Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1040098
111 553
2
9
товарищи, офисный планктон, вопрос такой-какие у вас отношения с соседями по кабинету? дружите? враждуете? держите нейтралитет? общаетесь ли вне работы? может тихо ненавидите своих коллег?
111 553
2
9
Продолжить тему
1
Соседи по офису Губка Боб, Патрик и Сквирдвард? Начальник мистер Крабс? Ну а ты видать, тот самый знаменитый Планктон Дурдом на колесах!
всем ответившим-спасибо, всем спокойной ночи
приятных сноведений!
надо же какая я популярная личность-это ж не лень весь топ читать и каждое сообщение минусть...будет повод новый ник завести, давно хотела, а еще люблю кого-то нервировать
ага, я те аж плюс поставила..жалко стало..не та это тема, чтоб так минусить человека
минусят не тему, минусят меня но за плюс спасибо
1
не льсти себе
у нас коллектив просто супер! все очень дружные - никаких ссор, интриг и тому подобного!
2
это конкретная редкость
может потому что коллектив небольшой и по большей части женский!
так в женском коллективе наоборот вроде интриги должны быть
1
ещё более странно
Вести из параллельной Вселенной
Песни поём
без хороводов??? скучно у вас
Размеры кабинета не позволяют душе развернуться
ломайте стены, соседи присоединятся
Нее, там флегматики
хто эта? ананисты??
Сижу в кабинете с начальником...Отношения нейтральные...С остальными отношения разные...С кем то дружиские, с кем то Привет/Пока
2
ой, не хотела бы я с начальником в кабинете сидеть
А он у нас нормальный Меня вообще не крепит, главное чтобы работу свою в срок делала...А так делай чего хочешь - на форуме сиди, в игрушки играй, просто по офису болтайся,домой раньше уходи...Гдавное работу сделай
2
чтоб я так жила
Клева так жить,согласна
1
местная толсуха..так сойдет?ээ..выражение такое есть ps в офисе не работаю.
2
продавщица сразу видно, ну...
Я вапще адна сижу, зато все ка мне приходят кофе пить А так вапще са всеми дружу, вне работы с некоторыми общаемся
2
одной скучно же ж не?
ничего подобного!! изюмительно работается, когда находишься в единственном экземпляре по ту сторону двери
иногда да, очень даже хорошо
с бодуна?
не абизатильна, просто иногда хочется в тишине побыть налить кофейку, включить музычку а когда скучно, так можно и по кабинетам пагулять
я в такие моменты натягиваю наушники, делаю погромчее и завожу сапёра
(Добавлено через 4 минуты)
а гулять не к кому.. у нас одни старпёры
Пугавишна
Настасья
Серёжка (да простит меня Даша)
миня не прощает
Красоточка
соседи по конторе мну практически удочерили - наманые такие отношения - ща норовят замуж выдать
2
выдать замуж-это ваще болезнь какая-то
ну типо добра желают - ежели девица не замужем надо еще ошшастливить мужуком
2
а если нет детей, то надо обязательно, чтоб родила, а если в отпуск не ездила, то надо обязательно, чтоб съездила...и так до бесконечности
наверн эта намано - можа я состарюсь - така жи буду
2
я сама себе твердо пообещала, что такой не буду
гыыыыыы - та ни зарикайся - можа мы исшо хуже будим - бабушки которые себе позволяли быть сами собой а потом поумневшие
2
такие бывают, да?
время покажет
Планктон слишком примитивен для подобных глобализаций..
Весь мир стремительно развивается.. ты недооцениваешь этих маленьких букашек
Адепты новаторства..
ты аккуратней.. а то зазвиздятся
По-моему, это уже прогрессирует в массах..
с одной стороны давят узбеки и их сородичи. с другой букашки-таракашки а как быть нам!!! простым смертным??
Шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира..
если съесть 3 кг шоколада, то любое несовершенство этого мира покажется совершенством на фоне запора
Шоколад в данном случае имя нарицательное
так сказала, как будто панацею изобрела
У каждого свой метод компенсации
нуу.. кто-то просто не парится и просто всех на.ер посылает
1
2
Планктон обижается
(Добавлено через 7 минут)
Нее, ну под себя-то грести не надо, ежели "тонкий" смысл высказывания непонятен
у меня нету кабинету
2
ты дворник?
так точно
2
поэтому не напрягающийся
метла титановая ну
2
подмел дворик и весь день свободне...класс
мечта, а не работа
бросай офисную работу и вперёд ну коль КЛАСС
Передушил бы, козлов!
2
добрый человек....
Вообще я не мизантроп. Надеюсь...
3
1
вы как хотите, а я себя к таковым не отношу.. уважай хоть сама себя
2
ниче плохого не имела ввиду, выражение просто такое есть...тут ключевой момент отношения с соседями по кабинету, а не кто как кого назвал и кто себя кем считает
3
1
ключевой момент в обращении к людям!
на себя если пофик, то не надо плевать в людей.
вообще живи как хошь
планктон
3
можно было просто не заходить и не отписывааться в этом топе...из чувства собственного достоинства...все тему заданную обсуждают, один ты выделился
3
я тоже отношусь к офисным работникам.. коих ты и имела в виду..
ты хоть раз обращала внимание, что означает эта фраза и в каких случая её применяют?
кто есть планктон? низшие существа.. ты такая??
Подними хоть чуть-чуть планку самооценки.. ты со своими ответами и темами скоро в бездну скатишься..
2
Антош, че ж я тебе покоя-то не даю? нравлюсь что ли?
можно без мягкостей!
надоело и всё тут
2
ты свое мнение высказал, минус влепил, можешь с высоко поднятой головой покинуть топ...я в твоих одинаковых темах вообще не отписываюсь и замечаний тебе не делаю
могу! но не буду
Твоё право! Как и моё, создавать одинаковые темы и отвечать в любой теме этого форума, покуда не запретят местные боги самоуправцы
выдохни, Жень
1
да ну, я спокойна...это в жизни меня довольно легко из себя вывести, а тут-то чего нервничать...
Вот и замечательно продолжай самоутверждаться
1
самоутверждаюсь я в реальной жизни...
я не конкретизировал местность боевых действий
нет кабинетов, перегородки
1
капец...как вы так живете
а че такого? в кабинете тоже вряд ли один сидишь .в кабинете кстати напрягов даже больше. а тут открытое пространство. напряжение рассеивается
1
не знаю, мне нужно замкнутое пространство, чтоб можно было закрыть дверь и от всех отделиться...нас в кабинете двое
а вы что с соседом по кабинету одно целое?
1
мы друг друга абсолютно не напрягаем, не устаем друг от друга и не ссоримся
повезло тебе
1
ой, NNN? не сглазить бы
(Добавлено через 49 секунд)
в смысле Тьфу-тьфу-тьфу...
вот кода один в кабинете сидишь, то можно даже без палева в носу поковыряться
Ая-яй
ну а чё все мы люди человеки
а так приходится в туалет бегать?
нуу.. неудобство прям ужас какое
можно под стол залезть, типа ручка упала
а можно прильнуть к монитору как можно ближе. выбрать необходимый угол, при котором соседу не будет видно вашего носа и усё!!! Вуаля!! Цель достигнута свистелка изъята из ствола
Ахах
Загрузить ещё
Возможно не тот раздел, но все же.
За неимением машины хочу кому нибудь предложить поехать на велосипедах на речку/озеро. Знаю хорошие места. Имеется портфель, в который влезает решетка, мясо, закуски, питье
Немного о себе: парень, 25 лет, интересуюсь спортом, играю в игры, смотрю фильмы/сериалы. Выпиваю, не курю. Из за специфики работы часто в будние дни отдыхаю. Вполне адекватный, лёгкий на подъем. Кто также скучает в жару дома - пишите, организуемся!
3 504
1
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, практическим опытом по пользованию ЧС (черным списком). Как часто вы в него отправляете? Допускаете ли периодические "амнистии"? Можно ли это как-то обойти? Есть ли пределы по количеству "узников"? И, вообще, облегчил ли ЧС ваше общение на форуме? Спасибо.
56 915
1
2000 5969
4
5
0 116
5
3 499