Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1038735
28 242
Ребятки, у меня к вам такой вопрос-доверяете ли вы кому-нибудь ключи от своей квартиры? отдаете ли ключи на хранение родственникам, друзьям, любимым в ваше отсутствие? хранятся ли у вас чьи-либо ключи?
28 242
Продолжить тему
мои только у мамы. А у меня только свои.
Ключи есть только у мамы, а от маминой кв. у нас. Когда приезжают родственники мужа им тоже ключи выдаем) У друзей нет и не дадим, а зачем?)
Наша связка ключей уже лет 5 хранится у друзей. Часто уезжаем в отпуск. И у моей мамы на период отпуска. Мне соседи оставляют, цветы поливать и смотреть за квартирой.
Очень пожалела летом, что ни у кого ключа от моей хатки нет... Осталось в зоне разморозки холодильника вкусняшек много, по приезду пришлось мыть, да и честно говоря жалко было столько мяса выкинуть(((( а вот у подруги мои пин-коды от карт записаны, она человек ответственный, а я их забываю с регулярностью))))
P.s. Технически тоже невозможно ключ дать кому-нить, два комплекта всего... А может надо озадачиться и сделать?!
я думаю, что надо у меня один комплект хранится у друга, один у меня, один у родителей
Женька привет
привет, Антош
а мне девушка как то оставила ключи от квартиры и улетела в хабаровск и я жил в ее квартире, хотя мы едва были знакомы а вы автор оставляли кому нить ключи от квартиры?!
странная у вас, Игорь, девушка
Да и не говорите
Никому не доверяю. Хотя, несмотря на это, у моей мамы есть запасные ключи А вообще, я очень не люблю кому-то давать ключи от своей квартиры, мне дискомфортно от этого и очень неспокойно. ТЕм более, что меня часто не бывает дома
у тебя там клад наверное
1
у подруги ключи, у родителей ключи, у другой подруги ключи... другим друзьям тоже даю ключи периодически... короче, проще поставить дверь-вертушку
турникет...
Друг отдал один комплект ключей от сейфа, на случай если потеряет.
что в сейфе?
У соседки храню ключи запасные постоянно на всякий случай, а она мне свои ключи запасные также доверяет.
У меня соседский ключ постоянно находится. Я ее кота кормлю, в выходные( она уезжает). Даже когда она дома, кот у меня еду требует!
Молодец кот, хозяйственный.
экономный я бы сказала
у родителей комплект ключей и все.
я пад коврик ложу просто
где ты живешь, говоришь? взрослые дома есть?
у родителей и подругам оставляю, когда уезжаю.
У родителей третий комплект ключей от квартиры*
у меня друг катается на моей второй машине. забирает ребенка с сада (кагда я на работе задержусь) естественно у него есть ключи от хаты. вообщем друг, а не товарищ. я горжусь
похвально
тфу-тфу-тфу
843 10191
20
49 1193
6
1
Уважаемые форумчане,хочу поднять тему о поведении некоторых участников и вообще о качестве общения в целом. Форум-это такая площадка,на которую выкладываются темы участниками и которые в дальнейшем подлежат обсуждению. Изначально,в первые годы существования форума,так и было. Затем, в прямой пропорции увеличения количества участников стало меняться и качество. Появились оскорбления,унижения,скачки по пятам участника во всех темах с целью провоцирования,троллизма. Сахком правильно сделал,что начал… (читать далее)
134 2412
11
11
2 605
2 231
3
1