Жизнь печальна и скучна? Так укрась её сполна! Салон "Интерьер Будущего", адрес: Дом Быта, 3 этаж, оф. 320, т. 46-20-38

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт, отношения
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Кофейня "Mango Six" - легкий завтрак и легкое настроение! Кофе, десерты, коктейли, смузи, фреши из свежего манго! Пн-Пят 8:00 - 23:00; Сб-Вс 11:00 - 23:00 Адрес: ул. Победы 7, телефон: 311-500

On-line 33 (1496)

Всего тем: 1263610
Всего ответов: 37200687
Тем вчера: 439
Ответов вчера: 16858

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com  
Недвижимость http://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №888771, Sakh.com, ответов: 277, просмотров: 13384 
dom.sakh.com 2 дек. 2011 10:53, обновлено: 01:23» +13 -5     Ответить  
Добавила объявление с указанием Ю-Сахалинск и любой улицы,но объявление не появилось в общем списке.Что не так?или все объявления теперь подтверждаются документами у вас в офисе?
4922to 01:23  + -  Ответить # 
В списке городов нет поселка Озерское Корсаковского района?
4922to 01:21  + -  Ответить # 
Пожалуйста, сделайте, чтобы цену от и до вносить вручную можно было, как например площадь.
анонимная(70967) 16 апр. 16:37  + -  Ответить # 
как восстановить объявления в разделе недвижимость опубликованные три и более месяца назад? ранее эти объявления были в архиве, сейчас нигде не могу найти. спасибо.
анонимный(63091) 14 апр. 20:58  + -  Ответить # 
Если объявление было удалено, то восстановить его возможности нет. Если отключено Вами, либо по сроку, то оно должно быть во вкладочке "Мои объявления".
Shamshur 15 апр. 09:10  + -  Ответить # 
не получается выбрать площадь участка, стоит поставить выбор от 1 сотки (100 м2) появляются объявления в которых оговаривается площадь не менее гектара...
анонимный(07028) 10 апр. 10:06  + -  Ответить # 
Выбирайте нужный вид использования.
Shamshur 10 апр. 10:58  + -  Ответить # 
Хочу продать дом в Охотске,но этого названия нет в списке.Как быть?
анонимная(41552) 9 апр. 12:26  + -  Ответить # 
Выбирайте г.Корсаков и в поле "Улица" указывайте пос.Охотск.
Shamshur 9 апр. 13:34  + -  Ответить # 
почему мое объявление висит как посредник если я собственик????
хомяк2611 24 марта 10:52  + -  Ответить # 
если завтра заканчивается срок размещения бесплатного объявления,как его продлить еще на месяц бесплатно?
Ирен_Адлер 21 марта 09:57  + -  Ответить # 
Либо, не дожидаясь отключения, изменить срок размещения объявления. Масксимальный срок, на который можно продлить объявление-два месяца.
Shamshur 21 марта 10:06  + -  Ответить # 
Спасибо! Я сначала так и сделала,а потом засомневалась,вдруг так нельзя:-) Значит есть 2 способа,буду знать! Спасибо за быстрый ответ!!!
Ирен_Адлер 21 марта 10:10  + -  Ответить # 
Чтобы продлить объявление нужно зайти под своим ником на "Мои объявления" в Недвижимости и включить его, объявление будет продлено на 30 дней.
Shamshur 21 марта 10:02  + -  Ответить # 
почему пропадает обьявление! кидала его уже 2 раза!!! в чем причина????
сначала есть оно все норм, а потом нет...
Vakulenko 19 марта 13:55  + -  Ответить # 
Объявления удалены за выделение текста. По правилам публикации большими буквами можно выделять не более двух слов, в Ваших объявлениях выделен весь текст.
Shamshur 19 марта 14:12  + -  Ответить # 
Стоило бы тогда указать человеку причину удаления. А то так и мучилась бы Vakulenko.
fakement 10 апр. 10:12  + -  Ответить # 
мое объявление №160365 отключают ввиду неправильного указания улицы,почему?
зелень-сах 12 марта 16:10  + -  Ответить # 
Улица обязательно должна быть выбрана из выпадающего спика.
Shamshur 12 марта 16:18  + -  Ответить # 
здравствуйте, пишу диплом на тему коммерческой недвижимости в Южно-Сахалинске, хотела узнать, у вас есть какая-нибудь статистика может, которую можно использовать?
ginooo 5 марта 02:52  + -  Ответить # 
Количество объявлений в разделе и статистика их просмотров доступна каждому пользователю.
Shamshur 5 марта 09:13  + -  Ответить # 
Появилась возможность поиска объявлений по рекомендациям. В категорию "Возможно собственник" попадают объявления, которые имеют рекомендацию "Собственник" и "Представитель собственника" (подтверждаются документами в офисе), а так же объявления "Возможно собственник".
Shamshur 14 фев. 09:45  + -  Ответить # 
Можно сделать разделение не только по микрорайонам, но и по планировочным, Город, Н-А, Луговое, Хомутово и т.д?
логистик 12 фев. 11:58  + -  Ответить # 
Чисто города нет, нет возможности выделить город без планировочных, только по микрорайонам градация.
логистик 12 фев. 12:06  + -  Ответить # 
В графе "Район" есть и микрорайоны, и планировочные районы.
Shamshur 12 фев. 12:02  + -  Ответить # 
как обновить или удалить объявление?
нинзя-007 12 фев. 11:50  + -  Ответить # 
Нужно зайти под ником, с которого было опубликовано объявление, в раздел Недвижимость, наверху строчка "Мои объявления", найти нужное и обновить, либо удалить.
Shamshur 12 фев. 11:54  + -  Ответить # 
почему удалили мое объявления в разделе недвижимость г невельск.вчера было сегодня нет
maria199222 11 фев. 21:03  + -  Ответить # 
Объявление кдалено за выделение текста. По правилам публикации большими буквами можно выделять не более двух слов, в Вашем объявлении выделен весь текст.
Shamshur 12 фев. 09:07  + -  Ответить # 
Пыталась добавить фото в объявление о продаже квартиры, не получается.Формат фото ipg. У вас написано《 Допускаются к публикации только ваши собственные реальные фотографии объектов. Размер файлов фотографий не должен превышать 5 МБ, форматы jpeg, png. Максимальный линейный размер фото 1200x800 пиксел.》Я что-то не понимаю? Формат не подходит? Я не знаю как исправить.Помогите, пожалуйста!
Ирен_Адлер 3 фев. 12:53  + -  Ответить # 
Вы можете прислать фотографии на dom@sakh.com с указанием номера объявления, фотографии будут добавлены.
Shamshur 3 фев. 12:58  + -  Ответить # 
Почему в справочнике городов нет Анапы и как возможно добавить город??? не можем подать объявление из-за этого((
Сахалин93 27 янв. 15:54  + -  Ответить # 
Выбирайте г.Краснодар и в тексте указывайте, что объект находится в г.Анапа.
Shamshur 27 янв. 16:31  + -  Ответить # 
(cообщение удалено)
Qarwen 15 янв. 10:36  
как полностью очистить блокнот?
анонимно(56145) 14 янв. 22:24  + -  Ответить # 
В блокноте при наведении курсора на объявление появляются две кнопки "Записать" и "Удалить".
Shamshur 15 янв. 09:28  + -  Ответить # 
а если записей пол-тыщщи?
анонимно(56145) 15 янв. 10:23  + -  Ответить # 
Рядом с "Распечатать блокнот" появилась кнопка "Очистить блокнот"
Shamshur 15 янв. 12:42  + -  Ответить # 
Добавила вчера объявление и уже второй день не могу добавить ещё 2 фотографии. Нажимаю добавить фото, бесполезно. Как же мне добавить?
hitryuga 6 дек. 2013 15:51  + -  Ответить # 
Пришлите фотографии на dom@sakh.com с указанием номера объявления, фото будут довавлены.
Shamshur 6 дек. 2013 15:54  + -  Ответить # 

Их время пришло! Пора забыть что значит дорого! Пора забыть что значит медленно! Доступные цены, отличное качество связи от компании "ТТК" тел.: 8-800-775-0-775

Блог Sakh.com

Профилактика на серверном узле Sakh.com
23 февраля с 11:00 до 12:30 по сахалинскому времени на серверном узле Sakh.com будут проводиться профилактические работы...

Вышло обновление приложения для Android
Вышло обновление официального приложения Sakh.com для мобильных устройств, работающих под управлением операционной систе...

С Новым годом!
Дорогие друзья! Новый год уже совсем близко. Поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем душевного тепла да...

График работы офиса sakh.com в праздничные дни.
31 декабря с 9:00 до 13:00 1-8 января — выходные C 9 января по следующему графику: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 СБ-ВС  вы...

Изменение режима работы офиса Sakh.com
С 1 января 2014 прием и оплата объявлений в офисе производится в будние дни с 09:00 до 18:00. Суббота, воскресенье — вых...

Перерыв в работе портала

Сах.ком запустил приложение для Android

Амнистия

Новости сахалинских компаний

Редизайн главной страницы

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама