sarnik
Здравствуйте. Помогите подобрать хороший видеорегистратор.
Выбор нынче на рынке большой. Хотелось бы услышать объективное мнение людей использующие видеорегистраторы.
Назовите пожалуйста модели подходящие по следующим требованиям.
Требования:
Full HD (1920-1080)
ИК для ночной съемки
Датчик движения
Поддержка карты до 32гб
Угол обзора 120-140 градусов
Запись в формате FLV (желательно)
Цветная запись + звук.
Заранее всем спасибо за ответы.
22 484
2
1
Продолжить тему
это я так , в процессе размышления , у меня то стоит простенький,дешёвенький, следующий если и брать то тоже не дорогой , с ночной сьёмкой , можь ещё с какими приблудами а этот поставить на заднюю дверь. по практике - когда сзади подкрадется незаметно полярный лис - чтоб потом не доказывать лишнее.
CarCam -2 (вернее аналог с прошивкой как у каркама)в продаже за чистыми прудами (там ещё сигналки ставят), у самого такой, цена 5900р. плюс 8гиговая карта, класс 10. Соответствует Вашим запросам Удачи!
Кто-нибудь пользовался регистратором CAR CAM X5000 dual camera? Как впечатления?
Вообще не понимаю зачем вам фулHD))) у меня есть хороший видеорегистратор, остался после продажи машины...могу продать недорого, пользовался около двух месяцев...цветная картинка+звук и хорошее разрешение-гос номера хорошо видно как днем, так и ночью. звоните 89621142266.
зачем фуллхд? идиотский вопрос.
что бы понять почему - купи себе регистратор с разрешением 320х240 и посмотри на номера проезжающих машин.
потом сравни с картинкой 1080р.
да и треки с фулHD весят очень много метров, мобильно будет сложно скопировать запись на флешку при ДТП и нести в гаи 8 гигобайтный видео ролик, так у ГАЙцов вся система зависнит при просмотре
бред.
320х240 согласен нихрена видно не будет но и фулHD помоему перебор, по мне так обычный регистратор средненький сойдет, как у меня например без навороченных фуловHD а номера и в динамике ночью хорошо видно. упите себе профессиональную видеокамеру и будет вам счастьё
Full HD может и перебор конечно,но вот датчик GPS считаю необходим,ведь регистратор не для того,чтоб ролики снимать и в сеть потом выкладывать,в идеале его запись вообще не должна пригодится.
Тогда CarCam-3 с гпской ;)
я могу по датчику GPS определить местонахождение авто из дому?
1
технически конечно можно, однако при совершении угона, угонщик сообразит оборвать регистратор предпологая что он может быть с джипиэс.
gps в регистраторе это просто gps, а не gps-трекер.
/facepalm
Читал отзывы. Говорят что Фулл HD какртинка в динамике лучше. Можно номер разглядеть в движении.
1
ACV-GQ7
вы навигатор в регистраторе спользуете? Карты сами загружали или они уже были в навигаторе? ИК луч срабатывает автоматически или его надо включать вручную?
GPS для просмотра,с ним идет ПО,день-ночь автонастройка
(Добавлено через 4 минуты)
Я купил тестю в подарок,но знакомый сам пользуется,пробоваал смотреть на компе,говорит что все хорошо видно и днем и ночью,и скорость-направление,маршрут на карте.
1
1
разве трудно прийти в магазин и спросить регистратор с такими характеристиками?
Спрсить нетрудно. Но хотелось бы услышать мнение лиц которые непосредственн используют регистратор. А то наши продавцы такое могут насоветовать, это уже пройденный этап .
Ну что сказать,стоит старенький с датчиком GPS,Видео конечно плоховато,но зато плюс,в любое время могу доказать свою невиновность по скорости !
Раздел Авто, Мото
Всем привет!!! Владелец Renault Duster. Нужно, преобрести пыльник шруса. Кто подскажет магазин, куда я могу съездить купить, чтоб не заказывать через сайты. Либо подобрать по размерам. Сам просто с Невельска, Южный магазинов не знаю куда лучше, чтоб не в холостую. Надеюсь, кто знает, видел в южном у вас и такси рено. Может увидят мою просьбу. И подскажет кто где берет запчасти в южном
14 791
2 239
82 17361
1
0 106
24 2027
4