Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1101035
105 4746
15
105 4746
15
Продолжить тему
На sakhalin.info есть фото, где вместе катаются в паре Ставиский и Дробязко. 23 февр в 19 часов такого номера в таких костюмах не было... Почему?
24 февраля в 15.00 тоже этого номера не было(
1
Правда, шоу было классным, денег совсем не жалко! Только вот с местами облажались, одно и тоже место по 2 раза продано, впечатление не много испорчено!
А как так вышло?Надо наказать,предъявить претензии.
потрясающе, впервые было желание забросать цветами всех выступающих!
1
А как Вам акробаты? Я такого никогда не видела.Сколько же у них выносливости,фантазии,юмора.
Да так захватывало, даже хлопать забывали иногда))) но ладони все равно болят)))
Сидел, смотрел открыв рот. Чтобы так кататься, надо родиться в коньках. Супер! Вау!
Выложите кто-нибудь фото на память,а то у меня телефон сел,а фото не брала.
1
1
благодарю
Были сегодня,обалденно! профессионалы есть профессионалы, уважение за целеустремленность,это же какие круги ада надо пройти и достичь олимпийских результатов, если приедут еще пойду обязательно, класс!
1
Согласна.Профессионалов надо УВАЖАТЬ! Я все ладони сбила,когда ещё такое удовольствие получишь. Молодцы ребятки.
Тоже ладошки горят))
Судя по фото, некоторые пары в разные сеансы катали разные номера.
а где фото?
выше ответила вам
а билеты на стульчиках по какой цене?прямо вблизи льда?
2
2700
1
а мы брали 2500.сектор g. тоже неплохо,только перекладина мешает.
1
За такое мне 2700 не жалко, даже недорого, в следующий раз буду сразу билеты покупать!Реально круто!
Да это недорого для такого шоу,мы брали за 2500, знала бы что есть стул за 2700 взяли бы туда
и я. кстати,эти места даже обозначены не были на листах при покупке билетов???
Были, там написано "партер"
2
Слов нет...как же мне понравилось!
1
шоу супер!!! правда фигуристам немного места для раскатки не хватало,это бросилось в глаза.а так все умнички. народ тоже молодцы.даже на падения не реагировали вечным у.костомаров обо что-то зацепился,на льду полежал,но к этому им не привыкать.одним словом профессионалы-благодарна им за праздник. а, забыла,акробаты это -без комментариев!!!
2
Балеруны А Ягудин как уселся девушке на колени
она это запомнит на всю жизнь
2
он как бросил рубашку в угол,она валялась так долго там я бы на месте сидящих рядом порвала бы на клочья -на память
а я думала,как бы следующая пара не споткнулась об эти вещи.
офигенно!ребята молодцы, слов нет очень довольная, что сходила, получила огромное удовольствие
Шоу супер!!!Замечательные фигуристы,красивое катание захватывает дух,сразу чувствуется профессионализм. Много лирики и драйва.Все такие молодые,стройный и подтянутые.Когда катались совсем близко,аж дух захватывало от энергетики артистов. Ягудин просто красавец,зажигал зал моментально,куча позитивных эмоций.
5
Супер! Браво!!! Восхитительно! Настоящее профессиональное шоу! Спасибо Илье Авербуху и всем ребятам за такой позитив. Ждём "Огни большого города"!!!
а что за огни большого города? вся эта команда еще раз приедет?
"Огни большого города" - мюзикл на льду.
Хочу ещё!
Когда они еще приедут, обязательно пойду
7
потрясное шоу! Не зря потраченные бабки! Было б время и побольше свободных денег, на все 4 шоу бы сходил. эмоций море!!! Фигуристы молодцы, выкладывались по полной, потрясные номера, костюмы. и вообще, в живую они все выглядят иначе! Фигуристки худышки все, а по ТВ иногда кажется, что они такие мощные, например, Маргарита Дробязко. А в жизни она маленькая и худенькая, я даж не сразу узнал. Навка-милаха, запросто выходила из закулись и стоя возле бортика вместе с простыми зрителями смотрела выступления других фигуристов.
Удалось заглянуть за кулисы: люди как люди, кое кто даж матюгнулся, и было интересно слышать, как они свои ошибка разбирают. Костомаров весь запаренные уходил, Ягудин прикрылся полотенцем, Домнина с Навкой мило щебетали. Вобщем суперское шоу! Приедут еще - пойду обязательно.
а у нас сегодня Ягудин у бортика стоял в красном свитере
ага, ага
2
А мне еще очень Евгений Кузнецов понравился. Это его сальто, это просто блеск, и с такой легкостью выполняет. Очень талантливый фигурист, жаль, что его карьера в большом спорте закончилась без мировых наград.
да, правда Евгений красавчик его сальто на коньках,это что-то..
Они так всё легко делают, забываешь что всё это на коньках делают,молодцы
ходили вчера на шоу, в зале было тепло, народ сидел без шапок/перчаток,многие снимали верхнюю одежду, дети тоже были в свитерах. Это я к тому, что начитавшись отзывов оделась по полной программе, пришлось раздеваться
это точно, я в шоке была от такой жары... вы видели, даже лед подтаял по краям (в зоне со стульями)???
1
Мы сегодня пойдем !!
3
Мы в восторге! Замечательное шоу!
а билеты еще продаются?
3
это было восхитительно - какие же они молодцы - браво
Сегодня идем. Очень холодно? Как деток одевать?
Слышала Авербух с командой даст мастер класс деткам, что фигурным катанием занимаются Правда? Вот посмотреть бы!!! Моя,конечно, еще лялька , но полюбовались бы на лялек побольше))) Кто нибудь!!! Скажите когда???
4
Какие они молодцы! Как танцуют здорово! Ягудин конечно зажег и отжег! Все женщины такие худенькие и красивые, лучше чем по ТВ. Навка с Костомаровым показали один из моих любимых номеров под музыку Джексона. Браво, молодцы! Почаще бы артистов такого уровня. Публика наша очень хороший прием устроила, жалко, из-за неразберихи с местами минут 10-15 было много ора, кассирше этой пинка бы дать хорошего, как она билеты продавала-долго и все время все путала.
2
1
Полностью с вами согласна. Шоу было супер! От некоторых номеров аж дух захватывало. И неразбериха с местами тоже была, к сожалению, наших мест просто не оказалось вообще, и нам сказали садиться на второй ряд от сцены, который явно был создан в последний момент из дополнительных стульев, а главное так, что сидя на нем можно было только наблюдать головы впереди сидящих. Слава богу мы во время сориентировались и сели на свободные места повыше. А так ,конечно, катание такого уровня Южно-Сахалинск еще не видел.
навка только один номер катала????
Она была очень эффектна. Бесшумная и стремительная,как призрак!
Два, как и все.
1
Всё прошло отлично!!!
6
1
Вначале думаешь – нет слов. Потом слова находятся: феерично! Поэтично! Сколько драйва! Какие скорости! Все в отличной форме. Мужчины сильные и роматичные. Егудин – красивее Джонни в «грязных танцах». Повилас так лиричен. Женщины – то ли русалки, то ли птицы. И суперпара - Тотьмянина и Маринин. И все! И все! И все! Здорово!
4
7
За ЕГудина - минус Вам!!!
7
2
Я!Я! Ягудин,конечно. Уверена, вы никогда не допускаете оплошностей в написании фамилий и прочего))).
За Егудина минус тебе влепили Ржунимогу!
А то твою простенькую ни разу не коверкали!
А с Ягудиным - признаю, оскандалилась))) Давно, видать, его фамилию написанной не видела.
2
Я вообще делаю много ошибок. Во всём. Ваше мнение - мнение большинства, я думаю - всё было просто великолепно - с этим согласна. Я объяснила за что именно мой минус - за Вашу ошибку в написании фамилии мною любимого артиста.
А сам Илья Авербух выступал?
Только вёл шоу
1
суууууперррр!!!! нет слов..
1
Поддерживаю! Эйфория!!! (
1
Ну расскажите!)
1
был я на этом цирке!! перед соревнованиями рыба клювала!! а во время нехига !! и так рыба не клювала ещё этот ведущий на мозги капал !! такое ощущение он это специально делал!! зато поражал над долинским мэром!!
вроде вы что-то напутали,обсуждение вчерашнего соревнования в другом разделе.
ыыыы
(Добавлено через 53 секунды)
рыбу на катке ловил
1
Все просто молодцы, программу откатали на ура!!!
2
Рассказывать мало, это надо видеть!
1
Сегодня посетили шоу, все очень понравилось, мы в восторге!
Ну расскажите, что там было, кто был???)
4
Были все обещанные звезды. Тройные тулупы, акробатика, сальто, лирические и танцевальные зажигательныем номера. Все супер!!! Уровень действительно высочайший.
я что-то Тихонова и его жену не видела.Марии Петровой.Так хотелось и их увидеть.
Навка была?
2
Да. И выглядела и танцевала отлично.
сколько по времени идет шоу? холодно?
Шоу длится более двух часов с одним антрактом. В зале не холодно. Единственный минус второй ряд был неудобно устроен, к счастью нам удалось во-время пересесть повыше.
Разрешали фотографировать во время выступления?
Фотографировать можно! Просто при прохождении через металлоискатель срабатывает сигнал. Спрашивают есть ли фотоаппарат отвечает "да" и спокойно проходите. Мы сидели в центре на первом ряду на льду с большим фотоаппаратом. Вопросов ни у кого не было, даже сам Ягудин помахал в камеру! Очень даже радостный!)))
Только на телефон.
Спасибо, завтра идем!
Уверена не пожалеете.
продам 1 билет на 23 февраля 15.00 сектор С 7 ряд, 2000 рублей или чуть дешевле. 250199
тел. 27-94-47
продам 1 билет на 23 февраля 19.00
Люди. Не разу не была я в этом комплексе. Подскажите пожалуйста, какие там сидения? Твердые, мягкие? Просто я в положении. Стоит ли подушку взять с собой?
Сообщение удалено
1
1
думаю, стоит. Твердые, и кроме того, может быть будет прохладно сидеть
Насчет температуры я не переживаю. Потеплее оденусь. Главное, чтоб сидеть было удобно. Очень уж сходить захотелось. А вы не знаете? Сколько примерно по времени оно будет длиться?
1
по времени - не знаю. Я имела ввиду, сиденья холодные, но в пуховике длинном или на подушке должно быть норм
Ну значит возьму подушечку. Спасибо за информацию
1
Скорей бы суббота
продам билеты, можно даже с небольшой скидкой
По чём?какие места?
на 23.02 на 15:00 сектор G ряд 4 места есть 23,24,25 - покупала по 2000, если будете брать, цену чуть скину
1
ИДУ! Жду феерии!!!!
Загрузить ещё
Раздел Афиша