ОАО "МТС-Банк". Оформи вклад "Горячий". Генеральная лицензия ЦБ РФ №2268 от 13.02.2012

Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Закон и Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Кулинарная книга
Литература
Медицина
Развернуть Мобильная связь
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Политика, власть
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество, хобби
Свернуть Товары и Услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Развернуть Флора, фауна
Форумская тусовка
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
В избранное
PDA-версия

Честный поступок - честный подарок! Расскажите о честном поступке, который принес радость другим людям. Смартфон и другие подарки ждут вас. Tele2

On-line 202 (1244)

Всего тем: 1350632
Всего ответов: 40611087
Тем вчера: 397
Ответов вчера: 13253

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Супермаркеты, Транспорт, перевозки, Прочее
Темы: Консультации менеджеров Shoppy.ru  
Подскажите пожалуйста,если у меня спрашивают номер карточки банковской и на кого она оформлена для перевода денег,но на ней таких уж сбережений нет (в принципе не жалко),то какая опасность в этом может быть?
Тема №1028694, Товары и Услуги (Банки, кредиты), Корсаков, ответов: 6, просмотров: 5770 
Лерочка2012 6 сент. 2012 21:01, обновлено: 7 сент. 2012 00:21»     Тема в архиве 
Банкомат не запрашивает ФИО. Переводил я,переводили мне.
Проблем никаких.
Если та щемиться,то в магазинах картой нельзя расплачиваться,интернет магазинах.Да и в банке оператор инфо может снять в корыстных целях и предать третьим лицам.
Так,что если бояться этих факторов,то и карту держать не нужно.
анонимный(10985) 7 сент. 2012 00:21  # 
никакой.
анонимная(27976) 7 сент. 2012 00:09  # 
Я переводила человеку деньги на карту через банкомат. Мне сказали номер карты и фамилию, имя, отчество. Потому, что без этих данных перевод не пройдет. А когда вы заполняете платежное поручение сами, то в нем вы указываете эти же данные и расчетный счет. Когда мне переводили на мою карту деньги, я также сообщала номер своей карты и ФИО. Как-то так понятно?
larsan 6 сент. 2012 21:49  # 
А номер ПИН-кода им не надо? Сообщите им только номер расчетного счета (на который выдана карта) и номер филиала банка, и всё, пусть переводят на счет.
однозначно 6 сент. 2012 21:05  # 
нет пин-код как раз то и не спрашивали.А если им р/счет не нужен( не получается перевод осуществить) ,то если дам им эти данные мне угрожает что-нибудь?
Лерочка2012 6 сент. 2012 21:07  # 
Нет, не страшно. У меня система телекард (Газпромбанк) только так и переводит. Хотя правда там не обязательно знать на кого карта оформлена.
(Добавлено через 2 минуты)
Просто номер карты выбитый на лицевой стороне указываешь.
анонимный(23449) 6 сент. 2012 21:50  # 

Тысячи наименований на Shoppy.ru

Новогодние корпоративы!

Такси.Sakh.com. Удобное приложение для Android и IPhone. Только официальные перевозчики.

Sakh.com Copyright © 1998-2014 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефон: +7 (4242) 457000, E-mail:
Реклама