Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Snark
Тема № 1094316
10 427
3
3
Забавно получается. Путина на выборах поддерживали единогласно рабочие Уралвагонзавода и прочих вагонзаводов. Интересно, после таких крутых мер по борьбе с пьянством и курением его хоть кто-то поддержит? Я в том смысле, что не уверен, что рабочие вагонзаводов сплошняком некурящие и непьющие. Помнится, Горбачёв тоже с этого начинал...
10 427
3
3
Продолжить тему
Они его снесут. Уже сейчас Ростовчане собирающие С\х технику ему очень-на "благодарны".
Когда жрать станет нечего - тупо снесут.
(Добавлено через 2 минуты)
И курение с бухаловом тут не причем.
1
может многие и за то что бы он ушёл,но ответь те на простой вопрос-кого на место его поставить,избрать,назначить(примените как удобно Вам)?назовите кандидатов на его место?
1
Ой... ...сто первый раз повторяю для тех кто приехал в Форум на бронепоезде:
- Любой подполковник. Таких подполковников как Путин в стране мешок и даже больше.
Или есть вариант что ТЫ мне сейчас начнешь доказывать что он ГЕНИЙ, рождающийся на земле Российской раз в 539 лет. Ну...давай.
Ахаха! А вы думаете, почему он в президенты попал? Одна из причин - альтернативы нету. Карманная оппозиция ему не конкурент. Что Зю, что Жи - ему не конкуренты, клоуны при администрации. А Миронов и Прохоров - силёнок маловато тягаться с папой.
1
ересь не нишите,новый закон всего лишь узаконивает *старые правила* курения на заводах только в строго определенных местах *Курилка* называется в просторечии..
Твоя идея, конечно, охренительна. Я сам работал на заводе, правда не оборонном. Курилка существует, да, но собираются работяги там вовсе не "покурить", а скорее пописдеть. Не раз встречал мастера у станка с сигаретой в хавальнике. Обьяснит, пыхнет, и уйдет дальше втыкать. А если резец зажег, то вообще попа. Тут вообще смешного мало. Уволят вряд-ли, но мозг потрахают основательно.
Вы хотя бы в курсе,что на таком заводе производят и какие рабочие там трудятся и какой квалификации? Рассмешили про рабочих вагонзаводов,а Вы думаете,что раз рабочий вагонзавода,значит и пьющий и курящий?
В курсе, в курсе, как одна бабка сказала, "А, это завод, где танки делают? Так вот она, проходная!". =)
И, хочу заметить, что токари и фрезеровщики на этом заводе ну уж мало отличаются от токарей любого другого завода. Если, конечно, всех курящих выгнать за ворота, то кто там вообще работать будет?
Да на любом заводе найдётся несколько ушлёпков, готовых лобзать песок, по которому прошла лапоть шефа
посмешила "роба"... новую дали-работягам)))
39 545
4
2
В ссылке инфа о том,что США выделили Украине 40 миллиардов долларов США,а ЕС 10.На часть денег США,которая идёт в виде военной помощи планируются даже поставки систем ПВО Патриот и системы залпового огня дальностью до 300 км.Отсюда чем дальше,тем сильнее будут бои в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=ef5XNKTLt-U
6 347
1
10
Одна межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» может уничтожить половину берега континента, который Россия посчитает враждебным. Об этом рассказал глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин, передает РИА Новости.
«Такая ракета может снести половину берега того континента, который нам не понравится», — заявил он на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».
https://lenta.ru/news/2022/05/...um=desktop
Как тебе такое Илон Маск?
Теперь… (читать далее)
67 1205
2
30
Буквально вчера,прочитал новость о очередных цинковых гробах,которые прибыли на Сахалин с сахалинцаими с операции-Z. Прям вот вообще ничего а этой стране не меняется. От слова "совсем" .Пересмотрел вчера фильм Алексея Балабанова ,"Груз-200" ,фильм снят на реальных событиях.
https://www.kinopoisk.ru/film/259251/
И хочется прям этим дамочкам (или ботам шифрующихся под дамочек) сказать: "Эй мля,встречай,жених приехал". .
Пересмотритнюе пожалуйста фильм,те кто топит за войну,подумайте в какой стране… (читать далее)
44 1755
24
55
Помню атмосферу тех годов 1987-1991. Система работала,разве,что сменился лидер КПСС на экране телевизоров.В 1991 мне было 14 лет и участвовал в знаменитой акции на Красной площади. Помню отец мне говорил:Середа ты живешь вуникальнте время! Советская власть сегодня- ее хоть как то назвать мобн. Сегодня то же интересное время,это пока ещё не август 1991,но тем не менее это достаточно интересно на эту тему высказался политолог Максим Кац.
https://youtu.be/-7PqQ7EW1Ec
Максим Кац предлагает уйти самостоятельно… (читать далее)
7 389
3
13