Наши сочные кредиты- 20 % годовых. Условия кредитования: cумма - от 25 000 до 50 000 рублей, срок-12-36 месяцев. Вы можете получить кредит если ваш возраст от 21 до 76 лет. ПАО КБ "Восточный", лицензия ЦБ №1460 от 24.10.2014.

18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Детский центр иностранных языков "Страна чудес". Обучаем детей. Для записавшихся через сайт, бесплатно первое занятие.

On-line 629 (3388)

Всего тем: 1435691
Всего ответов: 44066232
Тем вчера: 279
Ответов вчера: 11849

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Заказ такси taxi.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com   Видео Sakhalin.tv  
Недвижимость http://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №888771, Sakh.com, ответов: 385, просмотров: 20013 
dom.sakh.com 2 дек. 2011 10:53, обновлено: 22:43» +14 -7     Ответить  
не работает недвижимость..
На этой странице возникла ошибка при загрузке
Мы несколько раз пытались загрузить эту страницу для вас, но по-прежнему существует проблема с этим сайтом. Страница может перезагружаться многократно, и это может занять много времени, поэтому попробуйте вернуться на эту страницу позже.
вообще_не_ангел вчера 19:44  + -  Ответить # 
добрый вечер,
с какого устройства, каким браузером пользуетесь?
choito вчера 20:10  + -  Ответить # 
вин 10 .. эдже ..
всё остальное работает (объявления , форум, биз и пр )
(Добавлено через 2 минуты)
с хрома зашла
вообще_не_ангел вчера 20:39  + -  Ответить # 
попробуйте почистить файлы cookie в edge (Настройки - Выберите, что нужно очистить - отметьте Файлы cookie - Очистить)
choito вчера 21:22  + -  Ответить # 
очистила.. проблема осталась .. пару секунд показывает и опять ошибка.. пробная версия. сборка 10532
вообще_не_ангел 16:48  + -  Ответить # 
а как давно подобная ошибка возникает? можете написать ваш ip? посмотреть ip можно, например тут: 2ip.ru
choito 16:56  + -  Ответить # 
появилась после обновления сборки . 188.113.129.179
вообще_не_ангел 22:43  + -  Ответить # 
Здрасте, скажите, а что мне нужно подправить, чтобы моё объявление о сдаче квартиры было в "собственниках"? Счас проверял по фильтру, почему то не высвечивается...
(Добавлено через 5 минут)
аа... ниже прочитал...написал в вотсаппе... сорри...
ДокторЛивси 28 авг. 17:17  + -  Ответить # 
Добрый день вчера мной было добавлено два объявления, одно было заблокировано с пометкой контакты в тексте, чтобы это значило?
Cunami 28 авг. 16:10  + -  Ответить # 
Это значит, что в тексте объявления был телефон, что запрещено правилами публикации.
Shamshur 28 авг. 17:08  + -  Ответить # 
Дело в том, что как раз телефона в тексте и не было. Но был указан сотовый не полностью, одну цифру пропустил.
Cunami 28 авг. 17:43  + -  Ответить # 
Возможно, ошиблась с причиной отключения, выбрала не ту)
Shamshur 28 авг. 17:51  + -  Ответить # 
понятно. спасибо за работу, телефон то был не полный, не дозвонился бы никто )
Cunami 28 авг. 17:59  + -  Ответить # 
Помогите пожалуйста. Хочу восстановить свое объявление в разделе недвижимость, которое ошибочно удалил. Или, если можно, хотя бы в приват скиньте мне его текст, а то я его уже не помню. Хотел отредактировать и случайно удалил.
ПьяныймачО 25 авг. 10:52  + -  Ответить # 
Восстановила объявление
Shamshur 25 авг. 10:54  + -  Ответить # 
Огромное спасибо, вы мое спасение
ПьяныймачО 25 авг. 10:55  + -  Ответить # 
Добрый день. С моего объявления был скопирован текс в объявление другого пользователя. Является ли это нарушением?
corona90monster 19 авг. 12:54  + -  Ответить # 
Добрый день, это не является нарушением правил публикации объявлений. Описание соответствует действительности, совпадает лишь формулировка. Вам стоит обратиться к пользователю, опубликовавшему это объявление с просьбой изменить описание, в случае, если Вас не устраивает это совпадение.
Shamshur 19 авг. 13:44  + -  Ответить # 
как в объявление о продаже квартиры добавить больше 10 фотографий?
непечалька 6 авг. 10:29  + -  Ответить # 
В платном объявлении есть возможность добавлять до 20 фотографий.
Shamshur 6 авг. 10:37  + -  Ответить # 
Подскажите, есть ли возможность просмотреть продаются ли квартиры в определенном доме? Например, по Пуркаева, 33 много объявлений, я хочу просмотреть все квартиры по этому дому, сравнить все предложения.
RedAbsinthe 27 июля 20:35  + -  Ответить # 
Нужно найти нужный адрес на карте и все объявления с меткой на карте будут Вам доступны. http://dom.sakh.com/flat/sell/?s[price][...BA%D0%B0%D1%82%D1%8C
Shamshur 28 июля 09:17  + -  Ответить # 
Подскажите. рекомендацию собственник можно как то иначе получить без предоставления документов?Я не хочу передавать персональную информацию.
[анонимный 51646] 3 авг. 11:51  + -  Ответить # 
Нет, рекомендацию "Собственник" можно получить только на основании документов.
Shamshur 3 авг. 12:53  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
[анонимный 57703] 27 июля 14:06  
Здравствуйте. Почему мое объявление № 260701 о сдаче в аренду квартиры не участвует в поиске по г Южно-Сахалинску? Спасибо.
David777 26 июля 11:08  + -  Ответить # 
Объявление активно и доступно в поиске. Какие именно параметры выбираете в фильтре?
Shamshur 27 июля 09:19  + -  Ответить # 
http://dom.sakh.com/flat/lease/?s%5Broom...D=&s%5Bset%5D=Искать
Выбираю в населенных пунктах Южно-Сахалинск
David777 27 июля 09:51  + -  Ответить # 
При выборе Южно-Сахалинска именно в фильтре в результатах мы видим объявления без указания района. Это сделано для того, чтобы при необходимости исключить межгород. Если в фильтре вы выберите, например, 1-комнатные, ежемесячно, индивидуальной планировки, то увидите свое объявление в результатах. так же, если вы выберите Южно-Сахалинск и 19 мк. то Ваше объявление будет в результатах.
Shamshur 27 июля 10:26  + -  Ответить # 
Не совсем Вас понимаю. 19мкр считается межгородом?
David777 27 июля 11:53  + -  Ответить # 
Нет. В фильтре Южно-Сахалинск - это объявления без указания мк. Так же можно город выбрать наверху, около логотипа, тогда будут отображены объекты только Южно-сахалинска.
Shamshur 27 июля 12:44  + -  Ответить # 
Т.е. люди которые более полно заполняют свое объявление оказываются в худших условиях. Это недоработка. Тогда подскажите, как убрать из объявления район? Спасибо.
David777 27 июля 13:00  + -  Ответить # 
Это - не недоработка. При выборе города вне фильтра отображаются все объявления в указанном городе. Результат зависит от выбранных параметров. Ваше объявление отредактировано, мк не указан.
Shamshur 27 июля 13:04  + -  Ответить # 
Спасибо.
David777 27 июля 18:22  + -  Ответить # 
А почему нет возможности добавить фото к объявлениям сниму/куплю?
Я, например, хочу добавить определенное фото, а возможности нет.
[анонимная 68211] 10 апр. 20:54  + -  Ответить # 
В этом разделе нет необходимости в фотографиях.
Shamshur 13 апр. 09:34  +1 -  Ответить # 
Т.е., если я захочу прикрепить к объявлению планировку той квартиры, которую хочу снять/купить, то ничего не выйдет и должна буду "на пальцах" объяснять продавцу эту планировку. Ведь внутри одного дома одной серии могут быть разные планировки среди 1- или 2-комнатных, да и 3-комнатных квартир тоже.
Разве разделу объявлений может повредить несколько добавленных фотографий?
[анонимная 68211] 13 апр. 10:23  + -  Ответить # 
Здравствуйте, только что дал объявление о сдаче квартиры, собственник. В разделе "мои объявления" я его вижу, а если искать поиском через фильтры, то его нет. Есть ли какая-то задержка между временем моей публикации и временем, когда Вы объявление делаете доступным для всех?
AAT 5 апр. 11:28  + -  Ответить # 
Задержки нет. Возможно, в фильтре сохранены параметры предыдущего поиска. Проверьте параметры,Либо нажмите кнопку "Сбросить" и повторите поиск.
Shamshur 6 апр. 09:14  + -  Ответить # 
Спасибо. теперь я вижу своё объявление только в разделе "12 мкр". А в разделе "Южно-Сахалинск" оно появится?
AAT 6 апр. 09:51  + -  Ответить # 

Блог Sakh.com

Профилактика на серверном узле Sakh.com
4 мая с 11:00 до 16:00 по сахалинскому времени на серверном узле Sakh.com будут проводиться профилактические работы. Все...

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни
1, 2, 3, 4 и 9, 10, 11 мая — выходные, 5, 6, 7, 8 мая — рабочие, с 12 мая — в обычном режиме.

Новые источники данных прогноза погоды
На странице погоды pogoda.sakh.com размещены данные прогнозов и фактической погоды от разных источников. Страница настра...

Наличие валюты в обменниках
Собираетесь в отпуск за границу? В курсах валют Sakhalin.biz/valuta теперь можно узнать о наличии валюты в банках. А так...

Перерыв в работе сервиса Sakhalin.tv
9 марта на видео-сервисе портала будут проводиться профилактические работы. Временно будут недоступны видеоматериалы в р...

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни:

Изменения на Форуме

Профилактика на серверном узле Sakh.com

Выпущено приложение Sakh.com под iOS

Sakh.com Copyright © 1998-2015 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000,
Реклама