Заведи себе домашний интернет! Новые скорости до 15 мбит/с. Домашний интернет "Билайн". Подключение по номеру 8 800 700 800

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Бюро доставки. Доставка любого груза: авиа, ж/д, авто по РФ и Сахалину. Тел.:8 800 1004855

On-line 316 (3311)

Всего тем: 1319331
Всего ответов: 39361638
Тем вчера: 326
Ответов вчера: 13154

Сортировка: Обновленные Новые
сейчас такой ажиотаж вокруг мультиварок ! девочки подскажите стоит покупать или нет какие плюсы у нее?
Тема №1152960, Кулинарная книга, Долинск, ответов: 71, просмотров: 3003 
и1310 21 мая 2013 18:52, обновлено: 18 июня 2013 20:52»     Тема в архиве 
Хочу новую Redmond-M150, только дорогущая такая, но отзывы хорошие. Вот думаю уже неделю. Правда деньги даренные именно на мультиварку уже есть, но жаба душит.
ИАВ 18 июня 2013 07:39  # 
для неопытных хозяек может и находка, а для хозяек со стажем и оснащенной всем необходимым кухней - лишнее.
Maxara 17 июня 2013 20:57  # 
отвечу минусующим, те рецепты, которые вы расхваливаете в мульте я честно говоря и готовкой то не считаю тушеная картошка в горшочке из духовки всяко лучше, для мяса есть жаровни, для плова казан. Ну про варку каши и омлет даже говорить смешно. Что еще - время. Так имея плиту с четырьмя комфорками и духовку за час не напрягаясь приготовишь первое, второе и компот да еще и десерт к компоту
Maxara 18 июня 2013 11:35  # 
То что приготовишь-это да. Но в это время Вы не уберетесь дома, с ребенком не погуляете и белье не погладите!
aic 18 июня 2013 13:33  # 
Согласна! И нет большого удовольствия в жару стоять даже у одной комфорки. Я после работы закидываю продукты, выставляю режим и уезжаю заниматься спортом. Приезжаю - обед на след.день уже готов. И самое главное готовлю без масла, пища вообще получается не жирная, а кашки на утро так вообще как в русской печи томленные. Без первых блюд свой рацион не представляю и борщ получается точно такой же как на плите. Мои подруги очень много высказывались по поводу того, что не может быть борщ из мульти таким же вкусным, как приготовленный традиционным способом. И при этом прихлебывали борщ из мульти (не зная, что я его именно там и варила) и говорили, вот как сваришь в мульти позови попробовать)))
анонимная(55706) 18 июня 2013 13:55  # 
Вот-вот! Я про то же.
aic 18 июня 2013 20:52  # 
более 30 лет стаж стояния у плиты.мне нужна оказалась буженинка там получается весчь и намного вкуснее чем в духовке,тушёная картошка сказочная,подливчики мясные без забрызгивани всего вокруг,рецепты -дуэти уменьшают количество грязной посуды,хотя и посудомойка у меня есть. одним словом мне мультя вкатила и ещё как
анонимная(66115) 18 июня 2013 06:50  # 
В общем я тоже сделала вывод по своим плюсам и минусам. Хочешь быстро и не заморачиваться -готовь в мультиварке. А если хочешь праздник еды, мультиварку- вон.
Alisa_v_chulochkah 17 июня 2013 20:42  # 
Мне очень нравится! Быстро, удобно! Все закинул, а она там сама варит! Советую
ТеддиБэа 17 июня 2013 09:51  # 
девочки, а как вы варите супы в мульти, все закидывается, а как же убрать свернувшийся белок от мяса?
анонимная(50456) 16 июня 2013 21:41  # 
Так же как и в кастрюле, крышку открыли, сняли пену. Я суп в мульте варю как в обычной кастрюле, на втором бульоне, поэтому пены практически не бывает.
анонимная(62800) 16 июня 2013 22:10  # 
для меня очень удобная вещь, т.к у нас маленький ребенок. удобно все закинул назначил время, подошел приправ добавил и все! а до покупки мультиварки я в обычной кашеварки сделала тушеную рыбу-горбушу, получилось так, что аж кости были мягкими))
Натулина 15 июня 2013 20:01  # 
У сестры есть. Поначалу попользовалась и стоит. На мой взглядмультиварка - это вариант "всё в одном" для определённых бытовых условий- студенты, снимаемое жильё, ремонт, как ниже писали, малогабаритна кухня и т. д и т п.
анонимная(89919) 8 июня 2013 08:46  # 
Забыли упомянуть самое главное, это экономия времени. Молочные каши каждое утро вы себе будете готовить? я нет. А с мультей засыпал крупы, залил молоком-водой, соль, сахар, корица если на воде, поставил таймер с вечера на утро, и ву аля, у вас с утра свежеприготовленная каша. Захотел запеканки твороженной, ну так незачем всю духовку кочегарить, взял и выпек небольшую порцию в мультиварке. Гарнир -рис, гречка вообще не парит. Всему свое назначение. Мы с супругой рады этому дивайсу. Не стоит его наделять мифическими способностями решать все вопросы приготовления пищи.
(Добавлено через 1 минуту)
Ну и на пару иногда овощи отвариваю
анонимный(70909) 15 июня 2013 20:36  # 
У меня стоит уже полгода , варила там раз пять, на плите вкуснее на мой взгляд .
Анжелина 8 июня 2013 01:23  # 
Вот и я жене говорю,у нее уже и хлебопечка стоит и пароварка(не вкусно в ней),а еще и мультика хочет.Конечно живем мы в частном доме-сад,огород,согласен времени не хватает.Но привычки в еде у нас есть,потому хотелось бы,чтобы быстро и вкусно было.
анонимный(09531) 8 июня 2013 22:55  # 
Тут просто наловчиться надо. У меня мама в пароварке такие вкусные блюда стала готовить, просто ваще. Хотя по началу было ничего особенного. Потом купила большую книгу по приготовлению блюд в пароварке и как начала экспериментировать.
Юль_КА 18 июня 2013 13:44  # 
кому как.у меня хлебопечка почти каждый день работает в течении уже почти 5 лет.тесто различное на пирожки,пельмешки,ватрушки и прочее делает на ура.по выходным пеку хлеб,разный.чесночный,кунжутный,кофейный и т.д.где вы такой вкусный хлеб в магазине купите?
анонимная(66115) 18 июня 2013 06:53  # 
Моя жена очень хочет мультю.Недавно на рынке заходили в магазин российской посуды,там очень большой выбор наших мультей,цены на любой вкус.Мы не смогли определиться нужна функция скороварки или нет?Что скажете,и на какие функции надо обратить внимание?
анонимный(09531) 6 июня 2013 00:40  # 
Меня очень выручила-делаем ремонт и квартиру снимаем.Так мультя-милое дело-быстро и вкусно
анонимная(71761) 5 июня 2013 21:02  # 
у меня только плюсы с ней!времени меньше.супы делаю без зажарки, мясо тушу,тефтели запекаю или тушу, плов вообще изумительный в ней получается (из нашего опыта с мужем - из говядины +приправа Кнор для плова- ну просто пальчики оближешь), биксвиты пеку, запеканки, картошку с мясом сушу.рис, макароны, гречку варю.омлет вообще полезный и вкусный получается за считанные минуты.не знаю, кому как, для меня как для молодой мамочки, только одни плюсы
анонимная(56336) 30 мая 2013 17:35  # 
мы в ней варим рис и на пару манты.
неспокойная 30 мая 2013 13:35  # 
Мы не пожалели. Суп гороховый на копченостях за 20 минут - горох в кашу, мяско от косточек отстает, а морковке с лучком хоть бы что (картошку не едим, про нее не могу сказать). Холодец - 80 минут, получается как будто я его сутки на огне томила. Гуляши, тушеная курочка, говядина в кисло-сладком - отлично; капустка тушится - 13 минут; шарлотки, запеканки, омлеты - тоже хорошо, только их надо переворачивать, чтоб подрумянились. Самое главное - поставил все и забыл, пока не запищала. Модель Vitesse 524 (вроде так).
Dobrynochka 29 мая 2013 12:46  # 
У меня маленький ребенок я все закинула (только мясо с начало варю) и занимаюсь ребенком или другими домашними делами, каши с утра готовы пока умываемся. Я очень довольна, марка мульти Редмонд М90.
анонимная(22539) 28 мая 2013 15:00  # 
я себе купила, скажу так - лично у меня и в кастрюлях все вкусно, есть несколько блюд, которые вкуснее в мульте, но один большой плюс - когда некогда - закинул и ушел, пришел - все готово.
прищ 22 мая 2013 09:52  # 
Когда мне некогда, я просто не готовлю.
анонимная(31950) 22 мая 2013 09:53  # 
Я тоже все думаю "быть или не быть"? Какую лучше брать? Сначала хотела "Редмонс-90", но все "Редмонсы" китайские, не хочу Китай. Интересно, а есть где-нибудь в продаже "Редмонсы" производства Корея, какая цена?
181275 22 мая 2013 09:38  # 
Редмонды все китайские. Это не корейская фирма.
Одинокая 22 мая 2013 18:39  # 
Хорошая вещь.
(А почему только девчат спрашиваешь? Дискриминация!)
(Добавлено через 2 минуты)
Redber MC-M401
Не дорогая и работает как надо.
Самый_усатый 22 мая 2013 01:37  # 
Конечно стоит. Облегчает жизнь, вкусно и не выкипает. За дешевизной не гонись.
(Добавлено через 5 минут)
На Озоне выбор огромный. Доставка дешевая. Берите Бранд,Редмонд, Юнит.Марки известные.
krasotka106 22 мая 2013 01:35  # 
А у меня мультиварка "куку". по городу их много сейчас продается, один минус -на корейском со мной общается
Namee 22 мая 2013 10:00  # 
Для здоровой пиши - стоит!
Людамила 21 мая 2013 23:53  # 
И что нездорового в супе, который варят на плите в кастрюле?
Аталанта 21 мая 2013 23:55  # 
В супе главное мясо!
Самый_усатый 22 мая 2013 01:38  # 
Незнаю как все, а я варю супа практически все, даже с сайры, олько отдельно картофель с рисом потом выпускаю пар и добавляю сайру баночную
сироп 21 мая 2013 23:45  # 
Я каши варю, капусту тушу, плов , голубцы... да много чего только в китайской кашеварке.
анонимная(59928) 21 мая 2013 23:09  # 
Конечно стоит!
Берите скороварку. Количество функций не важно, можно всё прекрасно приготовить при наличии основных режимов (варка, выпечка, тушение, пароварка). Очень желательна функция "Открытая крышка" и "Отложенный старт". Обязательно должна быть возможность установки времени. Все остальное неважно.
Одинокая 21 мая 2013 22:55  # 
у нас есть. я люблю в ней рис готовить, закинул, воды налил и вперёд. не пригорает не убегает. люблю капусту тушить в ней, только наловчиться нужно, у меня нет этой прямой функции в меню,но на третий раз всё отлично получилось. у мамы тоже есть, она там каши готовит и пироги выпекает. плов там тоже получается, можно сперва поджарить мяско, а потом уже закинуть в мультиварку с рисом, а можно сразу, но тогда обязательно мясо на дно кидать нужно. короче вещь
Милый_Ангел 21 мая 2013 22:47  # 
стоит мульти ДЭУ ??, пару раз варил плов. а вот каши не очень. жду с озона Redmond RMC-M4502. отзывы неплохие проверим
анонимный(53331) 21 мая 2013 22:13  # 
А зачем еще одну?
граждане 21 мая 2013 22:20  # 

Тысячи наименований на Shoppy.ru

Shoppy.ru

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама