно 😁 Ян - умничка
Красавчег, смена Дину
А Джон то? Чуть не заснукерил парня😁
У Аллена был шанс, но он его показал и ни один раз. Хиггинс вышел на Ронни. Думаю, Ронни ему таких поблажек не даст
А Дин меня разочаровал
(Добавлено через 58 секунд)
У Силивана зеленка стать призёром
Дин совсем тютя
Зато Биньтао молодЕц!
Вчера-сегодня прошёл матч Салливан-Хиггинс. Это было что-то!
Я в ахуррре старик Джон меня удивил.
Но болею за азиата
Нил полетел, Селби на очереди. Марк как в штаны навалил, право, досадно
Ну всех с новым годом! Лига чемпионов. Азиаты все пролетают.
Спасибо, С Новым Годом! 😁
Джад силен. Нашёл свою игру
Ещё один кубок 🏆 в копилка. Удачный для него год.
Поехали Трамп-Силиван
(Добавлено через 42 минуты)
В одни ворота 4:0. Силиван
(Добавлено через 48 минут)
Етить колотить, с 65 :0 вытащил фрейм. 3:1 браво, Ронни👏
Главный вопрос на сегодняшний день в мире снукера:что происходит с мега звездой Салливаном? Количество чудачеств уже начинает зашкаливать. Причём ,похоже,чем хуже у него игра, тем сильнее выпирает на первый план чистая дурь
.
Очень жаль, не смотрел этот финал. Что сделал Ронни?
Тут надо знать : как именно он себя ведёт на протяжении последних матчей. Самое безобидное,когда Ронни пытается или делает вид ,что пытается отгрызть наклейку кия.О странном внешнем виде и гримасах,которые явно не к лицу спортсмену такого высокого статуса ,которому уже под полтинник .О " наездах" на соперников,когда те якобы мешают ему провести удар.Уж не попытка ли это психологического давления? Но само неприятное и необъяснимое, когда Ронни выходит к столу ,когда ему нужно несчётное количество снукеров. И даже иной раз не для того,чтобы
пусть формально,но поискать их, а для того,чтобы тупо покатать три последних цветных шара, к примеру.Ну и ЧТО это как ни самая неприкрытая попытка вывести визави из равновесия? Но,правда, в самом последнем матче Салливан вёл себя уже вполне достойно. Может друзья урезонили?
На то и расчет
Стареет товарищ
Марк с победой 🥇!
Да,но даже его близкий приятель Джимми Уайт не понимает его поступков. Так недолго и всех своих поклонников порастерять. А Марк заслужил победу на все 100%
это было круто, конечно - Джад не забил простой розовый, а Нил забил тоже розовый, но посложнее. В общем, вы все видели 😁
Да, это было ОЧЕНЬ круто!
А почему вы только сегодня об этом пишете? Они ведь игру закончили ещё позавчера.
Мы позавчера досмотрели до конца (живём по московскому времени).
И позавчера сразу же начался очередной, новый турнир. Нил уже не выдержал напряжения ТОГО МАТЧА и снялся с турнира, Джад пока продолжил. Турнир - Scottish Open.
Я тоже смотрел в прямом эфире. Редко такие матчи выдаются 🙂 нерв так нерв. Почему Джад не забил розовый, торопился?
Напряжённый решающий фрейм в финале
Наверное Трамп собирет все титулы. Нил сможет? 🤔
С кем финал?
Нил Робертсон
Это интересно
Ну что Трапм или Силиван? 🤔 Номер 1 и номер 2 мирового рейтинга
Привет всем любителям снукера!
Что-то тема затихает совсем..
Сейчас начался уже четвёртый турнир сезона. Champion of Champions. Интересные матчи. Смотреть можно на канале матч-арена, ну или в интернете, если найдёте...
Привет. Я смотрю иногда, повторы шли с чемпионатов мира, хорошо, душевно, снотворно😁
Не до сна сейчас! Матчи ожидаются Селби-Робертсон. Трамп-Аллен!
Завтра выходной, значит буду смотреть до ночи😁
Эх, Бингхэм
Браво Марк!
(Добавлено 28 сент. в 18:16)
Вот так финал получился довольно скромного турнира! Оказался достойным по накалу и зрелищности финала ЧМ! Гулд закрепился в своём реноме весьма опасного и зрелищного игрока, Марк в стойкости.
Поздравляю всех с началом нового телевизионного сезона!
Правда, по сахалинскому времени не посмотришь нормально, но я-то в Питере!
Спасибо, ☺️
Уснул, было 8-10, проснулся- 8-16 ну как так? На мой взгляд, Кайрону нервы помешали
Ну да, нервы. Кайрен сам на себя взвалил груз, какой-то ответственности и сам же его не вывез. И получилось что не Ронни с крупным счётом выиграл, а Кайрен с крупным счётом проиграл. Ну никак нельзя Ронни в одном фрейме давать три возможности для атаки. И уже после 2-й сесии (когда на перерыв могли уйти 8-9, а ушли 7-10) в голове Кайрена окончательно закрепилось, что 2-е место на ЧМ это очень хорошо и в финале проиграть Ронни, выбив из турнира действующего чемпиона, не стыдно. Ну ИМХО как то так.
Ну поехали. Вперёд мушкетёр
А не сдаётся мушкетёр
Волнуется, от того ошибки, слишком много пиетета перед Ронни.
Да, это был замечательный полуфинал. Обе пары соперников были достойны друг друга и достойны победить. На победу в финале ставок делать не буду, но, каким бы я не был болельщиком Ронни и как бы не желал ему еще одного чемпионства, болеть в этот раз буду за Кайрена. Думаю этот титул ему сегодня нужнее, и он его достоин. Ну как-то так и все такое.
Вот это была заруба дед Мазай оказался прав. Кайрену и Ронни финал достался не легко. Оба матча по 33 фрейма
НЕ могу успокоиться! Ну как это человек ,который выглядит и ведёт себя как клоун ,мистифицирует и при этом умудряется выигрывать?! Уникум ,конечно. Кайрону будет нелегко
Думаю, что всё дело в отношении к игре. Ронни уже нечего ни показывать, ни доказывать что-либо кому-либо. Он уже всё, что можно выиграл и проиграл, и сейчас просто играет. А Марк, по-моему, был слишком ответственен, это ему и помешало...
Ну вот как-то так... 🙂
Целиком с тобой согласна! Жаль,что если Марк задумался о завершении
карьеры, ему не удалось закончить на блестящей ноте. Но может быть преодолеет разочарование и трудности и будет продолжать играть!
Соглашусь, мистика там присутствует, в концовке после выигранного фрейма аж бежал из зала. 🤔
Кажись Силивана сейчас побьёт Селби 14:15
Делаю ставку, что в финал выйдут
Кайрен Уилсон - Ронни О'Салливан
Кайрен в опасности
Но, таки, сравнял
Но и вышел вперёд 11:10
Крепкий малый, видно боевой настрой, после 3 сессии ведет 13:11 все решится в 4-й. Опять ночь не спать
Концовка этого матча полный цирк!
А счет последнего фрейма просто прелесть!!! 🤣
103-83!!!
Ну да. Настрой многое решает. Выбить Трампа много морально-волевых надо.
Попробую вангануть, Силиван чемпион мира
Всем привет! 🙂
Привет!
Здравствуйте
Приветик!
Как на Нила взглянешь, аж плакать хочется. Летит 5:10..ошибок море, а Марк вату не катает. 🤣
Думаю Марка Саенгхам разозлил, вот и оторвался на Робертсоне
Вот самая главная интрига :кто же будет в полуфинале? Два Марка может быть?
Ронни, однозначно!!! ☺️
Вот видишь: тебе наверняка захочется увидеть в финале Салливана ,а мне -Селби
Матёрые снукеристы сошлись за зелёным сукном и каждый горит желанием стать чемпионом мира.
Нил видимо вообще перегорел,да и Трамп просел как бы без особых надежд
Ну и как вам предварительные итоги?! Аллен (с 5 сотнями!!),Гилберт. Лисовски ,Мёрфи,Магуайр на грани- покидают турнир! Селби мягко говоря не очень убедителен, Гулд лютует...Кларк,Маффлин,Саенгхам...И кто о них слышал раньше?! Вот и станет победителнем турнира какой-нибудь Кларк...
Да уж, на ставках народ по пролетал
Молодец Мартин ! Большой талант,вдно долго подбирал очки, стекла специальные,выше бровей...Сам очкарик.поэтому понимаю, как непросто играть в снкер в очках.
Опять всех азиатов выбили Дин на тебя вся надежда. Хотя Силиван в следующем матча раскатает
Вот как не крути,но не хватает ребятам стойкости духа то-ли..Мне Типчайу жалко.Рвал всех в квалификации и сдулся бесславно с Ронни.
Дин с Кингом рубились до конца. Дин идёт дальше. 👍
16 матерых вступают в схватку, поехали.
(Добавлено через 18 минут)
Ну а общее количество 32 участника. Азиаты есть и у них есть шанс на чемпионство
Я за Форда в дебютном матче!
Я до последнего за Форда болел, но при 7:7 он поплыл
Ой как было заметно как он расстроился после поражения..Растерять такое преимущество...
Сегодня начало чемпионата мира
квалификация или что? вчера дама играла с мужчиной ну это круто! Ура!
Всем привет! Сейчас в интернете можно найти прямые трансляции Тур Чемпионшип. О форме игроков можно судить по первому матчу Магуайр-Робертсон . На двоих 8 сотен, из которых 6 авторства Стивена! Матчи до девяти побед.
(Добавлено через 2 минуты)
Канал ITV4.
Матч-Арена показывает.
о, правда?
у нас это удовольствие платное.
а евроспорт бесплатный?
Спешу обрадовать соскучившихся по снукеру собеседников.1 июня по евроспорту 1 начнут прямые трансляции лиги чемпионов!
Лянг Селби уделал
Учитывая форму обоих ,в которой пребывают они в данный момент, это не сенсация.Больше шуму наделал новый имидж Ронни Я даже не пойму на кого он стал похож теперь после своего имиджа человека ,недавно покинувшего места не столь отдалённые
Ронни хорош и в усах
Его сейчас и усы не выручили. Бинхэм дальше прошёл
Усатый рулит
Не побоюсь предположить,что эти грозные усы окончательно подавят волю к сопротивлению у малодушных
кстати да, парни вышли ))
Турнир вроде и не сильно денежный(престижный), но матчи выдаются интригующие и страсти кипят
Ну что, други? Как проведём весну без снукера? Очевидно,что и ЧМ перенесут на осень
да вообще конечно
Будем тешить себя надеждой что найдут препарат от этой заразы.
Никак Трампушка снова чемпион
Загрузить ещё
Раздел Спорт