Быстрее, че ты думаешь. Успей подключить 4G интернет со скидкой 50%. Билайн.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

On-line 137 (383)

Всего тем: 1424926
Всего ответов: 43617478
Тем вчера: 359
Ответов вчера: 14481

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Заказ такси taxi.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com   Видео Sakhalin.tv  
Недвижимость http://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №888771, Sakh.com, ответов: 363, просмотров: 19456 
dom.sakh.com 2 дек. 2011 10:53, обновлено: 28 июля 09:17» +14 -6     Ответить  
Подскажите, есть ли возможность просмотреть продаются ли квартиры в определенном доме? Например, по Пуркаева, 33 много объявлений, я хочу просмотреть все квартиры по этому дому, сравнить все предложения.
RedAbsinthe 27 июля 20:35  + -  Ответить # 
Нужно найти нужный адрес на карте и все объявления с меткой на карте будут Вам доступны. http://dom.sakh.com/flat/sell/?s[price][...BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
Shamshur 28 июля 09:17  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
[анонимный 57703] 27 июля 14:06  
Здравствуйте. Почему мое объявление № 260701 о сдаче в аренду квартиры не участвует в поиске по г Южно-Сахалинску? Спасибо.
David777 26 июля 11:08  + -  Ответить # 
Объявление активно и доступно в поиске. Какие именно параметры выбираете в фильтре?
Shamshur 27 июля 09:19  + -  Ответить # 
http://dom.sakh.com/flat/lease/?s%5Broom...D=&s%5Bset%5D=Искать
Выбираю в населенных пунктах Южно-Сахалинск
David777 27 июля 09:51  + -  Ответить # 
При выборе Южно-Сахалинска именно в фильтре в результатах мы видим объявления без указания района. Это сделано для того, чтобы при необходимости исключить межгород. Если в фильтре вы выберите, например, 1-комнатные, ежемесячно, индивидуальной планировки, то увидите свое объявление в результатах. так же, если вы выберите Южно-Сахалинск и 19 мк. то Ваше объявление будет в результатах.
Shamshur 27 июля 10:26  + -  Ответить # 
Не совсем Вас понимаю. 19мкр считается межгородом?
David777 27 июля 11:53  + -  Ответить # 
Нет. В фильтре Южно-Сахалинск - это объявления без указания мк. Так же можно город выбрать наверху, около логотипа, тогда будут отображены объекты только Южно-сахалинска.
Shamshur 27 июля 12:44  + -  Ответить # 
Т.е. люди которые более полно заполняют свое объявление оказываются в худших условиях. Это недоработка. Тогда подскажите, как убрать из объявления район? Спасибо.
David777 27 июля 13:00  + -  Ответить # 
Это - не недоработка. При выборе города вне фильтра отображаются все объявления в указанном городе. Результат зависит от выбранных параметров. Ваше объявление отредактировано, мк не указан.
Shamshur 27 июля 13:04  + -  Ответить # 
Спасибо.
David777 27 июля 18:22  + -  Ответить # 
А почему нет возможности добавить фото к объявлениям сниму/куплю?
Я, например, хочу добавить определенное фото, а возможности нет.
[анонимная 68211] 10 апр. 20:54  + -  Ответить # 
В этом разделе нет необходимости в фотографиях.
Shamshur 13 апр. 09:34  +1 -  Ответить # 
Т.е., если я захочу прикрепить к объявлению планировку той квартиры, которую хочу снять/купить, то ничего не выйдет и должна буду "на пальцах" объяснять продавцу эту планировку. Ведь внутри одного дома одной серии могут быть разные планировки среди 1- или 2-комнатных, да и 3-комнатных квартир тоже.
Разве разделу объявлений может повредить несколько добавленных фотографий?
[анонимная 68211] 13 апр. 10:23  + -  Ответить # 
Здравствуйте, только что дал объявление о сдаче квартиры, собственник. В разделе "мои объявления" я его вижу, а если искать поиском через фильтры, то его нет. Есть ли какая-то задержка между временем моей публикации и временем, когда Вы объявление делаете доступным для всех?
AAT 5 апр. 11:28  + -  Ответить # 
Задержки нет. Возможно, в фильтре сохранены параметры предыдущего поиска. Проверьте параметры,Либо нажмите кнопку "Сбросить" и повторите поиск.
Shamshur 6 апр. 09:14  + -  Ответить # 
Спасибо. теперь я вижу своё объявление только в разделе "12 мкр". А в разделе "Южно-Сахалинск" оно появится?
AAT 6 апр. 09:51  + -  Ответить # 
При выборе Южно-Сахалинска именно в фильтре отображаются объявления, в которых не указан район. Это сделано для того, чтобы исключить пригород при поиске. Если вы выберите Южно-Сахалинск и 12МК, то увидите свое объявление.
Shamshur 6 апр. 09:54  + -  Ответить # 
отключили объявление администраторы
"неверно указана цена"
в поле цена я указал 250 000
что не так?
(Добавлено через 4 минуты)
"Сообщаем, что объявление N 234525 отключено администратором, причина: Неправильно указана цена."
Автолюбитель 27 марта 10:22  + -  Ответить # 
Неверно была выбрана причина отключения.. В Вашем объявлении неверно указана улица. Она должна быть выбрана из выпадающего списка.
Shamshur 27 марта 10:39  + -  Ответить # 
вы уж если даете ссылку на районы, то приведите свой список в соответствие с тем что по ссылке. района старого кладбища в вашем списке нет.
если надо выбрать из списка, то сделайте невозможным туда что либо вписать.
как раньше было хорошо и удобно, сейчас объявления это что то ужасное.
на счет поиска это вообще отдельная тема, проще найти яндексом то что находится в объявлениях на сахкоме.
это мои замечания.
Автолюбитель 27 марта 11:20  + -  Ответить # 
Удалили объявление о продаже... собственник... на блокнот пришло сообщение с телефонами... вроде как агенства... и все... без объяснений или пояснений... хотелось бы услышать что то вразумительное...
(Добавлено через 7 минут)
Догадка что агенства используют мои фотографии для своих объявлений... ну так их и удаляйте... мое тут при чем???
Старый_хрыч 1 марта 15:11  + -  Ответить # 
О каком именно объявлении идет речь?
Shamshur 2 марта 09:22  + -  Ответить # 
Недвижимость 225113... оно у меня одно...
Старый_хрыч 3 марта 01:07  + -  Ответить # 
Оно не удалено, оно активно и ни разу не было отключено. А в блокноте находятся объявления, которые Вы туда поместили. Никаких сообщений в блокноте быть не может.
Shamshur 3 марта 09:07  + -  Ответить # 
http://photos.sakhalin.name/photo/619624
В объявлении да написано что активно... но в поиске его не выдает... когда я его сам открываю то на карте не отображается... стоит пометка - нарушение... как то так... да написано что собственник 1... и - возможно еще 4 тот же объект...
(Добавлено в 15:41)
в блокнот я ничего не записывал...
(Добавлено в 15:43)
На андроиде все нормально... находится по району...
Старый_хрыч 3 марта 14:37  + -  Ответить # 
В блокноте находится объявление, которое Вы когда-то в него поместили, но оно не отображается, потому что на данный момент удалено. Кнопка "Нарушение" есть на каждом объявлении, эта кнопка не говорит о том, что Ваше объявление является нарушением, это - возможность сообщить о нарушении в объявлении. Что касается отображения на карте, возможно, проблема в браузере, с помощью которого Вы выходите в интернет. Попробуйте его сменить. Что касается поиска, возможно, тоже браузер, либо, Вы ищете по параметрам, которых в Вашем объявлении нет (например, если искать по планировке, то в результатах поиска Вашего объявления не будет, так как поле "Планировка" не заполнено).
Shamshur 4 марта 09:05  + -  Ответить # 
Ок... спасибо... скорее всего из за браузера ибо с планшета... будем посмотреть...
Старый_хрыч 5 марта 15:58  + -  Ответить # 
Подскажите, хочу сдать кв. собственник, как это правильно сделать, не могу разобраться. Спасибо.
KCeH 19 фев. 20:54  + -  Ответить # 
Нужно зайти под своим ником на dom.sakh.com и опубликовать объявление. А для получения рекомендации "Собственник" нужно предъявить соответствующие документы одним из указанных способов: http://dom.sakh.com/help/sort/
Shamshur 20 фев. 09:55  + -  Ответить # 
Спасибо.
KCeH 20 фев. 09:57  + -  Ответить # 
Добавил объявление в раздел Недвижимость.
Проблема в том, что т.к. сдается большой по площади объект, то у него нет фиксированной цены, там еще и площадь есть минимальная и максимальная.
У вас это никак, по уму, не указать.
В итоге его отключили как объявление с неправильной ценой.
Как его опубликовать правильно?
[анонимный 53688] 13 фев. 15:56  + -  Ответить # 
У Вас есть возможность добавлять до 10 объявлений в месяц. Опубликуйте несколько объявлений на разные площади. Цена должна быть за всю указанную площадь. В тексте можно уточнить, что в наличии разные площади, либо общую площадь объекта с указанием стоимости за квадратный метр.
Shamshur 13 фев. 16:33  + -  Ответить # 
Еще раз уточняю: сдается от 140 до 200 квадратов, т.е. один объект, в котором арендатор может отрезать нужный кусок.
В зависимости от пожеланий заказчика.
Т.к. объект большой, то и цена аренды - только по договоренности.
Как мне это указать? Даже на 10 объявлений. Я вот не представляю. Подскажите пожалуйста.
[анонимный 53688] 13 фев. 16:49  + -  Ответить # 
В Вашем случае можно опубликовать 140 кв.м. либо 200 кв.м. с полной стоимостью и указанием, что возможна разбивка. Либо наоборот, указать маленькую площадь с уточнением , что возможна аренда площадей до 200 кв.м.
Shamshur 13 фев. 16:59  + -  Ответить # 
Т.к. объект большой, то и цена аренды - только по договоренности.
даже примерной цены нет.
я так понимаю, что объявление не разместить?
[анонимный 53688] 13 фев. 17:59  + -  Ответить # 
Без указания стоимости - нет
Shamshur 13 фев. 17:59  + -  Ответить # 
Спасибо.
Разместил у конкурентов
Вопрос снят.
[анонимный 53688] 13 фев. 23:11  + -  Ответить # 
Господа модераторы,почему неоткрываются контакты ,номера телефонов в разделе недвижимость,горю синим пламенем не могу продать квартиру,так как нет кантактов.
VitaNas7280 1 фев. 20:30  + -  Ответить # 

Блог Sakh.com

Профилактика на серверном узле Sakh.com
4 мая с 11:00 до 16:00 по сахалинскому времени на серверном узле Sakh.com будут проводиться профилактические работы. Все...

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни
1, 2, 3, 4 и 9, 10, 11 мая — выходные, 5, 6, 7, 8 мая — рабочие, с 12 мая — в обычном режиме.

Новые источники данных прогноза погоды
На странице погоды pogoda.sakh.com размещены данные прогнозов и фактической погоды от разных источников. Страница настра...

Наличие валюты в обменниках
Собираетесь в отпуск за границу? В курсах валют Sakhalin.biz/valuta теперь можно узнать о наличии валюты в банках. А так...

Перерыв в работе сервиса Sakhalin.tv
9 марта на видео-сервисе портала будут проводиться профилактические работы. Временно будут недоступны видеоматериалы в р...

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни:

Изменения на Форуме

Профилактика на серверном узле Sakh.com

Выпущено приложение Sakh.com под iOS

Sakh.com Copyright © 1998-2015 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000,
Реклама