Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1096328
234 1778
13
13
За последнюю неделю в нескольких топах наткнулась на сообщения девушек в стиле-фу, девочки с севера, деревенщины, перифирия, можно вытащить девушку с деревни, но деревню из девушки вытащить нельзя и все в таком духе. а что, собственно, плохого в том, чтобы быть из деревни? мы чем-то хуже вас городских?
234 1778
13
13
Продолжить тему
мну? терпеть не могу стихи и песТни в подарок, мну нада чо нибудь сладкае
я про штаны из кожи ваще-то
я те чо, байкер что ли?
фу фу фу...ты б с моим братом на почве Сектор Газа бы сошелся
Эта почва чересчур богата навозом
Воспитание от места рождения не зависит. Это либо есть и идет от семьи, школы, самого себя, либо это не дано вообще. Бескультурия везде полно.
Шо ты, они ж такие городские. Такие утонченные, развитые. Такие интеллектуальные.
1
вот-вот, а мы унитаз тока на картинке видели
Что вы за картинки такие смотрите, с унитазами...
1
журнал "Мурзилка"
1
согласна с тем, что не зависит откуда ты, главное какой ты человек
где родился там и пригодился
не всегда так получается, но как то так
2
1
поддерживаю нижеотписавшихся форумчан, самое главное это не откуда ты, а как ты воспитана
Да-да. А воспитанным можно быть по-деревенски или по-городскому.
1
ну чо драка была,нет?
1
of будет, дорогой, ты ж меня знаешь
(Добавлено через 16 секунд)
в смысле щас будет
1
а мне все равно, лишь бы носами не шмыгали, не чавкали и в общественных местах не гоготали
Сахалин - одна большая деревня не парься
1
1
В разделе "семья и дети" читаю комментарии о том, что городских детишек надо отправлять в деревни на перевоспитание. якобы дети из деревень более человечные, добрые, отзывчивые и сострадательные
1
хм...даже и не знаю, не думала об этом как-то
дети разные везде есть- и хорошие, и не очень. только в больших городах они раньше взрослеют
1
1
эво как тебя задело то...
1
я с тобой вообще не разговариваю, ты меня с Аннушкой путаешь
ну бывает,чё ты сразу...
во, мне еще и минус из-за тебя впаяли
лиха беда начало,привыкать что ли
1
А нам, космополитам, по...всё равно, правда?
4
Ну Южный-то мегаполис, дааа
1
а чего нет что ли?
2
Конега, особенно как ситимолл появился - как ни зайдёшь, так сплошь гламур, хоть не выезжай за пределы края нашего особенно гордо поднятые головы посетителей радуют типа оооо да мы то на эскалаторе тока привыкли, а вы все гoвно
1
какой ты ехидный все таки
1
Я просто тоже деревенщина, в Корсакове родился
Да тут половина "панаехали")))
И чобы местные тут делали без нас))))
Обычные нарицательные выражения. Как правило уже лишенные первоначального смысла.
ага...москва рядом и все равно южный моя жисть
2
1
мног живущих в городе, хорошо одетых,размалеванных, а вилку правильно держать не умеют
3
2
ты бы видел какие они смски пишут-обхохочешься...
1
2
надо просто не обращать на хабалок внимание)
Считаю обобщать не стоит,не принимайте на свой счет просто есть хабалки ,думаю эта высказывание именно о них
(Добавлено через 3 минуты)
Вернее это
1
А южный это типо город
1
1
пгт
1
минусит местный гламур?
не, местные няшки
1
да не, тут не из-за темы минусят, а из личной неприязни
Гламур
Да все мы из одной большой деревни! И правильно сказала автор, деревня это ни населённый пункт, а манера поведения!!!
Вот ведь приперлась на работу... Сижу жду когда остальные доберуться... Ну так же не честно... Полчаса уже безделья
2
че на улице жуть?
Час назад было хорошо тихо. Без порывов. А сейчас капец. Опять стеной метет.
1
Ну , во первых- здоровье-Городским завидно. Нет гламурных понтов.
1
1
ну это поправимо, полгода достаточно
1
1
поддерживаю-понты у бывших деревенских виднее еще больше,чем у городских(по причине присутствия в них "деревни")
Серег, да мне не рассказывай, плавал, знаю с тобой согласен хотя изредка бывают исключения)))
1
бывают,видел...
Смысл не в том, откуда ты, а как себя ведешь. Ты слишком буквально понимаешь это выражение
Ничем не хуже. Это дуры какие-то городские так говорят
1
2
Будь ты хоть откуда, просто следи за своими манерами и привычками, имей чувство стиля, а не копируй слепо окружающих.Исключи из лексикона хабальские фразы.И в городах есть быдло, но из деревни его как правило на порядок больше.
2
1
вот про хабальские фразы обещать не могу, люблю крепкое слово, чтоб понятнее совеседнику было
Печальбеда...
1
я с этим борюсь
Ахахау! Искорени в себе село!
1
1
мой девиз по жизни, ага
6
1
Просто некоторые дуры и дураки думают, что южный это почти Москва, цент вселенной
столичная штучка
Привет! Значки есть ишшо?
привет нету,уже спрашивала.у соседки есть дофига,отец её собирал.пока не даёт,но я выкручу
Чо, много, да?
полный красный вымпел с профилем дедушки ленина
Фигасе! Моя прелееесть!
я поговорю с ней ещё,она отдаст.напишу если что или позвоню
Ну вот, прям настроение подняла!
Не, я не такая
а я городская с отклонениями в пользу деревни
Я сельпо ваще
2
на любую городскую, найдется другая городская, перед которой первая будет казаться деревней так что забей и живи как нравится тебе
1
1
так меня это не парит, просто интерсно стало откуда презрения-т о столько
2
да не парься ты.это ещё из давних времён когда разница между деревенскими и городскими была огромной во всём.начиная от умения пользоваться столовыми приборами и заканчивая одеждой.даже по не имению носового платка уже кричали вслед 0деревенщина.
но время прошло дофига как много, а вот эти словечки остались и презрение у недалёких тоже.
не парься говорю
1
1
мать, я не парюсь абсолютно, просто удивительно стало-откуда столько презрения
2
а вообще меня бесит когда в москву к знакомой приехала,а она мне-ты из глухомани а сама как тока года 2 с южного переехала
1
1
ой, ну я вот этого тоже не люблю очень сильно, особенно, когда строят из себя столичных штучек, а сами по съемным комнатам скитаются
неправильно стиль фу-фу-фу привет!
привет
ой...никка стилист у нас появился! привет!
2
1
именно тем,что деревню из вас никогда не вынуть-узкое,деревенское видение окружающего мира никак не исправить.
а исключения типа Ломоносова-лишь подтверждают правило.
1
1
объясните мне что такое-узкое деревенское видение окружающего мира
2
уже ваш вопрос полностью объясняет мой ответ..
1
ясно все с вами...очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха хотелось именно от вас услышать, что именно вы вкладываете в это понятие, а вы и объяснить не в состоянии
1
1
вам еще и расшифровывать подобное нужно? вам сколько лет?
в моем профайле указан год рождения...и все же вы не в состоянии объяснить мне деревенщине такую простую вещь, как выяснилось...
1
Сережа, ты чего к ней прицепился ? не в духе?
ну все ,Гаммка,щаз я к тебе прицеплюсь!
Цепляйся, я не против а то мру здесь от тоски
хде енто ты щас?
Дома
разве дома можно умереть от тоски?
Канеш я уже неделю безвылазно - все опротивело
ты смари-да мы с тобой просто одного поля ягоды...
Да не говори
это когда человеку сказать нечего, он начинает подобную фигню нести
Загрузить ещё
59 1317
36
6 474
1
анонимная 73581
1 394
3 434
Всем у кого День рождения в этот солнечный день, - я поздравляю Вас Девы! Вы правда очень мудрые и справедливые!!! У моей Богини то же сегодня. 37 лет вместе...Ругались переодически, а вот дрались( тортом) один раз в жизни, в начале нашего совместного путешествия по жизни... 2 внука, внучка, родни много которых мы любим. Вот оно где счастье, друзья!!!
36 982
16
6