Служба заказа такси НонСтоп, тел. 42-42-42. Условия публичной оферты на сайте таксинонстоп.рф

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Свернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

В супермаркете Первый Семейный, большой ассортимент маринованного мяса, одноразовой посуды, фермерских овощей. А также всегда свежая кулинарная продукция

On-line 525 (4344)

Всего тем: 1298773
Всего ответов: 38585302
Тем вчера: 424
Ответов вчера: 15413

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Собаки, Кошки, Сад, огород, Цветы, комнатные растения, Прочее
Народ, любители кане-корсо, если есть такие, отзовитесь, давайте пообщаемся и объединимся.
(Добавлено 7 марта в 11:43)
Неужели никому не нравятся мастифы, это ведь такая мощь с необычайной грацией. Ведь видов мастифов не так уж и много, тибетский, итальянский, английский, неопалитано, испанский. У нас практически нет таких шикарных собак. И никто не хочет пообщаться, я знаю что итальянцев немного, но они есть, отзовитесь, ау
Тема №940144, Флора, фауна (Собаки), ответов: 18, просмотров: 315 
кане 3 марта 2012 21:10, обновлено: 15 марта 2012 13:42»     Тема в архиве 
Стоимость щенка не подскажете? Не из праздного любопытства интерисуюсь. Рассматривла варианты привезти.
Zazhigalka65 12 марта 2012 09:26  # 
А почему привезти, на Сахалине сейчас есть два щенка девочки. Папа с Владивостока - Чемпион России,РКФ, кандидат в чемпионы Китая, мама 2-х кр. САС, из лучшего питомника Сибири, ее родители чемпионы РКФ, отец чемпион Сербии, Черногории и Монтенегро. Вы думаете если отдадите деньги Вам классного щенка пришлют? У меня знакомый привез 50 тыс. + перевозка,щенок хороший не спорю, но не факт что так всегда получается.
кане 12 марта 2012 21:51  # 
на счет питомника Сибири очень поддерживаю. и на счет того что брать лучше рядом т.к. риск обмана велик, сами столкнулись когда искали. да и собачку сразу посмотрите проверите, а то я от переживаний какой будет, как долетит и что там вообще чуть сума не сошла. в общем лучше берите рядом. собаки очень умные, он у нас в 4 месяца знает много команд, терпит в туалет и вообще большой молодец.
081271 13 марта 2012 08:41  # 
здравствуйте нам тоже нравится порода кане корсо,долго мучились выбором собаки, но остановились именно на ней. Сейчас имеем "сыночка" с новосибирского питомника зовут Соло Прима Харвин, малышу 4 месяца, прелесть неимоверная.а у вас тоже есть такая радость?
081271 10 марта 2012 22:31  # 
Здравствуйте, ну хоть Вы отозвались, да у меня их двое, пара и еще два щенка, моя девочка в январе ощенилась, осталось две девочки. Девочка тоже из питомника Соло Прима, я ее покупала в 2008 г. И у подруги тожке двое парень и сейчас у мня взяла девочку. А вообще я знакю что на Сахалине уже около 10 собак кане-корсо, но почему то молчат. А Вы в каком районе живете?
кане 11 марта 2012 13:44  # 
мы из шахтерска. Мальчик у нас только отбракованный, у него излом на хвостике. но это не нам не важно, потому что увидев оба растаяли и он стал нам вторым сыночком. еще у него яички нее пустились, вот переживаем, здесь врачей особо нет даже и обратиться не к кому. сейчас хаврюню поднимем и может ему подружку возьмем.
081271 11 марта 2012 23:29  # 
Привет , я тоже жила в Шахтерске, так что мы земляки, напишите Оксане по поводу яичка, она всегда даст хороший совет. Только единственное ему подружку нельзя, ну то есть можно, но тогда щенки будут без родословной, ну и об этом еще рано говорить. А какого он окраса и кто родители? Моих можете посмотреть на галерее Ник - кане. По поводу ветеринаров пишите, я потом вам скину телефон новой ветеринарки, они иногда дают советы по телефону.
кане 12 марта 2012 21:45  # 
а Оксана это кто? и как ей написать? про подружку (всмысле щенков без родословной) мы в курсе. окрас у него черный, но на правой стороне есть пятнышки коричневые, очень маленькие. родители Альбано и Соло Прима Рада.
081271 12 марта 2012 22:44  # 
Оксана ,это Ваша заводчица,Вы когда щенка покупали к кому обращались? Родители у него конечно отличные, у нас Альбано дедушка по маменой линии, А по поводу яичка, я точно не знаю, но слышала что если у 4 месяцам не опускается, то уже ничего не сделаешь, но для собаки, для его здоровья это не проблема.
кане 13 марта 2012 08:46  # 
Если яйцо не опустилось из брюшной полости, то оно в последствии может воспалиться так как там теплая среда, а должно находится в прохладной, сходите к ветеринару обязательно.
3311 14 марта 2012 09:34  # 
В том то и дела. что ветеринарки в Шахтерске нет , а в Углегорске она то работает то нет. Я видела собак которые с одним яйцом и вроде ничего красивые здоровые, но может Вы и правы, не буду спорить
кане 14 марта 2012 12:49  # 
доброго дня девочки. в том то и дело что у нас вообще яичек нет, ни одно не опустилось, а ветеринаров хороших здесь нет.
что делать?
(Добавлено через 3 минуты)
он мне как сыночек, очень переживаю, да и любит он меня больше, и спит рядышком и слушается меня, и вообще любимочка, вдруг что даже и обратиться не к кому будет.
081271 14 марта 2012 13:01  # 
Крипторхизм – неопущение одной (односторонний) или обоих (двусторонний или билатеральный) мужских половых желез в мошонку вследствие задержки их в брюшной полости или в паховом канале. Термин «крипторхизм» означает «скрытый семенник». Односторонний крипторхизм встречается значительно чаще, чем двусторонний.
Так как температура в брюшной полости превышает необходимую для нормального функционирования яичек, то, как правило, крипторхи оказываются стерильными. Кроме этого, у них в 10 раз чаще развиваются опухоли в неопустившихся яичках. У крипторхов часто регистрируются и другие врожденные аномалии, такие как пупочная и паховая грыжа, вывих надколенника, проблемы с пенисом и препуцием. Обычно при крипторхизме рекомендуют кастрацию кобеля.
Вероятность крипторхизма у собак составляет 1,2-10% (в зависимости от породы и разных линий одной породы). Крипторхизм встречается во всех породах, но более часто у кобелей карликовых пород и пород с коротким черепом. Чаще всего среди собак крипторхизм наблюдают у пуделей, померанских шпицев, йоркширских терьеров, карликовых такс, чихуахуа, мальтийских болонок, боксеров, пекинесов и английских бульдогов.
(Добавлено через 3 минуты)
поищите в поисковике крипторхизм, там много чего написано, я многое сократил, из за размера текст не публикуется.
3311 14 марта 2012 17:15  # 
спасибо за помощь. этого мы уже начитались , всё узнали. теперь встал вопрос где в южно-сахалинске делается УЗИ собакам, потому что если к 6 месяцам ничего не изменится (а нам 4), то нужно сделать УЗИ и там определят нужна ли нам операция. в общем подскажите пожалуйста хорошую ветеринарную клинику с аппаратом УЗИ
081271 14 марта 2012 21:18  # 
Здравствуйте , УЗИ сейчас делается в двух местах. Но рекомендую ветеринарку около пенсионного фонда, их телефоны скину чуть позже.
кане 15 марта 2012 08:58  # 
доброе утро. спасибо. теперь два месяца ожидания.
081271 15 марта 2012 09:12  # 
Ветеринарный центр "Элитвет" ул. Ленина 69а, тел. 31-61-13 работают с 10.00 до 20.00, так что можете им звонить по любому вопросу, и зайдите на приват я скинула свой номер телефона
кане 15 марта 2012 13:42  # 
честно не знаю, ни разу с этим не сталкивался(и надеюсь не придется), сам с Корсакова
3311 15 марта 2012 00:23  # 

Тысячи наименований на Shoppy.ru

Интернет-магазин "Зеленый": все для Ваших любимых растений!

Товары для туризма и кемпинга. Палатка 3045 руб. Тент 13780 руб. Спальный мешок 1682 руб. Кресло 2305 руб. Спальный мешок 1524 руб. Стул 1443 руб. Интернет-магазин Shoppy

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама