Тренажерный клуб, кроссфит, йога, спортивное питание. Тренажерный клуб Спарта, тел. 243-444

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Сахалинский театр кукол приглашает на спектакль для взрослых "Линии судьбы" 31 октября в 19:00

On-line 512 (5621)

Всего тем: 1333426
Всего ответов: 39916465
Тем вчера: 379
Ответов вчера: 15794

Сортировка: Обновленные Новые
Здравствуйте! подскажите как записаться к доктору по электронке? говорят в Охе это уже практикуется.
Тема №1099887, Медицина, Оха, ответов: 26, просмотров: 687 
басяся 2 фев. 2013 11:23, обновлено: 24 апр. 2013 14:20»     Тема в архиве 
записалась к гинекологу без проблем. Пришла, а в регистратуре говорят, что вас нет в списке и на ваше время другой человек записан. Но я показала им распечатанный талон и мою карточку без проблем отнесли к врачу. В целом довольна. Главное, что не нужно утром в очереди за талоном торчать
чупа-чупса 24 апр. 2013 13:10  # 
пиши на doctor@okha.ru
Fire_Alarm 24 апр. 2013 13:06  # 
Пробую зарегистрироваться на сайте госуслуг. Дошла до шага №6. Дальше просят пройти процедуру активации после получения письма с кодом. Кто знает как долго он идет этот код и что по почте?
diana_888 24 апр. 2013 12:28  # 
Код идет месяца полтора до Охи. Упрощенной регистрации сейчас нет. Но можно записаться через кого-то кто уже зарегистрировался на сайте. Просто надо предупредить до приема регистратуру.
Елена65 24 апр. 2013 13:57  # 
Регистратуру предупреждать не надо, потому что там есть функция "я являюсь доверенным лицом", ставишь галочку и записываешь человека, я так всех своих записываю
Lbdbpbz 24 апр. 2013 14:04  # 
Быть доверенным лицом можно только для своего несоверш. ребенка. Основания какие будут у Вас быть доверенным лицом. Или к нотариусу пойдете доверку оформлять?
Елена65 24 апр. 2013 14:20  # 
чтобы к доктору записаться этот код не нужен. там есть упрощенная регистрация
чупа-чупса 24 апр. 2013 13:05  # 
Сейчас упрощенная регистрация недоступна.
Елена65 24 апр. 2013 13:57  # 
Очень просто. Регистрируешься на портале госуслуги ру. Записываешься на прием в крачу. Для этого надо выбрать район, больницу, врача и др.необходимые данные и потом высвечивается возможное время приема. Выбираете, и идете на прием. Я так ходила к стоматологу уже 2 раза и к гинекологу. В стоматологии берешь талон в регистратуре (уже очереди в это время нет). Удобно, быстро и без очередей!
Елена65 14 марта 2013 08:56  # 
Здравствуйте! Извиняюсь, но мне тоже интересно как по электронке записаться на прием к гинекологу?
Женечка1970 13 марта 2013 22:29  # 
Читай выше, к гинекологу записалась на 17 часов. Пришла пораньше, карта уже у врача. Народу никого, я в 17.00 уже вышла от врача!
Елена65 14 марта 2013 08:58  # 
Сегодня ходили по этой записи,Гильфанова(3 участок) послалала куда подальше,сказала не чего не знаю.Работа у них там совсем не налажена.Дошли до Разумейко,кое как приняли,с криками(аж давление скакануло)ДУРДОМ
Afrodita32 26 фев. 2013 19:47  # 
Я уже попала к стоматологу посредством интернета. Удобно, быстро и не стоять в очередях. Можно записаться к стоматологу, гинекологу, терапевту, педиатру. Классно. Буду пользоваться дальше!
Елена65 3 фев. 2013 11:45  # 
блин там полная жо. я два раза записывалась приходишь. а там говорят на это время уже два человека записаны. может вы на другой день запишитесь. короче я не восторге фу!!1
natamazyr 2 фев. 2013 19:51  # 
госуслуги.рф
талончик сами распечатаете:-)
victorsashka 2 фев. 2013 11:58  # 
Тов. bomber2, вам не надоело еще свой сайт пропихивать? Везде где нужно и не нужно ссылки на него постите. Или после того как свои новости устали писать и стали со ссылкой на сахком их новости перепечатывать, у вас теперь молчаливое согласие на перекрестную рекламу друг-друга? В правилах написано: "Запрещается публиковать сообщения: содержащие рекламу сайтов". А ваши назойливые ссылки их ооочень напоминают.... Конечно не мне решать, для этого есть модераторы, но хотелось бы услышать ваше мнение.
анонимная(36893) 2 марта 2013 21:17  # 
Ну если не вам решать,то и не решайте.Не нравится-не читайте...И сайт я не пропихиваю,а всего лишь даю на ссылки на информацию,которой интересуются.Такой ответ устраивает?
bomber2 2 марта 2013 22:50  # 
Ну тогда разъясните, на кой с моего телефона сняли деньги при загрузки и установки какой-то программы, которую я не просила, переходя на вашу ссылку?
guly 3 марта 2013 10:38  # 
для просмотра многих сайтов требуется флеш-плеер.Но нигде не требуется с вас в принудительном порядке его устанавливать-не хотите-не ствьте,текст и без него можно читать.
bomber2 3 марта 2013 12:45  # 
спасибо.
басяся 2 фев. 2013 14:25  # 
ага, сейчас попробовала записать и на последнем тупик: "Выбор медицинской организации" - нет данных. Пока к сожалению не доделали.
ГалинаК 2 фев. 2013 14:40  # 
выбираете улицу карла-маркса, там находится ЦРБ, и все прекрасно получается
(Добавлено через 2 минуты)
Когда к с стоматологу записываетесь, то тоже выбираете Карла-маркса ЦРБ
Lbdbpbz 24 апр. 2013 14:08  # 
поставьте галочку напротив "географическая отдаленность" и дальше уже выбор мед.организации.
басяся 2 фев. 2013 22:52  # 
и так тоже пробовала, что после вышло два учреждения совсем не Охинского р-на
ГалинаК 3 фев. 2013 00:03  # 
вот и у меня та же фигня. при записи к детскому стоматологу не выдаёт учреждение, а без него дальше нет хода(. Ближ. только Ноглики выдаёт
Маматаня 13 марта 2013 23:01  # 

Такси.Sakh.com. Удобное приложение для Android и IPhone. Только официальные перевозчики.

Стоматологическая клиника Студия–Дент. ул. Комсомольская, 263. Тел.: 734-054

Гинекологическая клиника ГинЕс

Терапевт, УЗИ, акушер-гинеколог, детский гинеколог. Клиника "ДАИС" тел.: 406083

Медицинский центр и салон красоты "Комильфо"

Медицинский центр Центавр - урология, андрология

Медицинский центр "Будь здоров". г. Корсаков, ул. Советская, 21

Сахалинский областной кожно-венерологический диспансер, тел.: 510-710

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама