Контактные линзы в Южно-Сахалинске. Тел.: 48-50-49

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Сахалинский театр кукол приглашает мальчишек и девчонок на спектакли.

On-line 417 (3194)

Всего тем: 1322844
Всего ответов: 39500230
Тем вчера: 367
Ответов вчера: 13969

Сортировка: Обновленные Новые
Возможно ли в 42 года сбросить вес? За последние 2 года вес увеличился на 7 кг,раньше легко худела, сейчас проблема... при том что я не объедаюсь.Что бы решить проблему я веду дневник всего что съела за день, это около 1400-1600 кк в день + вода 1,5 л.+ 4 раза в неделю фитнес + раз в неделю разгрузочный день, и все мои усилия в течении 3х последних месяцев свелись к результату в 1,5 кг которые гуляют туда сюда, т.е. результат 0.Была у эндокринолога, увеличен гормон ТТГ, но врач как то размыто дала информацию что мол это не влияет, что с возрастом метаболизм замедляется...и мы все набираем вес. Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, как её решить, или только у меня все так печально.Есть ли у нас в городе хороший диетолог который смог бы помочь?
Тема №1239071, Красота, здоровье, ответов: 19, просмотров: 896 
zvezdananebe 11 дек. 2013 22:23, обновлено: 13 дек. 2013 05:10»     Тема в архиве 
Вам уже написали про количество калорий, а я Вам брошу ссылку, где их хорошо отслеживать с учтом необходимых БЖУ
dietaonline.ru
(Добавлено через 51 секунду)
http://www.dietaonline.ru/
так вернее
lower.er 13 дек. 2013 05:10  # 
вес увеличился всего лишь на пол кило за год выше нормы, 3кг норма в таком возрасте. вес набирается по природе, млекопитающие все накапливают жирок на старость, у них ведь пенсии нет .
если хочешь похудеть перестань быть животным, подчини своё тело разуму.перестань получать награду едой, вкусной едой! сейчас по субботам на нтв показывают как люди худеют, так вот эти передачи вредные, там люди хоть и худеют но передача целиком и полностью посвящена культу еды.
чтобы похудеть надо рано ложиться и рано вставать, делать зарядку - это обязательно, а есть тогда когда голодны, а не тогда когда скучно и время обеда... главное никогда не экономьте движения.а то вам девочки лень одну остановку пройти пешком или на пару этажей поднимаетесь на лифте.
ещё одно моё правило это давать организму понять что он тяжелее чем надо по жизни. (так мы включаем подсознание чтобы оно помогало избавляться от лишнего веса таким способом можно терять во время сна до 3кг)вы наверно никогда не подтягивались но хотя бы повисите несколько минуту на перекладине. в зарядку включите бег на месте в максимально быстром темпе колени задираются как можно выше. вспомните себя двадцатилетней попробуйте приблизить себя ту к себе теперешней ведь всего миг вас отделяет.попробуйте делать то что вы делали в 20 лет.
TLK80 13 дек. 2013 04:19  # 
Хахаха, я в 45 шустрее, чем была в 20, когда была пухлее. Советы хорошие.
(Добавлено через 29 секунд)
В общем, в 20 была толстая, сейчас худее.
анонимная(95679) 13 дек. 2013 04:22  # 
Идите к нормальному эндокринологу. У меня ТТГ был высокий, диагноз гипотериоз. Врач сказал, что он даже немного удивлен, что я еще худая. Назначили л-тироксин, он кстати ускоряет обмен веществ, я читала, что некоторые при его помощи худеют, но конечно просто для похудения его пить нельзя. Если ТТГ высокий, вы можете вообще сидеть только на воде, и будете поправляться. Сейчас каждые три месяца проверяю уровень. Вы сами посмотрите в инете нормы и сравните со своими.
alo1 13 дек. 2013 03:54  # 
55 лет..15 лет гормональный препарат.За три месяца сбросила 15 кг. Просто ,появилась цель- свадьба дочери..родня..то-сё.
"Диетолог" тут один - упорство,упорство,ну и еще раз,упорство.
анонимная(20322) 12 дек. 2013 13:29  # 
это точно, дети очень стимулируют быть в хорошей форме в любом возрасте!
VasNet 12 дек. 2013 13:32  # 
Ну так тироксин назначили пить? Раз ТТГ увеличен, значит, щитовидка работает плохо, обмен веществ хреновый
Me_again 12 дек. 2013 12:48  # 
Да? При повышенном ТТГ щитовидка молотит в усиленном режиме!
анонимная(28704) 12 дек. 2013 13:03  # 
ТТГ - тропный гормон гипофиза. Выделяется выше нормы, когда в организме недостаточно гормонов щитовидной железы. Назначают тироксин, при его приеме ТТГ снижается до нормы.
Завязывай с ботоксом, осложнение на мозг дает
Me_again 12 дек. 2013 14:22  # 
Мне счс 55. В 2008 г. обнаружила, что мой вес...100 (!) кг. Стало дурно. Решила, что это не для меня. Сначала очень жёстко не ела после 18, прогулки, чем - то себя занимала, чтобы не было времени на чаёк с вкусняшками по вечерам. Ужин - низкокалорийный, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАТЬ! Сбросила около 30 кг постепенно. Сейчас ем всё, что хочу,не объедаясь. У меня 2 девиза - "хочешь похудеть - меньше жри")) А так же: "Я ем всё, что хочу, а мой вес всегда остаётся в норме". Всё у нас в голове))) Удачи. (О болячках многочисленных не пишу)) Старость не перепрыгнешь) И тем не менее))
(Добавлено через 11 минут)
Кстати, об эндокринологах. Я наблюдалась у одной(( У меня был диабет, потом ряд операций. После чего она мне заявила: "Теперь будешь расти в одну сторону. Толще и толще и так до конца дней" Поэтому, опустив руки я набрала такой весище! Но спохватилась. Ещё раз удачи Вам!
Tatyasha 12 дек. 2013 12:37  # 
какая Вы умница!
поддерживаю вашу точку зрения!
VasNet 12 дек. 2013 13:24  # 
Спасибо!
Tatyasha 12 дек. 2013 14:09  # 
Сходите к другому эндокринологу, сдайте ещё раз анализ на гормоны щитовидки.
анонимная(87112) 12 дек. 2013 12:36  # 
необходимо расчитать базовый уровень метаболизма(инет в помощь) и считать не только кол-во кк, но у Белки, Жиры и Углеводы(может жиров много?)
анонимная(64119) 12 дек. 2013 12:35  # 
Вы не написали Ваш вес и рост. 1400-1600 Кк в день это очень много! 1200 при нормальном для среднего роста весе. Значит, чтобы сбросить вес уменьшаем Кк примерно до 1000. А так 1200 делим на пять приемов пищи завтрак-перекус-обед-перекус-ужин, где объем пищи равен объему граненного стакана. Одно золотое правило для дам, которым "за+",- после 16 часов Ваша пища должна содержать только овощи или фрукты! Все ударные белки,жиры и прочая-прочая съедается до 16 часов! За разгрузочный день из организма изгоняется лишняя вода,примерно худеете на 2,5 кг! Это неоднократно проверено! Могу дать рецепты разгрузки без ущерба для здоровья. Фитнесом, в Вашем понимании, не занимаюсь,т.к. жалко времени. Все можно получить с большей пользой и удовольствием. И последнее,насторожить должен не уровень ТТГ, а уровень ФСГ и период предменопаузы.
маркуша 12 дек. 2013 12:23  # 
Мне 42. После 40 организм резко изменился. Я стала слабеть (физически). Киллограммы прибавляются, сантиметры на талии так же. Образ жизни не поменялся. Думаю, после 40 какая то новая жизненная ступень наступает. А, следовательно, за собой следить необходимо тщательнее. Лично мне помогает занятия Йогой. Сколько методик не искала, только одна книга мне помогла. Автор Ричард Хитлман. Йога для здоровья., 1991 г., 144 стр. Занятия: один раз в день (можно два раза), за 2 часа и после 2 часа есть нельзя (я занимаюсь в 21 или в 22 часа). Когда знакомишься с упражнениями время занятия - около часа, через недельку - 20-30 минут. Увеличивается гибкость тела, происходит тренировка нервной системы (становишься уравновешенным) и т.д. При выполнении упражнений напрягаться не надо,делайте как можете. Через месяц сами будете удивляться! Стоит попробывать! Несколько лет не занималась, снова начала (уже 1,5 месяца)
5in1 11 дек. 2013 22:56  # 
Чтобы похудеть надо сжигать энергии больше, чем получаешь. НО! не сильно больше.
Смотрите, вы получаете 1600, если работа сидячая, то считай 3 раза в неделю вы энергию почти не тратите.
Фитнес сжигает порядка половины этого объема.
Далее, питание.
Кушать надо только дома и только то, что готовите сами. Это важно, т.к. всякие там кафе и т.п. в гробу и белых тапках видели здоровое питание. А уж пирожки-пончики-тортики для вас равно яду.
Завтрак плотный, но в меру, без переедания. Обед легкий. Вечером чай, максимум фрукты. Один. :-) Никаких не надо всяких там диет с 100500 перекусами-пережратами. Вообще, легкое чувство голода - ваше лучшее состояние. Легкое! Не надо думать что вы день не ели, а потом перекусили и все. Просто все, что вы перекусили после дня, допустим, без еды, запасливый организм отложил себе в закрома, читай в жир.
Возмите за правило хотя бы пол-часа в день, после работы, ходить пешком. Лучше час. Если здоровье и время позволяет. Именно ходить. Не надо бегать, прыгать. Просто каждый день. Даже когда фитнес. Например, до фитнеса и обратно не на машине, а пешком.
На работе старайтесь тоже больше двигаться. Саннормы не дураки придумали, а по ним вам надо отдыхать каждый час до обеда по 10 минут, а после обеда - по 15. В это время можно просто встать и походить по офису даже.
Исключите мучное, сахар. Воообще. В любом виде.
Все у вас получится. Это я вам как человек скинувший 40 кг говорю. Причем шустро скинувший.
анонимный(20048) 11 дек. 2013 22:37  # 
шустро скинуть не проблема...проблема не набрать
анонимная(34902) 13 дек. 2013 03:35  # 
При "легком чувстве голода" организм как раз начинает откладывать "про запас" нужно стараться не ощущать голода - перекусывать легко каждые три часа
анонимный(12983) 11 дек. 2013 23:06  # 

Такси.Sakh.com. Удобное приложение для Android и IPhone. Только официальные перевозчики.

Стоматологическая клиника Студия–Дент. ул. Комсомольская, 263. Тел.: 734-054

Семейная клиника Сахалинская медицинская помощь

Гинекологическая клиника ГинЕс

Терапевт, УЗИ, акушер-гинеколог, детский гинеколог. Клиника "ДАИС" тел.: 406083

Медицинский центр и салон красоты "Комильфо"

Израильская косметика. Подари себе удовольствие.

Медицинский центр Центавр - урология, андрология

Медицинский центр "Будь здоров". г. Корсаков, ул. Советская, 21

Сахалинский областной кожно-венерологический диспансер, тел.: 510-710

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама