Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
DIMA-ZELENII
Тема № 1084374
4 96
с наступающим!здоровья вам!подскажите где что будет.на сахинцентре?на ленина?на победе?зарание всем!
4 96
1
вот спасибочки!а на хр...тогда сделали елку главную на сахинцентре?в чем прикол с подвохом?
типа Дом правительства, Администрация рядом
Тема о происхождении "ников"
Интересно, каким образом "форумчанин икс" придумывает себе "ник?" Ведь он сидит, думает и, чаще всего, ассоциирует себя с каким-то "образом", который возникает в его сознании.
Например, человек придумал "ник прованс5". Он себя ассоциирует с французской провинцией Прованс? Или с мушкетёрами Франции? А зачем он приставил цифру 5? Учился в школе на 5?
Или, скажем, "ник Ихтиозаврик". Почему не "ихтиозавр"… (читать далее)
124 2109
2
3
11 704
1
9 430
2
всем здоровья . даже не знаю в какой раздел разместить ... не много фантазии понадобится для ответов , ну и надеюсь подниму настроение . в общем я что думаю - имеется прорезиненный рыбацкий костюм и противогаз , в принципе не плохая защита в наше время . вот допустим вышел я так из дома , перед авто надел бахилы и поехал исключительно по необходимым делам , например в магазин . перед тем , как ехать домой предполагаю заехать на автомойку и помыть себя в костюме с шампунем . Нормально я придумал … (читать далее)
39 760
5
6 484