Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Kat0
Тема № 1017223
29 553
11
Волейбол!!! Россия! Мы лучшие! Дима Гусэрский, тв красавец! Летели 2-0 по партиям, догнали и сделали бразильцев 3-2! Е! Настоящий финал!!!!
29 553
11
Продолжить тему
Баскетболисты то же не подкачали!
Не "Гу..." а "Му...." ! и впрямь молодец парнишка
Дима Полицэрский вообще вчера был неудержим
Красавцы, что не скажешь о других игровых командах
УМНИЧКИ,что тут скажешь!!! все ногти "сгрызла" пока смотрела))) Молодцы ребята! Олимпийские чемпионы!
1
ААААААААА! Dот это играаааааа!)ФЕЕРИЯ!!!!)Я так "орал" последние 3 партии, что голос потерял!
молодцы
2
Вот это игра!!! Наши настоящие бойцы! Такое ощущение, что готовы были умереть на площадке. Красивее игры не видел!!! Нашим футболистам нужно приказать, чтоб каждый день эту игру смотрели!!!
По этой игре можно фильм снимать.
вообщето наши с японцами так сыграли в эти же игры
1
Смотрел с сыном,в первый раз увидел как он переживал.Сыграли на ура.Гусэрский молоток.Потрепали нервы всем.
Мусэрский за Гусэрского и обидиться может .
Приносим свои извинения,но думаю он бы не обиделся.
Да уж, но как держался Владимир Алекно! Достойно. Нас засуживали со страшной силой и только в конце финальный мяч который отменили вывел его на гнев праведный.
Судья лишний раз дал понять кто главный на площадке.Ведь не засчитанный мяч ни чего уже не решал,но...
Вообще то именно по этому эпизоду к судье придраться никак нельзя .
Поглядел бы я как повёл себя судья если бы выигрывали бразильцы,да он бы и не заметил какого-то заступа.
Аленко, всю игру пресекал всякого рода споры. Хотя частенько судьи были неправы.
1
Это просто чистый андреналин, я от радости.
1
Я вообще тащюсь! Так не бывает...
Надеюсь, наши футболисты посмотрели этот финал.
2
наконец долгожданное золото !!!
2
сумасшедший финал!
как и должно быть на Олипиаде
наши - настоящие ЧЕМПИОНЫ !!!
и по мастерству и по характеру
2
с 2:0 вытянуть на 2:3.
Красавеллы!
2
Одни эмоции.... вот это игра.... разбудил криком всех.... Россия мы лучшие! УРРРРААААААА!
2
Это было нечто!!!))Нервы потратил больше чем игроки))Наши красавцыыыыыыы
2
Урррааа!!! Россия Вперед!!! Наши красавцы - все!!! Молодцы так держать!!! Все нервы измотали, заразы))))
2
ура! ура! ура! россия! мы лучшие! классная игра!!! всегда бы так... ;)
3
Золото! Золото! Потрясающая игра!! Умыли бразилию, я ввосторге от игры,столько эмоций!!! Россия!!! Россия!!!
Раздел Спорт