Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1096328
234 1778
13
13
За последнюю неделю в нескольких топах наткнулась на сообщения девушек в стиле-фу, девочки с севера, деревенщины, перифирия, можно вытащить девушку с деревни, но деревню из девушки вытащить нельзя и все в таком духе. а что, собственно, плохого в том, чтобы быть из деревни? мы чем-то хуже вас городских?
234 1778
13
13
Продолжить тему
Восстань!
На Самом деле Сахалин одна большая деревня, так что хватит ворчать и иди на маасковские форумы;)
я не ворчу
Ага-ага
хосподя, эта тему умрет когда-нибудь или нет?
ой, да за самое краткое время девушка из любой деревни, если захочет, адаптируется к городской жизни и будет ещё фору давать всем городским "штучкам"...
а ещё они носют цветные носки на темные колготки в басоножках
1
а еще они дают быстрее чем городские.
какая ж ты все таки злобная и ограниченная...уже не в 1й теме вижу
да нипириживай ты так,она пичалиться что не всех ещё обслужила,конкуренция у неё
я не переживаю, я не пойму зачем так позориться и откуда столько желчи в человеке
кругом враги
жить-то теперь как?
а зимой, в сильные морозы, надевают два бюстгалтера, чтобы не замерзнуть
они не мёрзнут они грудь салом мажут
попробуй себе чо нибудь салом помазать и я посмотрю, как ты будешь "не мерзнуть"
чо за ролевые игры вы мне тута предлагаете?
роль замерзшего волка из сказки "Про волка и лису"
а чо у него салом тереть предполагается?
не у него, а у тебя, ты в роли волка та
я понял патому и спросил к чему готовится
ты чо, сказку не помнишь? Оторвался у волка хвост та...оторвался...и сало ни помагло
Сельский лубрикант тебе предлагают, Малахов обзавидуется
там огурцы вроде рекламировали
Андрей, блин фу фу фу
Чё фу, дёшево зато и сердито, одного куска знаешь на сколько хватит
Раньше, в деревнях, одним куском сала и сковородку для блинов маслили и сапоги смазывали.
лежат три типа в больнице, а одному приносят кучу сала, двое к нему - дай, тот - нет мне для лечения, и не в какую, и каждое утро встает берёт сало и уходит на приём а потом возвращается, ну и раз чото он вышел из палаты ,, те двое подламили его заначку и слопали сало всё, мужик с у тра к врачу а сала нету, он порыскал и с идит озадаченный, те двое - ты чо такой, мужик - да вот к доктору идти а сала нету чем терь мазать зад не знаю, а на сухую больно и ушёл озадаченый, а те двое остались и один другому - я ж те говорил гамно а ты подкопченно подкопченное
уууужаааассс
бхы
я както видел, чесно
шоб в читверг пришла в таком виде, а то я не поверю, что ты из Макарова
я скорее удавлюсь, чем так оденусь
ну ты тогда не деревенская
а вы из какой деревни? и что вы предпочитаете - жить в деревне или в городе или за городом?
из Макарова...туточки я живу последние 9 лет
Макаров это не деревня. это город
аха
Людк..аааЛЮдк!! тьфу! деррЕвня! а почему нет? дереревня здоровее и потомство здоровое. а если в чд то и дров наколет и воды натаскает и в избу горящщую войдет
слона на скаку останови и хобот ему оторвет
те, которые так фукают, сами из деревни, причем из самой глухой и дремучей..
Во тебя прет городская
я из деревни
Сельпушечки
Максимыч
чем деревеньскее тем титястие зато да Женичка
а чо пра попу умалчиваем? Тоже эээ...достоинство весомое!
я пока тока до Женькиных хрудей пытаюсь дотянуться
че, росту не хватает
стесняюсь проста такой красаты
не лапай, не купишь!
я не лапаю мне просто пожамкать и цоцки покрутить
и фсе? Мущина, вы с такими скромными желаньями мимо идите! Пожамкаете, покрутите и смоетесь, а даме что делать после этого?
вам чево жалко чтоли? дама будет давольна
чем там довольной та быть? Гладиатор блин!
я так жамкаю и кручу чо оёёёй
а больше ничо не умеешь? Женя...щас твою тему закроют наконец та
всё умею, но тебе то это зачем?
как это "зачем"? Нет знаний бесполезных! Знаете ли...
я вам не мешаю, не?! цицки заняты ужО
ты ж знаеш меня это не смущает
тихо ты...набегут щас
буду молчать за памацать
я с женатыми не мацаюсь
я тоже, но ты же не женатая
2
да ничем не хуже, меньше слушай идиотов. всё зависит от человека, его воспитания. и вообще во все времена деревня была сердцем страны - кормилицей, поставщиком человеческих ресурсов.
да я не переживаю по этому поводу....просто в начале 20х чисел января че-то часто подобное читала и слышала
1
2
ты заколебала своей темой, ты деревня, Женя! Сельпо! Хужее фсех!
(Добавлено через 1 минуту)
Ой, ещё забыла добавить. ФФФФУУУУУ!!!
1
какая вы злая
1
а я ещё и жестокая!
бессердечная женщина
А то! Ищё я коварная, ревнивая и люблю сладости!
1
она не злая, она просто хорошо меня знает, поэтому позволяет себе меня подкусить иной раз...исключительно по-доброму а еще она мне завидует
1
Канечна завидую! У тебя вон кожа какая...чистая, да гладкая...
а у тебя че грязная что ли? кто блин нас минусит
Вот ты блин! Это такое выражение...литературное...вранье, канечно. но красиво же звучит! Да пусть минусуют, пусть хоть лопнут!
я не сильна в литературе, видимо
это я-то заколебала? ваще-то это не я тему из недр форума достаю, а мои постоянные читатели а про фу мы с тобой в четверг поговорим
Канечна заколебала, 2 недели тема висит! Твои "постоянные читатели" мож у тя и фанаты есть?
я те больше скажу-в городе есть фан-клуб моей груди а еще у меня тут есть один анонимный поклонник, он мне в каждой теме пишет, что я пингвин
Не груди, а "глаз"
И кто же в этот фан-клуб входит, не постесняюс спросить?
это тайное общество, первое правило этого общества никому не рассказывать об этом обществе
А Главный Ритуал какой?
тебе ниже ответили спроси у Максимыча
Обрезание
колхозник/колхозница - это состояние души. от места рождения, взросления, жизни, учебы не зависит. в нашем городе их великое множество.
1
что-то мы с вами во всех темах про колхоз
мож вы из одного колхозу?
не, просто мы в другой теме тож о колхозе говорили
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я,
Я носил портки из кожи и был грязный как свинья
Оооо...это откуда? Я такое не слышала. Может потому что у мну нет штанов из кожи?
сектор газа- это. Альбом колхозный панк.
аа...я такое не слушаю
Йа тоже...
толька паешь?
Ну бывает, чё, все мы родом из детства же
Спаешь 15-го просвятишь меня в этой области
Я кстати в прошлый раз намеревался, но там была только песня "трипак", чото передумал
Посмотрим какой выбор песен в Ностальжи
подарок на день рождения определен
Загрузить ещё
5 373
12
4 225
4
989 12434
21
49 1202
6
1
Уважаемые форумчане,хочу поднять тему о поведении некоторых участников и вообще о качестве общения в целом. Форум-это такая площадка,на которую выкладываются темы участниками и которые в дальнейшем подлежат обсуждению. Изначально,в первые годы существования форума,так и было. Затем, в прямой пропорции увеличения количества участников стало меняться и качество. Появились оскорбления,унижения,скачки по пятам участника во всех темах с целью провоцирования,троллизма. Сахком правильно сделал,что начал… (читать далее)
134 2426
11
11