Май_Я
Тема № 10936
21 459
кто-нить скажите - где у нас сейчас паспортно-визовая служба находится, где загран.паспорт делают??? и сколько сейчас оформление стоит???
21 459
Продолжить тему
А кто бы мне сделал загран, ненавижу очереди! А надо!!!
да ниче там страшного нету. вот сейчас и делайте. пока зима и пока хоолодно. Я тоже сначала хотела оратиться за деньги чтобы сделали. а потом денег пожалела и все сама сделала. Там всего то надо: фотографии (200р - делают за 10 минут в фото на чехова), 2 заявления - заполнить строго по образцу и заверить в кадрах, оплатить в сбере 400 рублей, приложить квиток, и справку из адресного стола - 8 рублей. Во вторник отпроситесь с работы после обеда, там вообще нет очередей! все у вас примут.
Я просто в том году получала там доньке паспорт, чуть не сдохла! Правда, было лето! У мереть и не встать!
Помогу,быстро(неделя) но дорого.
Кстати- с днем рождения! Через несколько часов- и вы новорожденный!
Спасибо огромное за поздровления,что касается паспорта так я только быстро и за деньги а по другому не могу.
скажите, сколько вы берёте за паспорт?? тоже срочно нужен
На вопрос сколько- ответа не последовало!
Сколько! Слишком быстро не надо.
Ну вроде там же%) На Победе, в паспортном столе, там еще заходишь, стенд висит и перечислены все документы, которые необходимы
мдЯ?! значит, все-таки дезинформировали... сказали, что за загранпаспортом надо идти куды-то возле "Джампа"... 8)
Если ты не из Южного, то тя направили правильно, пр.Мира рядом с маг. СМС
А если я не в Южном прописана, то тоже туда? Или все-таки по месту регистрации надо? В рабочие дни так вырваться тяжело.
уже точно не скажу справку как получил так меня сто лет как нет в россии!
я тоже с Южнова, мне сказали возле Джампа надо брать толи какую-то справку, толи ещё что-то.
там находится адресная служба, и рядом областная ПВЗ возможно за справочкой и направили.
да, оазалось за справкой из адресной службы. Точна.
ой, а поподробнее можно... прямо по шагам... а то у нас любят в одно и тоже место по 125 раз отправлять....
у меня пока тока фото есть....
спасибочки!
не-не, я с Южного, сто лет как с Южного!
11 1133
27 1456
2 306
11 648
1 402
1