DIMA-ZELENII
Тема № 1077519
23 311
добрый вечер.подскажите у нас в южном кто нибудь делает слайд-шоу ролики(вроде так),с подбором музыки и сколько стоит?
23 311
3
ПрограммаWindows Movie Msker . Очень хорошая и простая, даже я разобралась за 10 минут, все легко и просто. Главное скачать ее на русском а еще она бесплатная ;)
по мне фотошоу легче легкого
1
Может быть, я не спорю. Но это программа бесплатная
так я устала искать программу фотошоу бесплатную, но я это сделала
О! Поздравляю! Можете тогда ссылочкой поделить, если не сложно конечно. Можно в личку
ссылку я вам не могу дать,так как я скачала и всё закрыла эту страницу. у меня только заархивирована она и там всё читала разбиралась. если можно папку передать по почте давайте адрес почты скину. может разберетесь
а мну можно?
и вам тоже я сегодня добрая
Можете мне в личку написать свой ник или вашу почту, а я вам отправляют письмо или напишу в сообщении свою почту
Р.S. Что-то сюда не хочется
давайте. сейчас напишу
качаю фотошоу 4, вроде бесплатно не знаю пробная версия или нет
она пробная там только 15 фото можно добавить, сколько метров 50 с лишним????
52 мб нафиг я ее качаю помимо 15 фоток музычку хоть наложить получится?
я тоже счастлива качаю думаю полная ага блин полная. музыку да можно наложить
вам нужен видео ролик с музыкой и фотографиями???
(Добавлено через 2 минуты)
вот мой ролик. я сама сделала и могу дать программу для этого очень легкая http://www.youtube.com/watch?v=YI1RQjefS3s
если можно,буду благодарен,хотя вряд-ли справлюсь,я профан в этом.
да я думаете что ли спец. хотите вам сделаю. если вам понравилось то что я сделала
может действительно вы сделаете?с меня коньяк и шоколад.и примерно на ту же тему.у меня брат младший погиб.как с вами связаться,я бы передал флэшку с фотками и такие фотки,чтоб выбрать.
сама я с корсакова. но вы можете передать флэшку одному человеку в южном он мне передаст, или приехать сюда, и отдать мне всё и ваши пожелания какие вы хотите. а музыку вы выбрали для ролика?
(Добавлено через 3 минуты)
или фотки скиньте все мне на электронку я скачаю их и всё. а надписи какие нибудь нужны на фотографиях?
музыку не подобрал.вы напишите в приват мне ваши цифры,а я как соберусь к вам в корсаков(к выходным)позвоню,и мы обсудем как и что.хорошо?
напишите, пожалуйста, название программы, попробую скачать
ок. но она везде пробная.ю а пролную версию я случайно скачала в архиве , вообще как вам передать не знаю. называется программа ФОТОШОУ. полная везде платная. делается всё в ней очень легко
(Добавлено через 25 секунд)
полная
Здравствуйте! Спасайте!!! Мне очень нужна эта программка, я её скачала, а она пробная... ужас!!! Напишите мне в приват, пожалуйста!!!
4 405
1
0 78
5 670
Немного про то что в России не производят повседневные вещи:
«Глория Джинс» — советская и российская компания, специализирующаяся на производстве и торговле одеждой, обувью и аксессуарами для детей для всей семьи под брендом «Gloria Jeans». Компания была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым. По данным на конец 2018 года, компания управляет более чем 500 магазинами, расположенными на территории России, Грузии, Казахстана и Белоруссии. Gloria Jeans — единственный бренд одежды в списке полусотни… (читать далее)
10 626
9
6 1113