Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1022585
18 724
3
18 724
3
Продолжить тему
Он пишет заявление(на бывших однопартийцев),что боится за себя,за семью и указывает фамилии!Вызывают:вопрос-"Угрожал",ответ-"Нет"!Досвидание!Ему (Шадрину)вопрос:"Почему опасения?"Ответ-"Мне показалось!"Кто заведет дело?Уважаемый Василий Ш.!Расчитайтесь с должниками и живите спокойно!
По всем этим случаям он писал заявления в полицию, но получил "отказные".
как так отказали? Пришёл, написал...не приняли заявлениИ, тогда в прокуратуру и выше. детский сад какой-то прям. А надо всем. В мэры не все выдвинули кандидатуры.
Есть! Протасова и Нечунаев!(которым он зарплату платит из фонда помощников депутата)Только перестанет платить-останется ОДИН!
Читаю обсуждение на форуме,и прихожу к выводу-сочуствия к Шадрину В.В. нет! Неужели у этого "депутата" нет сторонников?Это сколько нужно сделать "добрых"дел,чтобы из поджега на форуме начался праздник!?
никто и не радуется. А в доме не было охранника или сторожа? Обычно на стройке кто-нибудь, да есть,чтоб ничего не упёрли у кандидата.
Васек,не говори ГОП,пока не перепрыгнишь! Костер разожгли с наружи дома,угол покрылся сажей!Гастербайтеры отбеливателем ототрут (после выборов) и дом как новенький!Васька-какой следующий ход?
а фото есть поджога у кого.?
хочется большего
а домик,почитай,застрахован был?
Драка вокруг кормушки...
1
"- Так им и напишите, - сказал Василий Шадрин. - Я в думе все равно буду…". Ух ты какое смелое заявление вначале предвыборных разбирательств. Думаю, что все только начинается и избирателям было бы интересно как это действующий депутат Шадрин смог так виртуозно обойти Земельный кодекс и получить земельный участок в с. Охотском по ул. Строительной 7, где простые граждане не могут получить земельный участок десятилетиями. Вот если бы кто скурпулезно покапался в этом деле, то список ЛДПР стал намного прозрачнее, да и избирателям было бы легче на выборах.
1
Мудрова помогла с участком!А он(Васька)отблагодарил,помог ей стать мэром Корсакова(история с кандидатом Штефаном)
Сами себя скоро сожрут одни понты, а дел ноль сто % самопиар
А как был получен этот участок для строительства особняков? Может, красные петухи пошли, если вспомнить историю России? Зачем тем известным личностям так глупо и тупо мстить?
А руководство - Это сам Миронов?
5
"выборы выборыыы, кандидаты."
Группа "Ленинград"
1
съеште друг друга!этим вы нас от себя освободите!!!!мы вам больше будем благодарны чем не же ли вы существуете...смелее!
Согласен.Быстрее бы друг друга сожрали(уничтожили)!!!
74 6342
2
59
18 5294
1
11 2020
2
5 1242
17 3507