kolhoz_Nik
Тема № 1087019
10 197
Скажите это на всех автомойках есть такое разделение на категории машин универсал и седан? Несколько лет мыл машины на одной мойке и только вчера мне сообщают,что ваша машина относится к второй категории и это стоит дороже я чуть не пророс говорю давно? а она всегда было, бред я говорю почему так?она-универсал больше седана я тогда чуть не упал там,говорю на много больше и как мерите на глазок.? Оказалось что да пошла посмотрела на мою машину и обозвала ее седаном
10 197
Продолжить тему
А хетчбеки вообще немоют что ли ?
Наверно к категории грузовик относят
Блиннн про ландо у них вообще, понимаю спрашивать и не стоит ?
Ну попробовать можно,может тоже седаном обзовут
С них станется .
знаю точно на армросе так делят на классы машины,минивэн,седан,джип,автобус,соответственно и цена разная.
1
Еще была категория мини-джип
странно почему тогда нету мини универсал
Ну я знал,что раньше так делили легковые и джипы автобусы,там и прайсы висели,а чтоб седан с универсалом слышу впервые,а как же эти пипетки типа витца они же меньше чем какой нибудь кроун.
а кто его знает...Россия...
1 334
3 334
Эксперты Роскачества установили, что в девяти регионах России производится молоко с растительными жирами. Как указано в пресс-релизе ведомства от 18 мая, который имеется в распоряжении «Известий», больше всего фальсифицированной продукции оказалось у изготовителей Подмосковья и Краснодарского края.
Всего на лабораторные исследования было отправлено ультрапастеризованное молоко 69 торговых марок из 27 регионов России.
В результате рейтинг у 16 товаров был обнулен за фальсификацию растительными жирами… (читать далее)
2 436
0 92
5 563