Религия, философия

Мысли, обсуждения
Kastos
Тема № 108785
9 121
http://www.ytro.ua/news/2007/04/29/46081.shtml
"Польше предложили начать снос советских памятников"
Вот ведь нелюди. куда катимся? что за предлолжения такие начались? Неужели скоро совсем скажут что СССР напал на весь мир и что это мы оказались античеловечеством? Что то странным путем идем, товарищи.
9 121
Продолжить тему
а как поляки должны относиться к совдепии, если в своё время их сдали фашикам. а главный праздник страны это освобождение московии от шляхтичей ?
я настолько глубоко не знаю историю, но блин - а на что их ставили раньше? чтоб потомки сказали что все неправильно и сломали?
Касторкин, учи историю, млин.
И желательно не по советским учебникам
типа че попало но ляпнуть надо.. вот вот - а потом кто нить послушает тьебя и поставит вместо Ленина памятник Гитлеру. Ибо непо советским - значит по анти советским...
Сынок, ты всё таки учи историю
Или хотя бы думай иногда
А то ведь и вправду, ляпнешь чё-нибудь не очень вразумительно-суразное и будет тебе стыдно
Иногда прочитав глупый ответ хочется вступить в дискуссию, но это выглядело бы глупо и с моей стороны. посему откланяюсь...
ЗыЖ учите матчасть..
А ты её не в Мытищах случайно изучал?
других то и нет
КТО ХОЧЕТ - ТОТ НАЙДЕТ
168 5785
4
40
У В Познера есть передача. в которой он спрашивает у собеседника: "Когда вы предстанете перед Богом, что вы ему скажете?" Ответы разные. Кто-то отвечает:" Скажу, привет!", кто-то "Прости за всё!", кто-то: "Ты существуешь?"
А хочется спросить: "Почему ты, Господи, не можешь сделать всех людей добрыми, здоровыми и счастливыми?" Или ты, как в фильме "Покровские ворота" Аркадий Варламович Велюров, "Не в состоянии?"
Помните, этот искромётный фильм, сплошь из афоризмов и мемов?
— Ну, знаете, после того… (читать далее)
66 1066
1
4
137 2374
Все люди рождаются одинаковыми, две ноги, две руки, одна голова. Но, почему одни потом становятся преступниками, вандалами, лживыми и лицемерными, а другие, добрыми, созидательными, сострадательными, честными?
Что может сказать форум? Что происходит в психике человека в процессе его взросления? Что на него влияет? Наследственность, семья, школа, окружение, местечковый менталитет?
114 2597
3
3
0 127
1