ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1009429
15 247
1
Обсуждение видео:
Остров Сахалин [1954_ Э. Рязанов_ документальный_ Scr 543 MB]
http://sakhalin.tv/movie/66009/
15 247
1
Продолжить тему
А вы бы хотели вернуть это время?
1
1
Вопрос Саня не совсем правильно поставлен,фильм снят в 54м году,а я родился в 55м! Если вернуть СОВЕТСКУЮ власть то ДА,ДА и ещё раз ДА! В прошлое ведь не вернёшься,нужно делать выводы из ошибок,не забывая достижений и двигаться вперёд,а нас либерасты загоняют в каменный век!
А мы знакомы?
А это важно ДЛЯ ТЕБЯ? С чего такой вопрос
Добрый вечер! А где еще можно посмотреть? Здесь с мобилы не посмотришь.
На talkers.ru было.
Для меня пока недоступно. В Горнозаводске нет безлимита.
1
1
Привет Володя! Могу скинуть на свою страничку ВКонтакте,на МАЙЛру,на Яндексе! Жаль большой фильм,по почте не послать! Скажи куда,я выложу и тебе дам ссылку!
В ВКонтакт .
Ок! Уже загрузил Володя,но пока обрабатывается! Завтра тут выложу ссылку!
(Добавлено через 43 минуты)
Скачивай и смотри!
http://vk.com/video98781989_163217821
Блин, тоже недоступно для телефона.
Там больше 500т мегабайт! Какое уж тут по мыльнице смотреть!
Очень медленная скорость,качать более 2х часов прийдётся,а уже пол третьего ночи! Может потом попробую! Извини!
Игорю Фёдоровичу Масленникову, режиссёру, недавно исполнилось 90 лет!
Сейчас по телевидению показывали его знаковые фильмы, "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" с продолжениями и "Зимняя вишня" с продолжениями. Великолепные фильмы! Классика! А всего он снял 37 фильмов! С днём рождения, Игорь Фёдорович, долгих лет жизни и творчества!
5 373
8
так получилось, что я сначала прочитал о последующих судьбах героев ,а только потом посмотрел сам фильм. советское кино. "В моей смерти прошу винить Клаву К."
фильм понравился. правда полудетский,но было над чем поразмыслить ибо он заканчивался уже по-взрослому. очень жаль было девчонку,которая лишилась матери и вынуждена была уйти работать. так и в жизни бывает часто, что любят одних, а живут с другими. хорошее кино. впечатлило. в ссылке,про то что стало с героями,это то,что я сначало прочитал,а… (читать далее)
0 212
1
2
38 1732
2
35 1227
3
1 430
2