Творчество

Собственные стихи и проза
Тема № 1062416
5 232
2
Рукодельницы, а у вас какое хобби? Поделитесь, может у кого есть новые идеи. Я давно увлекаюсь вышивкой крестиком, у меня очень много работ. Могу поделиться опытом.
5 232
2
Продолжить тему
я занимаюсь HAND MADEом
1
В детстве тоже немного крестиком вышивала и разными другими рукоделиями занималась))) Дома до сих пор мои вышитые картины висят)))) Но нашла себя по-настоящему в ювелирном деле. Сейчас делаю украшения и аксессуары из металла, разных материалов и камней)))
2
а какой опыт в вышивании крестиком, тут талант терпения нужен тоже как-то взялась вышить картину (много оттенков) думала раз-раз и за неделю ха-ха 1,5месяца вышивала
(Добавлено через 40 секунд)
http://vk.com/decoras
1
Я недавно закончила работу 4х месяцев ))) Красотень получилась.
2
1,5 месяца - это ещё не срок... Тем более, если по схеме Я как-то давно в одном рукодельном журнале читала про мужчину, который сам крестиком вышивал натюрморт аж (!) 25 лет... Вот это воистину титанический труд!!!
Извините, крыс, что я своей темой загородил Вашу, не дав ей побыть крайней и самой видной. Но хочу обратиться к теме Нового года. Поздравляю всех сахалинцев с наступающим. Хотелось бы поздравить ещё и с отступающим, но моё понимание сводок заболеваемости не позволяет сделать это.
Вот моё шуточное стихотворение на новогоднюю тему. Сочинено давно. Сегодня я хочу назвать его «В каждой шутке есть доля шутки».
-
[В лесу родилась ёлочка… (читать далее)
19 857
6
5 415
2
0 126
2
12 359
3
анонимная 30370
1 322