ООО "Хоум Ми Сахалин". Мы сделали мебель доступнее!

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Супер маркет "Первый семейный" приглашает на работу: администраторов, товароведов, операторов 1С, бухгалтеров, продавцов, кладовщиков. Тел.: 25-77-34

On-line 36 (1878)

Всего тем: 1309075
Всего ответов: 38967777
Тем вчера: 410
Ответов вчера: 15239

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Очень важная информация для родителей,чьи дети посещают центр "Кроха".Не знаю как там на счёт развития, а с питанием - ужас! В центре 15 детей, 1 литр молока на НЕДЕЛЮ! Это не шутка! Из мясного, только куриный фарш(самый дешёвый), куриная печень и сердце. Суп оставшийся с вечера разводят водой, добавляют картофельные хлопья и детям на обед. В сего на питание детей выделяют 4000 рублей на месяц! А когда директор уходит в запой на неделю, сотрудники на свои деньги кормят деток! Информация из надежного источника отнеситесь к ней серьёзно!
Тема №1211155, Семья, дети (Детсад), Корсаков, ответов: 22, просмотров: 1151 
Smesh 3 окт. 2013 14:24, обновлено: 1 нояб. 2013 00:27»     Тема в архиве 
а ваш ребенок туда ходил?
ксюха93 9 окт. 2013 11:52  # 
А что, нет возможности проверить, при желании?
быть 9 окт. 2013 10:15  # 
Кто мешает родителям проверять ежедневно чем кормят детей,в каком состоянии хозяйка?Раз водят ,значит всё устраивает.Не думаю,что родители своих малышей отдают бездушно в такие руки.Мы водили в хороший частный сад в Южном,но когда ушла наш воспитатель,мы испугались и ушли следом,т.к. воспитатель был очень добрейший человек.Каждый родитель любит своё дитё.
nikitka88 9 окт. 2013 08:17  # 
Человек с ником смеш на форуме болабол и гомосек. Источник надежный, будьте серьезны
(Добавлено через 3 минуты)
Аа, источникне назову, но источник смешом был доволен
sseki 9 окт. 2013 08:09  # 
а мне наоборот знакомые,у которых детки туда ходят,что отличный садик.детям нравятся.единственный минус дороговато.
ксюха93 9 окт. 2013 08:03  # 
Когда-то давно, а именно 9 лет назад, я тоже повелась на очень хороший часный сад для детей, туда попасть можно было только по рекомендации, и ксати тогда тоже был дорогой. Через 2 месяца посещения, я забрала ребенка от туда причем со скандалом (жаль, что тогда на них жалобу не накатала). Дочери был год, нам сказали, что памперсы обязательны, я наотрез отказалась и сказала, что ей они не нужны, она давно обходится без них, так эти, так сказать удодки, надевали на нее чужие памперсы (свои мы не приносили), это я увидела в поликлиннике, когда надо было ее забрать днем и отвезти, а воспитателя я забыла придупредить, что приеду. . .поэтому сделала выговор и настояла, чтоб больше не повторялось. Ребенок приходил домой и с жадностью накидывалась на еду, сама тащила стул к столу и сидела с открытым ртом. Крайней каплей моего терпения были следы на ее лице от ногтей, причем далеко не детских, четко видно было что это именно взрослый маникюр, мы долго еще эти гнойные ранки лечили. А у подруги, там же, дочь подцепила какую-то инфекцию, они 4 месяца по больницам мотались, никто не мог понять что с ней, а ребенок дышал через раз, потом нашли причину, не помню как называтся заболевание, и еще 3 ребенка так же мучались. Так что не всегда стоит верить просто на слово, нужно всегда проверять и чаще присматриваться к ребенку. . .Сад был на Емельянова.
анонимная(74604) 9 окт. 2013 10:09  # 
Адрес? Имя руководителя?
анонимная(07450) 9 окт. 2013 01:16  # 
Была на днях в этом детском садике, по-моему все вполне прилично, хозяйка милая, адекватная девушка, встретила нас довольно-таки радушно, показала, обустроенный уют помещения, популярно рассказала, чем занимаются дети в течении дня, чем питаются, какие развивающие программы для них разработаны. Никакого подвоха, ни в чем я не увидела. Планирую свою малютку через пару месяцев начать водить :-) Так может зря, вы свою личную неприязнь, на всеобщее обозрение выставляете?!
анонимная(53979) 9 окт. 2013 01:12  # 
Жалобу в Роспотребнадзор,пусть проверяют.
анонимная(47424) 5 окт. 2013 13:34  # 
(cообщение удалено)
анонимная(13834) 4 окт. 2013 17:28  
Надо проверить куда деваются деньги родителей и есть ли финансирование от государства.
анонимная(87736) 3 окт. 2013 15:51  # 
какое финансирование от гос-ва, сад не государственный
анонимный(58944) 3 окт. 2013 16:35  # 
Я знаю, что сад частный, они мне предлагали своего малыша к ним отдать. Их в прошлом году показывали по местному ТВ и решался вопрос о финансовой помощи частным детским садам. А сколько стоимость пребывания ребенка в месяц?
анонимная(87736) 4 окт. 2013 00:42  # 
10000
анонимный(58944) 5 окт. 2013 12:54  # 
И кто этот надежный источник, имя в студию
анонимный(58944) 3 окт. 2013 15:44  # 
Кстати,автор пишет правду!Я ни коим образом не имею отношение к центру,но тоже наслышана от своего источника,и о запоях и о питании тамошних деток.Причём свой источник тоже не назову,по той же причине,что и автор,но уверенна,что эти люди разные.Не зря говорят,что Корсаков -город маленький,быстро всё тайное становится явным.
несахар 3 окт. 2013 18:11  # 
Странные вы какие то! Может конечно совпадение, но у автора Фамилия в анкете указана САХАРОВ, а ник у вас НЕСАХАР
Не зря говорят,что Корсаков -город маленький,быстро всё тайное становится явным. Какой все таки КОрсаков самый особенный.
анонимный(61162) 4 окт. 2013 17:38  # 
Я как то не заглядываю по анкетам,больше мнения читаю,чем ники и номера анонимов.
несахар 5 окт. 2013 13:18  # 
Все понятно, ножки коротенькие, яда много
анонимная(53979) 6 окт. 2013 10:41  # 
Вы,это,идите мимо быстрым шагом!Меня не интересуют женщины, разглядывающие мои ноги.
несахар 1 нояб. 2013 00:27  # 
Имя не назову, не хочу подставлять человека. он даже не знает , что я здесь пишу, но источник надёжный
Smesh 3 окт. 2013 16:50  # 
Я конечно догадываюсь, что их не очень хорошо кормят, но до такой степени.
анонимная(25644) 3 окт. 2013 15:07  # 

Тысячи наименований на Shoppy.ru

"Все для Вас" - все для новорожденных, велосипеды, обувь и одежда для мальчик и девчонок

Детский центр раннего развития Бэби Клуб. Тел.: 89140909344

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама