Религия, философия

Мысли, обсуждения
Kastos
Тема № 108785
9 121
http://www.ytro.ua/news/2007/04/29/46081.shtml
"Польше предложили начать снос советских памятников"
Вот ведь нелюди. куда катимся? что за предлолжения такие начались? Неужели скоро совсем скажут что СССР напал на весь мир и что это мы оказались античеловечеством? Что то странным путем идем, товарищи.
9 121
Продолжить тему
а как поляки должны относиться к совдепии, если в своё время их сдали фашикам. а главный праздник страны это освобождение московии от шляхтичей ?
я настолько глубоко не знаю историю, но блин - а на что их ставили раньше? чтоб потомки сказали что все неправильно и сломали?
Касторкин, учи историю, млин.
И желательно не по советским учебникам
типа че попало но ляпнуть надо.. вот вот - а потом кто нить послушает тьебя и поставит вместо Ленина памятник Гитлеру. Ибо непо советским - значит по анти советским...
Сынок, ты всё таки учи историю
Или хотя бы думай иногда
А то ведь и вправду, ляпнешь чё-нибудь не очень вразумительно-суразное и будет тебе стыдно
Иногда прочитав глупый ответ хочется вступить в дискуссию, но это выглядело бы глупо и с моей стороны. посему откланяюсь...
ЗыЖ учите матчасть..
А ты её не в Мытищах случайно изучал?
других то и нет
КТО ХОЧЕТ - ТОТ НАЙДЕТ
364 4954
2
8
Ритм жизни.У каждого он разный.Но Закону ритма подчинено всё -от микроорганизмов до метагалактик. Если следовать ритму, заложенному в судьбе, получаешь удовлетворение от жизни. Он даёт возможность, путём постоянных, непрерывных усилий, добиваться хороших результатов в выбранной специальности, учёбе, творчестве и многом, многом другом. Даже искренняя вера приходит с постоянными, лучше ежедневными, усилиями над собой -молитвами, духовными практиками, проявлениями лучших качеств своих души, сердца в… (читать далее)
8 403
1
анонимный 43432
Добрый день. Хочу поделиться книгами и ссылками для тех, кто находится в духовном поиске. 1) Христианство. Новый завет, в первую очередь Евангелия от апостолов, личных учеников Иисуса; Книги о чудесах Святых, - людей которые реализовывали учение Иисуса в его полноте на практике. Эти чудеса по моему мнению являются подтверждением действительности, правдивости учения; Книга Православие в деталях написанная Константином Пархоменко; фильм о Паисии Святогорце
https://m.youtube.com/watch?v=MJnxfEL3F3g&t=201s… (читать далее)
13 559
2
9
анонимный 54809
Здравствуйте. Говорят,что жизнь нас учит. Что судьба посылает нам неприятности,что бы мы умели на них реагировать,что бы изменить эту ситуацию. Но есть ещё мнение,что судьба даёт нам неприятности,что бы мы просто страдали-их не изменить,чтобы мы ни делали. Что бы страдать может быть за свою прошлую жизнь,если она есть или ещё за что нибудь. Так ли это? Извините,может быть не очень понятно написал.
83 1738
2
анонимная 24147
194 4403
16
16