Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1090498
42 527
11
Моя любимая тема-общественный транспорт еду я вчера не буду говорить по какому маршруту с утра, автобус большой, заходит женщина, садится напротив двери, к ней подходит кондуктор, она протягивает ему деньги и слышит в ответ удивительную фразу-женщина, идите в зад женщина в недоумении молчит, вопросительно смотрит на кондуктора, а та ей опять-идите в зад, я вам говорю...немая сцена...первая из оцепенения выходит кондуктор и выдает-в зад, говорю, идите, там самое теплое место, вас же у двери продует...занавес...я давилась смехом в варежку всю дорогу...великий и могучий русский язык
42 527
11
Продолжить тему
Было довненько и не в общественном транспорте, но в общественном месте точно. Кафе на въезде Луговом, кажется Север называлось или что то в этом роде. Шли ремонтные работы- заливали крыльцо, еще какие то ремонтные работы.... Так вот объявление на двери для посетителей : "Уважаемые посетители, в кафе половые работы, вход с заднего прохода." Запомнила буквально дословно, смеялись потом еще долго.
какая прелесть
1
Еду как-то в переполненном автобусе (вроде №11), все буквально друг в друга дышат,кондуктор "сильно пышная дама" кричит на весь автобус,-"все передали за проезд? А то сейчас пройду!" Страшное наказание
1
ахах
3. Разг.
Задняя часть чего-л. (обычно автомобиля, повозки и т.п.; противоп.: перёд). Разбить з. автомобиля.
Поезд показал нам свой з.
(ушел, уехал, исчез вдали). Испачкать з. плаща.
1
ЗАД
ЗАД м. задь ж. твер. пск. противопол. перед; что назади или сзади, задняя часть, сторона; тыл. У животных, часть тела противоположная голове, окорока; у человека, спина; у всякого предмета: сторона или часть, заключенная между правым и левым боком и противоположная лицу, переду. Не становись к людям задом. Он вышел задом. Голова болит, заду легче. толковый словарь Даля
сов. верно. это первое определение из 4-х.
речь о комичности ситуации, а не о чье-либо безграмотности
"Там в заду у всех билетики есть?" даже это уже не смешит.
2
не смешит-не смейтесь
1
3
Восприятие жизни через задний проход, это действительно смешно?
2
вы зануда...влепите минус, выйдите из топа и идите в другие темы...
Сколько угодно можно слышать от людей слово "взади", заместо "сзади". Просто не задумываются о смысле
1
ну Марлину выше все кажется нормальным
сзади всяко лучше шлепшлеп.. на кочках всмысле
по почкам
до сердца то не дастать
1
мне не до чего доставать-я бессердечная
... хоть до сердца не достану, зато по почкам повожу
загибайся буквой зю, я укол тебе вонзю...
1
так, ща нажалуюсь на твое плохое поведение
справа воскл.знак --->
1
уйди, медбрат недоделанный
1
в моем случае-не догоню, так согреюсь
хорошо хоть не на три буквы...
з-а-д = три буквы
не на букву Х
2
ну она ж ниче плохого не имела ввиду, она из лучших побуждений, мне даже обидно стало, что я рядом сидела в короткой дубленке, а мне "в зад" не предложили пойти
это говорит о грамотности кондуктора
2
да ладно уж, для кондуктора не смертельно
Я бы вросла в кресло...)))
я бы посмотрел на это
1
ну это реально было забавно...кондуктор такая большая тетя в телогрейке (хотя стоит отметить, вполне симпатичная тетя)
кондуктора вообще народ опасище)
еду я вчера не буду говорить по какому маршруту
а то я не знаю
1
кот, ты не прав
ну я же молчу
1
молчу и мечу тапки
Евгения, Ваша прихоть за ваши же деньги
1
я вынуждена отказаться от ваших услуг, свой сыкун дома есть
пиши помедленнее, я не успеваю за тобой