Меняй купоны на подарки с 10 октября по 10 ноября 2014. Подробности акции у продавцов консультантов. Сеть магазинов "Любимый"

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Развернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Бэнто: караоке кабинки, сауна, доставка еды.

On-line 571 (4580)

Всего тем: 1330542
Всего ответов: 39797899
Тем вчера: 372
Ответов вчера: 15388

Сортировка: Обновленные Новые
Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто.
Смотрит -бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка.Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил.Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом.
В 6 утра мужик проснулся с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
-Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.
Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Опять цука всю ночь бильярд с друзьями играл!?
Тема №1060650, Юмор, анекдоты, ответов: 10, просмотров: 2789 
Like_a_Flower 13 нояб. 2012 10:47, обновлено: 19 нояб. 2012 12:03»     Тема в архиве 
Муж с женой в спальне. Вдруг на кухне звяканье - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Муж поднимается и бежит на кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
- Поймаешь - от*и/з/д/и с/у/к/у!
Не известно, что подумала тёща - но по кухне она заметалась резво.
анонимная(25938) 19 нояб. 2012 12:03  # 
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца
анонимный(51569) 18 нояб. 2012 19:39  # 
Скоро на всех экранах страны :
"Я,бухой,3 января в 5 утра пошел с собакой гулять.Взял с собой флягу коньяка.Пока бухал-про**ал собаку.Обегал все дворы,протрезвел,замерз,горло застудил-орал.пока орал,был послан на **й раз 10 проснувшимся народом.Что делать?А у меня в телефоне собачье фото в полный рост.Я решил распечатать и развесить по району объявы.Вспомнил,что дома картридж не работает,позвонил другу,был сначала послан туда же,но потом договорился,пришел,мы свертали объяву и распечатали 30 штук.
Я,друг,его жена,его мама и их собака вывалили на улицу,еще поорали,походили по дворам,расклеили объявы,еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали,вдруг я вспомнил,что в объяве указали не мобилу,а домашний телефон,я ломанулся сначала по району номер от руки приписывать,а потом домой...пришел-а этот **й сидит в квартире перед дверью с глазами,как блюдца...Я,оказывается,поводок взял,коньяк взял,а его дома забыл"
Like_a_Flower 18 нояб. 2012 15:28  # 
Для тех, кто постоянно опаздывает на работу.
Объяснительная записка Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.
Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой неподходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего желания успеть на работу.
Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!
Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.
Объяснительная Сергo
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.
Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.
Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.
Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и нечаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович
Объяснительная
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.
Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.
AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.
Объяснительная секретаря
Сегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.
Объяснительная Игоря Владимировича
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.
Объяснительная Александра Юрьевича
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.
Fox_Malder 17 нояб. 2012 01:54  # 
В психушке крик из палаты:
- Я - посланник Бога!!!
И крик из другой:
- Я никого не посылал!
Fox_Malder 17 нояб. 2012 00:41  # 
Бизнес по-еврейски
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои $100
- Не могу, я уже их потратил
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? – спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что ондохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли.
- И, что, никто не протестовал???
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился… ну, так я просто вернул ему его два доллара.
Fox_Malder 16 нояб. 2012 20:44  # 
Всегда говорите правду!Все равно не поверят!!!!
Гречаночка 14 нояб. 2012 17:54  # 
Длинновато.
Гордеев 13 нояб. 2012 12:28  # 
Прикольно
анонимный(61490) 13 нояб. 2012 11:08  # 
Замечательно! Особенно, что автор дама
алик1945 13 нояб. 2012 10:51  # 

Такси.Sakh.com. Удобное приложение для Android и IPhone. Только официальные перевозчики.

Спортивный клуб "Арена"

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама