Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1116700
22 248
Друзья, задумывались ли вы когда-нибудь о том, что бывают люди, которые притягивают к себе неприятности? стараетесь ли держаться подальше от этих людей или, наоборот, считаете, что их нужно поддерживать и помогать им? а, может, вообще отрицаете существование подобной категории людей и думаете, что неприятности бывают с каждым? интересуют ваши мнения
22 248
Продолжить тему
я всегда на опу приключения притягиваю а отчим мой ну блин ну вот часто неприятности притягивает
света
че возмущаешься? ты что ль отчим ейный?
держись от меня подальше, я тя боюсь
Женя! А что произошло?
Привет, зая моя! а с чего ты взял, что что-то произошло?
Так у тебя тема странна звучит както!
какая я, такая и тема
Ну да, чего это я!
вот-вот...ты в Южном?
Ну тут спорный вопрос, так наездами иногда!
ну наезжай, наезжай
если человек не "зацепил"(за душу не взял), то сразу отстраняюсь...
(Добавлено через 4 минуты)
и на оборот...если "зацепил"-отстраняюсь, но не сразу никому не нужны чужие проблемы!
Жень, я немножко не об этом
подожди, смотри к подошел человек на улице со своей проблемой, по нему видно что он сам большая проблема и он в ней живет твои действия?
(Добавлено через 2 минуты)
утрирую...немножко
а к тебе часто люди на улице подходят и проблемами делятся?
замучили своими "поездками" до больницы плин...больные руки, ноги показывают
(Добавлено через 3 минуты)
модно наверно...то девушка из больницы, то паренек к жене в больницу, то бомж обмороженные конечности показывает могли бы просто спросить...
я тебя поняла че, кто из них тебя зацепил?
бомж-ск.тина я ему сказал нет времени у меня твои проблемы слушать, и не подходи ко мне близко, знакомые увидят, но показал куда ползти девушке-вы меня извините, но я вчера штраф государству заплатил, она спросила сколько. Я-вот столько-.000000$ и сразу убежала, а парню дал 100 руб.он ответил-мне надо 1500 ..)) я на него так посмотрел
ко мне такие редко подходят-у меня морда каменная
бывает так и бывает этак
философски
13 413
1
анонимный 54363
10 627
2
Странные люди соседи! Да, есть у меня тупая привычка курить, я от нее избавляюсь (3 сигареты в день - целую утром, целую на ночь и по пол сигареты в течение дня). Стою, курю на балконе (приехали сегодня, обои держаться. Мыться в летнем душе на даче - здорово, но воду налей и пока она прогреется, нам не хватает бочки на двоих, на печке погреть и в тазике ополоснуться - вариант на пару дней! Приехали помыться и постираться в южный), по телефону болтаю с родителями. Вдруг замечаю боковым зрением что… (читать далее)
69 1826
7
3
5 162
5 364