Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
blyatukov
Тема № 1072786
45 1429
11
7
Всем добрый день.
Хотел бы поделиться с вами историей моих не простых взаимоотношений с компанией "Солнце Телеком" (Сахалинские Кабельные Теле Системы).
На данный момент история уже состоит из двух частей и наглядно показывает уровень обслуживания и заинтересованность представителей компании в решении проблем своих клиентов.
Осторожно! В тексте встречаются крепкие слова.
Часть первая — http://blyatukov.ru/post/3817
Часть вторая — http://blyatukov.ru/post/3830
45 1429
11
7
Продолжить тему
1
Кстати, на сайте в описании тарифов ошибка - скачанной пишется через "а".
Тарифные планы без ограничения скорости с учетом по количеству скаченной информации
Мне кажется это прекрасный индикатор, который позволяет судить, услуги какого качества они оказывают.
2
Ой, ёй ёй, завтра собирусь с мыслями и тоже свою историю напишу, а то долго печатать=)
Очень ждем
http://blyatukov.ru/post/3853 — продолжение истории. Последовала реакция от сутрудников "Солцне Телеком".
Еще в Октябре делал заявку на подключение интернета в Троицком, сказали что у них как раз акция подключение бесплатно, все ждите... Полтора месяца ждем... Звонили еще три раза на протяжении этого времени, бестолку... Может ждут когда акция закончится и тогда приедут, худо дела у них видать...
У меня коллега из Троицокого давал заявку на подключение в апреле вроде, а в августе подключился к кому-то другому. Как-то так.
Да у нас пока, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет... Но желание уже пропало...
1
Я а автора топа поддерживаю ... несколько раз имел опыт бадания к компаниями ... - сутация в принципе похожа тем что сових клиентов считают за идиотов... один раз (как автор топа) пришлось сказать что человек не может прийти забрать деталь (по ошибке или из-за невнимательности принимающей стороны) сдал в ремонт на себя в Москве и приехал сюда ... так вот бодался до тех пор пока не сказал - этот человек не может приехать к вам забрать лично потому что он умер ... на что они (кто должен был отдать с ремонта) поняв идиотизм ситуации ( у меня на руках все документы о приемке и т.д. были ) сказали
- он не может умереть раньше чем вам оставить доверенность на то что бы вы могли забрать деталь сами ...
-
а тем кто обвиняет автора в троллинге и т.д. - завидую ... видно ваша жизь еще не была омрачена такими эпизодами
Судя по всему,тебе просто нравится кого нить троллить)))
Ага, жить без этого не могу. Даже кабельное себе для этого подключил
звоню! факс поставили!
Самое смешное, кстати, что если к ним позвонить, то там говорят: "нажмите 1, для того, чтобы отправить факс". А факса у них тем временем нет.
Сегодня опять погасил долг через qiwi-аппарат. Вот тут МОЛОДЦЫ. Но. Сделали бы еще платеж напрямую через qiwi и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ прохождения платежа на телефон. Напоминание о долге присылают. Так какая религия запрещает сделать рассылку подтверждения?
V.K. 10:51
пока писал собщение пришло напоминание о долге
4
1
У меня дурдом немного другого характера:
заключили договор, после подписания которого нам сообщили, что завтра придет их мастер ломастер и подключит кабельное, сделает настройки ТВ, оплатит 2000 рублей за подключение в эту же стоимость будет влкючена стоимотсь абонентской платы за несколько месяцев (посоему за 8 мес), на следующий день пришел Джамшут сообщив нам, что он именно и является тем супер мастером и сейчас он все подключит и настроит. Подключил, но подключил так, что распределительная коробка кабеля не закрывается, потому как ни один из придурков не догодался в коробке просверлить отверстие для подключаемых кабелей. Но это еще не все, кабель подключил как "споли" без крепления к стене, провода свисали чуть не до пола на лестничной клетке. Немного потыкав этого криворукого дитя Гор и степей, носом в то что он навесил нам соплей, он как и было оговорено попросил оплатить услуги (вышеуказанные 2 т.р) Кстати настройки он выполнить так и не смог, по причине того, что не смог видимо прочитать текст меню выведенного на экране телевизора, или может и смог прочитать, но осмыслить не сумел. Вообщем настройки выполнили сами. Но суть не в этом, поскольку телевизор начал показывать то, что мы заказывали и в относительно достойном качестве, мы согласились оплатить. Джамшут, надо отдать ему должное, достал специально обученную квитанцию с реквизитами этой конторы, вписал сумму, получил деньги один экземпляр и деньги взял себе, второй оставил нам, и я как будто чувствовал, что все эти не закончиться, оставил его себе на сохранение.
Дальше происходит, все что рассказывает автор топа: СМС, звонки, приглашение зайти к ним в гости и пр. Я регулярно на все это дело, отвечаю этим идиотам, что никакой задолженности нет, так как заплатили за 8 месяцев вперед, ловите своего Джамшута, подвешивайте его к потолку за причинные места и пытайте его куда он дел деньги и квиток оплаты. Но эти тупари почему-то хотят видеть меня лично в их офисе, А оно мне надо???? Саме интересное, что, после всех моих разъяснений, на некоторое время они утихомириваются, потом, видимо в силу заболевания под названием контузия, они вновь вспоминают про несуществующую задолженность и снова начинают свои концерты, я уже к этому привык, и начинаю над ними немного издеваться. Вообщем-то качество их телевизионных трансляций вообщем-то нормальное грех жаловаться, но персонал! - явные пациенты г-на Шаровецкого.
Вот такая вот моя история.
Просто замечательно! Это еще раз подтверждает то, о чем я говорю. Мне когда подключали, тоже Джамшут приходил, при том он не взял с собой бур, и мне пришлось просить его у строителей, что работали у меня на балконе. И кто знает, сходил этот умелец подключить меня обратно или нет. Однако, в офис нужно явиться обязательно!
киньте в меня сканом или текстом - название и инн юрлица прописанного в договоре на кабельное от сктс.
а то у них их несколько - у всех есть р\с -соответсвенно я легко могу заплатить по безналу за кабельное, а не переца в офис и стоять как судак.
2
2
Хрень какая-то. Неграмотные сопли.
Точно! И по делу ни слова правды!
Еще и это. Беда прямо, я думал просто истерика.
1
1
Говeная контора. С радостью от них отключился.
Зато сайт какой красивый заделали...! ... ну и ничего, что часть вкладок не работает и телепрограммы на самом деле нет... Кстати, операторы дают информацию только о том, что задолженности у вас нет, а вопрос: "Сколько денег на балансе?" ввел девушку в ступор!
Я специально не стал в своих постах рассказывать еще о паре интересных моментов, как например начисление абонентской платы за уже оплаченные месяцы. С этим столкнулись мои родственники, которые в отличие от меня всегда платят вовремя. Им пришлось приносить чеки, чтобы доказать, что они не виноваты.
2
1
Вот у меня ситуация противоположная. Вообще никаких проблем с ними нет и небыло (сервис мне их нравится). И знаю почему а потому что надо понимать что к чему и как работает, именно это спасет вас от проблем. Раньше жил по другому адресу, вообще лет пять подключен был нахаляву. И вообще я в них заинтересован в плане интернета, так как по моей работе только они мне подходят. Отличное IP-tv (хотя вы наверное даже и незнаете что это), моя работа связана с IT сферой и потому знаю как у них все устроено и поверьте они не хуже других. Да и вообщем под сомнением ваша статья, так как у СКТС есть враги.
Разумеется, лучше думать, что это все происки врагов.
При этом, обратите внимание, что я ни одного плохого слова не сказал о качестве самого кабельного, даже напротив, упомянул, что до этого пользовался их услугами долгое время.
Так же, я лично знаю человека ответственного за качество их интернета (да и за все остальное техническое обеспечение, наверное), а вся эта история она в первую очередь о том, что телефонисты и менеджера отвечающие за непосредственный контакт с клиентом, работают именно так, как я это описал.
поржал)) но самое печальное что пару недель назад я подключил их интернет =(
Welcom to HILL
Добро пожаловать в клуб.
Сообщение удалено
Атлична, Атлична. Выходит это хорошо, что я никуда не ходил :D
стока трудов удалили хады )
Ответ у меня в почте, в случае чего, он будет использован против вас :D
Шучу, разумеется.
3
Вот любите Вы себе, батенька, на пустом месте проблемы создавать.
Я платил раз в год предусмотрительно оставив только домашний номер, который благополучно сменился. Потом случилось "Великое Переименование" и придя честно отдать свои деньги я увидел огромную очередь. Оказалось, что все эти бабушки и дедушки пришли , чтобы перезаключить договор. Причем в кассу очереди не было, но деньги без нового договора не брали. Видимо религия запрещает. чередь, тем временем напоминала очередь в поликлинике: с классическими склоками, "я только спросить" и "Сталина на вас нет". естественно я в ней оказаться не хотел. И продолжал смотреть кабельное "в долг". Тем временем по квартирам задолжников пустили "специально обученных людей" со списком и предупреждением о задолженности. Опять же раздать им же доп. соглашение к договору солнцеподобным религия запретила. Я даже спросил об этом у мальчика-гонца. Гонимый совестью я вновь поехал на другой конец города в Универмаг, без лифта поднялся на 4 этаж и застал ту же картину с очередью. ТАк шли годы... Смеркалось... Пару раз мне даже обрезали кабель, но две фишки по 8 руб и метр кабеля делают своё дело. И вот однажды проходя мимо Универмага я заглянул на 4 этаж. Тишина. Ага!А дайте ка мне договор! 3 минуты, всё подписано и задолженность (весьма крупная к тому времени) заплачена. Без нервов и лишнего общения с "солнцеподобными"
P.S. Кстати. Краем уха услышал там, чо за повторное подключение берут 600 руб. Я так понимаю, что 16 рублей - две фишки, а остальное на такси мастеру
Сегодня опять погасил долг через qiwi-аппарат. Вот тут МОЛОДЦЫ. Но. Сделали бы еще платеж напрямую через qiwi и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ прохождения платежа на телефон. Напоминание о долге присылают. Так какая религия запрещает сделать рассылку подтверждения?
В какой-то момент, мне просто стало интересно, могут ли они решить мою проблему по телефону. Как показала практика, не могут. Но так как с каждым разом становилось все веселей и веселей, после каждой новой смски я продолжал им звонить. При этом, деньги ведь нужны им, а не мне. А я и так всеми силами хотел им помочь списать эту задолженность.
В какой-то момент я даже спросил, а что будет если я не заплачу? На что мне сказали, что мной займется их юридическая служба. Вот смеху то было бы.
Совсем всё так печально???))
Ага, у них даже факса нет.
Да я почитал))) Поржал))) Они нам как-то интернет предлагали... Комментарии излишни))) Маринке привет
Хорошо передам.
Сообщение удалено
Не понимаю о ком вы.
есть мнение, что ты сотрудник этой компании или они тебе платят
Скоро в этом городе не останется людей и компаний, которые не платят Лёне и ему придётся переехать.
Несомненно. Вчера получил от них чемодан денег. И год бесплатного вещания.
на балкон закинули?
А вы знаток. А кабельное подключили прямо в голову.
QR-коды привитых россиян выставили на продажу в даркнете.База QR-кодов привитых от коронавируса россиян появилась в продаже на одном из форумов.
Анонимный продавец утверждает, что данные были получены из приложения «Госуслуги стоп коронавирус» и охватывают 48 миллионов человек.
https://www.finanz.ru/novosti/...5yr5KcDZtY
Ничем другим в на сквозь до мозга костей коррумпированной… (читать далее)
6 598
9
Жительница Ленобласти утонула в проруби во время крещенских купаний на глазах у друзей.
Жительница Гатчинского района 1981 г. р. утонула во время крещенских купаний 19 января на реке Оредеж.
Как следует из появившегося в интернете видео, по крайней мере один из очевидцев происшествия пытался спасти тонувшую, но её затянуло течением под лед, сообщает «КП — Санкт-Петербург».
Тело несчастной, которая отправилась купаться вместе с семьей и друзьями, не найдено до сих пор, хотя на место происшествия были… (читать далее)
31 2546
2
12
Телеведущий Андрей Малахов серьезно болен, у него обнаружено онкологическое заболевание, сообщает «Московский комсомолец».
Отмечается, что телеведущий не бросает работу, а прямо со съёмок на российском тв летает в Германию на обследование и лечение, после чего возвращается обратно в Россию на съёмки новых передач.
Утверждается, что именно из-за тяжелого недуга телеведущий одного из ток-шоу канала «Россия-1» стал носить парик и набрал вес. Недавно он отметил свой юбилей в немецком городе Баден-Баден… (читать далее)
5 1465
1
7
А почему в СССР была запрещена жвачка? Вплоть до 1976 года в СССР жвачка считалась идеологической заразой и была невероятно жутким дефицитом. Дети которым родителя через свои связи доставали иностранную жвачку, жевали ее по очереди (фу кошмар) и не даже не брезгали. В 1975 году на хокейном матче между ЦСКА и канадцами после матча канадская команда шла к автобусу и швыряла в толпу жвачку Wrigley и советские дикари чуть не поубивали друг друга за жвачку,толпа бросалась за жвачкой с дикими выпученными… (читать далее)
169 3611
3
78
16 1513
1