Спорт

Все о спорте
scoutmaster
Тема № 1121020
2731 40381
14
15
привет. Есть ли у нас в городе снукерный стол и если нет- на каком столе можно поучиться? Спасибо
2731 40381
14
15
Написать комментарий...
Матёрые снукеристы сошлись за зелёным сукном и каждый горит желанием стать чемпионом мира.
Ну и как вам предварительные итоги?! Аллен (с 5 сотнями!!),Гилберт. Лисовски ,Мёрфи,Магуайр на грани- покидают турнир! Селби мягко говоря не очень убедителен, Гулд лютует...Кларк,Маффлин,Саенгхам...И кто о них слышал раньше?! Вот и станет победителнем турнира какой-нибудь Кларк...
Да уж, на ставках народ по пролетал
Молодец Мартин ! Большой талант,вдно долго подбирал очки, стекла специальные,выше бровей...Сам очкарик.поэтому понимаю, как непросто играть в снкер в очках.
Опять всех азиатов выбили Дин на тебя вся надежда. Хотя Силиван в следующем матча раскатает
Вот как не крути,но не хватает ребятам стойкости духа то-ли..Мне Типчайу жалко.Рвал всех в квалификации и сдулся бесславно с Ронни.
Дин с Кингом рубились до конца. Дин идёт дальше. 👍
16 матерых вступают в схватку, поехали.
(Добавлено через 18 минут)
Ну а общее количество 32 участника. Азиаты есть и у них есть шанс на чемпионство
Я за Форда в дебютном матче!
Я до последнего за Форда болел, но при 7:7 он поплыл
Ой как было заметно как он расстроился после поражения..Растерять такое преимущество...
Сегодня начало чемпионата мира
квалификация или что? вчера дама играла с мужчиной ну это круто! Ура!
Всем привет! Сейчас в интернете можно найти прямые трансляции Тур Чемпионшип. О форме игроков можно судить по первому матчу Магуайр-Робертсон . На двоих 8 сотен, из которых 6 авторства Стивена! Матчи до девяти побед.
(Добавлено через 2 минуты)
Канал ITV4.
Матч-Арена показывает.
о, правда?
у нас это удовольствие платное.
а евроспорт бесплатный?
Спешу обрадовать соскучившихся по снукеру собеседников.1 июня по евроспорту 1 начнут прямые трансляции лиги чемпионов!
Лянг Селби уделал
Учитывая форму обоих ,в которой пребывают они в данный момент, это не сенсация.Больше шуму наделал новый имидж Ронни Я даже не пойму на кого он стал похож теперь после своего имиджа человека ,недавно покинувшего места не столь отдалённые
Ронни хорош и в усах
Его сейчас и усы не выручили. Бинхэм дальше прошёл
Усатый рулит
Не побоюсь предположить,что эти грозные усы окончательно подавят волю к сопротивлению у малодушных
кстати да, парни вышли ))
Турнир вроде и не сильно денежный(престижный), но матчи выдаются интригующие и страсти кипят
Ну что, други? Как проведём весну без снукера? Очевидно,что и ЧМ перенесут на осень
да вообще конечно
Будем тешить себя надеждой что найдут препарат от этой заразы.
Никак Трампушка снова чемпион
У Трампушки х..ря не треснет уже?! Ну хоть кто-то в лице Годуна и Кайрона не совсем поплыл в сражении с ним
Вот как бы не началось головокружение от успехов у парня А так конечно супер игрок.
я не досмотрел, но вроде да..это какая победа у него в сезоне, по счету?
Не знаю какая победа, но в мировом рейтинге он номер 1.
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати я рад что азиат в финале
На Шут аут между прочим заявились весьма представительные игроки.. Как то :Селби, Вильямс, Гэри Вилсон, Салливан..Смотрела прошлогодний турнир. Очень забавно и динамично.Что-то пора перенять от этого формата,чтобы зрителей порой не клонило ко сну на основных турнирах
Всем привет! 🙂
Заявились и выбыли, остались 2 или 3 игрока из ТОП-16
О! Какие люди!Я думала,что ты уже не в теме. Привет! Так шут аут вообще уникальный турнир.Практически каждый матч развивался по своему собственному сценарию, имел собственную драматургию, то скучноватую, то интригующую,то курьёзную.Одна публика чего стоит. Какое-то пьяное быдло( по-другому не назовёшь!), которому то и дело хотелось самолично дать с ноги в табло и выставить из зала Как их метко окрестил Артём Романов :стая волков
Привет! 🙂
Куда ж я денусь 😁 . Просто как-то свалилось всё на голову, поднять некогда... 😢 . Но снукер стараюсь смотреть 😄 .
А по публике - это что-то с чем-то. Напомнило, что однажды смотрела турнир по пирамиде (для общего развития). Играли в каком-то ресторане - стоит стол, а вокруг столики, где народ выписал и закусывал. Там даже выводили из зала особо буйных, которые лезли к бильярдному столу, видимо с намерением помочь игрокам... 😁
(Добавлено через 53 секунды)
выписал - ВЫПИВАЛ 🤣🤣🤣
Что-то с тревогой ожидаю ЧМ. Как-то пойдут дела у Селби? Не хочется думать,что лучшие времена для него позади из-за состояния здоровья. Да как бы вообще не прекратил карьеру досрочно.
Да уж, трудовая победа, Нила поздравляю 🎉
И получил лампу Алладина
А как вам Велш опен? Слетели три фаворита Трамп ,Селби,Хиггинс...Опять какой-нибудь Бинтао пробъётся в финал
Ну и как обычно делаем прогноз финала. Победитель Нил
Ай да Сяо красавчег, он давал Марку шанс. Силиван тоже с трудом дальше прошёл.
Искажая фамилию легенды снукера пытаетесь добавить себе значимости?
Да как его не называй вылетел же и довольно бесславно))
А при чем здесь "вылетел"? Вежливость главное.
Скучно, да? Сочувствую
Интересный финал будет Робертсон - Трамп думаю Джадд посильнее будет.
Дебют китайца не состоялся, хотя дойти до финала это уже результат. Надеюсь Чжоу на этом не остановится.
Такой финал нам не НУЖЕН!!! Жалобная книга какая-то
Браво Чжоу. Ещё и Нила уделать и будет счастье
Блин, один азиат только остался.
Матч Селби-Хокинс на Европиен мастерс это триллер, ужасы и трагикомедия в одном флаконе! Это надо ж так изощриться. Довести блестящей игрой матч с 4:0 к 4:4 и в решающем фрейме допустить грубую ошибку первым же ударом! Хокинс наверное просто не поверил своим глазам, но фрейм хладнокровно забрал) Но Тепчайя порадовал.Высадил -таки старину Джона
Думаю финал Гилберд-Мерфи. Шон будет чемпионом
Ставка на фаворитов самая низкая и очевидная.а потому неинтересная.Победит Али Картер-вот это куш.
(Добавлено в 05:03)
Ну,вот-победил Али-он в финале!
Вообще не попал. Финал Картер - Бинэм. Старт будет чемпионом.
Хотя Али и Селби уделал и Хиггинса. Вообщем финал будет интересный
Какая напряженная развязка
Бедный Кайрон нефартовый Бинэм красавчег
ну в общем Дин и Селби вылетели, Перри и Картер постарались
А как вам Гилберт?! Красавчик
хорош, Аллен конечно был на его стороне; больше поразил Магуайер - Нил стал бледнее обычного когда Стивен сыграл матчбол, удивительный настрой шотландца на битву, а ведь горел 1-5
С наступившим, друзья! Побед Вам разного рода желаю!
Спасибо за поздравления! Это взаимно! Скоро начинается новый сезон, ждём сенсаций и новостей в мире снукера
Мастерс сегодня начинается
Начинается через несколько минут!
А вы, сахалинцы, спать ложИтесь, а мы, с восемью часами разницы во времени, посмотрим в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
Не обижайтесь, пожалуйста!
Правда, сейчас будет биатлон, мужской масс-старт... Но после него - СНУКЕР!
кстати, сейчас идет Картер-Селби, 4-4 у них
У жены трагедия - Селби продул!
Ой, ну не преувеличивай степень моего расстройства) Посмотрим ещё как твой Трампик себя покажет
Какой подарок на Старый новый год от Макгвайера и Картера!Вот вам и аутсайдеры...В топ 16 слабых нет,а мотивация у них посильнее,отсюда и результат.
И еще один ,главный подарок от Шона!Он раскатал такого Трампа! 6-3! И где эти дурацкие прогнозы Синицина?
Вот это по делу
Господь с Вами, на что обижаться? на солнце? я посмотрел начало Дина с Перри. Наверное запись
Приятно прочитать интересный вопрос, а то кругом одна скука, молодец!
Играешь, смотришь?
Ну действительно пятница 13 для чемпионов. Попробую Селби выдвинуть победителем турнира
Ну у вас и чуйка..Ставки не пробовали делать? )) У меня двоякое ощущение от результатов. Рада ,что Марк одержал победу, но не менее бы радовалась, если бы выиграл Джек.Вот не хватает ему чего-то .Наверное выдержки и собранности. Жаль,что пропустила полуфинал. Там Джек показал по отзывам феноменальную игру.
Нет, Татьяна ставки не ставлю, потому что если ставлю то проигрываю. Да, когда Джэк взял первые 2 партии он посеял зерно победы, но потом занервничал. Финал это в первую очередь стальные нервы
Вот прям интересно стало. Трамп с Силиваном встретится в полуфинале? 🤔А ведь победитель полуфинала и станет чемпионом
А что, любители снукера, вы поспешили расслабиться, что ли?
Сегодня уже наступает НОВЫЙ турнир - Scottish Open 2019!
В первый день, то есть сегодня, уже должны играть и Дин, и Магуайер... И играют оба с Уайтами, один с Майклом, второй - с Джимми... Дин должен играть уже через 2,5 часа, Магуайер - через 9 часов
Не, конечно, я думаю, что эти стречи перенесут на завтра...
Сегодня в 22 мск Ронни с Кэхиллом будут играть.Вчера Ронни играл Домиником Дэйлом .Это было так некрасиво,что я вырубил тв.Посмотрим,что сегодня этот псих сделает.
Ну,вот и 4-0...Мальчик себя никак не показал..
Да уж...Вчера Ронни конечно сильно удивил неадекватным ударом в концовке фрейма.. Потом кратковременное помутнение сознания вроде прошло) Но нервишки явно уже расшатаны
Дин красавчег! 🎉🎊🎆👍
Поздрвляю!
Флюк Магвайера в 11м фрейме от трех бортов
Выходим на финишную прямую
Каков Макгвайер, а? 100% дальние 78 сэйфти! Первая часть 4-0...Похоже порвет Дина.
(Добавлено через 36 секунд)
Аллену вроде уже не светит..
К радости нашего азиата, Starlordа, в финале будет китаец Дин.
Ну что ж, посмотрим, кто кого Дин Магуайера, или наоборот...
Я лично болеть буду за Дина...
Вот как это может быть? Вчера у Стивена 100 % дальние -сегодня-ноль!!!Как результат-он на месте Аллена-0-4!
Да, но к концу этой полусессии счёт - 5:3, мог бы стать и 4:4...
Всё ещё впереди! Посмотрим..
Стивенс выиграл, Селби смотрелся бледно, Мэтью тоже ошибался, но настроен был решительно ))
Кстати, Селби-Стивенс еще сражаются )) по пяти у них, сейчас Мэтью совершил потрясающую сложную концовку, Марк взгрустнул ))
интересно, Дин будет сопротивляться Ронни, хотя бы на этот раз
Вот и Ронни продул Дину...Все как заказывали.
я видел первые два фрейма, потом уснул )) но то, что я видел - вселяло надежду. Именинник был добряшка ))
Дин красавчег и Бонд как маленький трактор прёт к полуфиналу
Круто продул Трамп...Старичку с сотенным рейтингом.Видно линзы сместились и фокуса нет.
Джад чуть не плакал, не собрался видимо на матч - думал, раз он чемпион, все должны просто сдаваться ))
Теперь Дин со своим другом Лянем встретится , посоревнуются однокашники..
Вчера его представили как динозавра снукера.
Загрузить ещё
Другие темы