Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Snark
Тема № 1094316
10 427
3
3
Забавно получается. Путина на выборах поддерживали единогласно рабочие Уралвагонзавода и прочих вагонзаводов. Интересно, после таких крутых мер по борьбе с пьянством и курением его хоть кто-то поддержит? Я в том смысле, что не уверен, что рабочие вагонзаводов сплошняком некурящие и непьющие. Помнится, Горбачёв тоже с этого начинал...
10 427
3
3
Продолжить тему
Они его снесут. Уже сейчас Ростовчане собирающие С\х технику ему очень-на "благодарны".
Когда жрать станет нечего - тупо снесут.
(Добавлено через 2 минуты)
И курение с бухаловом тут не причем.
1
может многие и за то что бы он ушёл,но ответь те на простой вопрос-кого на место его поставить,избрать,назначить(примените как удобно Вам)?назовите кандидатов на его место?
1
Ой... ...сто первый раз повторяю для тех кто приехал в Форум на бронепоезде:
- Любой подполковник. Таких подполковников как Путин в стране мешок и даже больше.
Или есть вариант что ТЫ мне сейчас начнешь доказывать что он ГЕНИЙ, рождающийся на земле Российской раз в 539 лет. Ну...давай.
Ахаха! А вы думаете, почему он в президенты попал? Одна из причин - альтернативы нету. Карманная оппозиция ему не конкурент. Что Зю, что Жи - ему не конкуренты, клоуны при администрации. А Миронов и Прохоров - силёнок маловато тягаться с папой.
1
ересь не нишите,новый закон всего лишь узаконивает *старые правила* курения на заводах только в строго определенных местах *Курилка* называется в просторечии..
Твоя идея, конечно, охренительна. Я сам работал на заводе, правда не оборонном. Курилка существует, да, но собираются работяги там вовсе не "покурить", а скорее пописдеть. Не раз встречал мастера у станка с сигаретой в хавальнике. Обьяснит, пыхнет, и уйдет дальше втыкать. А если резец зажег, то вообще попа. Тут вообще смешного мало. Уволят вряд-ли, но мозг потрахают основательно.
Вы хотя бы в курсе,что на таком заводе производят и какие рабочие там трудятся и какой квалификации? Рассмешили про рабочих вагонзаводов,а Вы думаете,что раз рабочий вагонзавода,значит и пьющий и курящий?
В курсе, в курсе, как одна бабка сказала, "А, это завод, где танки делают? Так вот она, проходная!". =)
И, хочу заметить, что токари и фрезеровщики на этом заводе ну уж мало отличаются от токарей любого другого завода. Если, конечно, всех курящих выгнать за ворота, то кто там вообще работать будет?
Да на любом заводе найдётся несколько ушлёпков, готовых лобзать песок, по которому прошла лапоть шефа
посмешила "роба"... новую дали-работягам)))
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет"… (читать далее)
14 931
2
9
Власти Афганистана намерены расширять экономическое сотрудничество с Россией, особенно по вопросам закупок газа и нефти, заявил в интервью РИА Новости временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Что касается конкретных направлений, то мы заинтересованы в закупках топлива, газа, это то, в чем нуждается наша страна в первую очередь», — пояснил дипломат, добавив, что Кабул настроен достичь и подписать конкретные соглашения… (читать далее)
5 464
2
5
Все знают лапшу " Доширак".
Я посчитал, что килограм этого продукта стоит 450 руб (и это только в мягкой пачке, в другой упаковке в разы дороже).
Да, многим нравится и мне тоже. Но! Почему этот продукт стоит дороже чем картофель, молоко и даже мясо? Что в нем такого?
Да ничего. Просто удобно и вкусно, но пищевая ценность ниже, чем газированной воды.
Но я клоню совсем к другому. Южная Корея - производитель этой продукции должна лишиться возможности торговать в России, т.к наложила на неё санкци. Она… (читать далее)
23 1655
7
25
Последствиями антироссийских санкций неизбежно станут новые военные конфликты в нестабильных регионах, активизация террористов, которые воспользуются противостоянием России и Запада, а также новые эпидемии, считает зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
https://news.mail.ru/politics/51283265/?frommail=1
Я не пойму, к чему эти все ужастики, которые озвучивает Медведев? То ядерной войной весь мир пугает, то всемирным голодомором, а теперь терроризмом и эпидемиями. Ещё чуть-чуть и станет пугать землетрясениями… (читать далее)
80 1799
7
14
11 668
3
2