Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Музыка

Все о музыке
Snark
Тема № 1049640
15 194
1
Кто еще, кроме меня, маньяка, слушает ГрОб?
15 194
1
Продолжить тему
И даже очень часто. И дома, и в машине, и в плеере играет. Вот и щас включил:-)
йа
Отрыгнув сомненья, закатав рукав
Нелегко солдату среди буйных трав...)))
1
В оригенале,эту группу (Летова) слушать невозможно! Был в Украине,так там концерт организовали,кавер-версии ГРОБа.Играли и пели,лучше чем сам Летов!
а сами на концерте Егора были, чтобы такое заявлять?
В оригенале,эту группу (Летова) слушать невозможно!
Дык жанр такой. Sex Pistols вон аццы и классики панк-рока, а тоже слушать невозможно, ибо хорошо играть на струментах (и петь) противоречит сути панка. И то, что кто-то каверит "лучше чем сам Летов", далеко не означает, что этот кто-то действительно лучше. Он уже не в той струе.
согласен,но слушать Летова в исполнении профессиональных музыкантов,намного приятнее! А вообще,я панк-рок как-то не очень.Мне по-душе больше старый,добрый
хеви-метал
1
Ооо...ооо, моя оборона ...
.., до боли прищими добровольные пальцы
отважно смакуя леденцы на палочке
целеустремлённо набивать карманы
мёртвыми мышами живыми .
Не маньяк но прямо сейчас в винампе играет "Родина"..
че его слушать, выстрогал и жди
Охеренная группа
У меня сейчас в проигрывателе играет концерт "прыг-стол. детские песенки"
Так это ж не ГрОБ
Егор и о***невшие, да. =)
Раздел Музыка
11 647
2
11 647
2
5 723
4
2
5 723
4
2
15 775
2
В инстаграмм гуляет много короткометражных роликов (так называемых reels) с песней Джо Дассена "Еt si tu n'existais pas" в женском исполнении. Загуглив узнала, что исполнитель Dj Byke (Made in KZ), но в интернете темп песни такой же как у Дассена, а в роликах этих в другой обработке, чуть быстрее. Внимание, вопрос: как скачать мелодию из рилса этого, или как найти песню в этой обработке . Прям очень нужно, а то ночей не сплю, еды не ем
P.S. вот ссылка на эту песню [ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]
https://www.youtube.com/watch?v=Rx9vZeTGckY… (читать далее)
15 775
2
11 1124
7
1
Давно исчезла с экранов эпатажная и харизматичная певица Линда. Мне она всегда нравилась. В 90-е её образ был необычен также как и стиль её музыки. Линде сегодня 45. Она по-прежнему даёт концерты и имеет поклонников, одним из которых являюсь я до сей поры. Подробно о её биографии, становлении, продвижении и исчезновении из публичности в этой статье.
https://www.starhit.ru/story/b...st-273468/
11 1124
7
1
1 309
1